autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Щербакова х Салютная изменение движения

amerlin | энтузиаст **
Щербакова х Салютная изменение движения
25 сентября 2014 в 18:15
Для информации:
С щербакова(в сторону нивок) налево на салютную поворота нет уже хз сколько то дней. Висит схема объезда и знак прямо и направо.
Правда % подслеповатых достаточен чтоб быть проблемой
UzerOK | патриарх *
Re: Щербакова х Салютная изменение движения
[Re: amerlin] 25 сентября 2014 в 18:28
Напрашивалось это решение давно. На Кривоноса с Головко пора тоже решать вопрос с затыками.
Romualdychh | member **
Re: Щербакова х Салютная изменение движения
[Re: UzerOK] 25 сентября 2014 в 19:14
UzerOK 25.09.2014 18:28 пишет:

Напрашивалось это решение давно. На Кривоноса с Головко пора тоже решать вопрос с затыками.



На Кривоноса то понятно, а что на Головка решать? Отменять поворот налево и разворот? Ну и как тогда поворачивать на Соломенку (Протасов Яр и т.д) с Краснозвездного пр-та, через Совские пруды? Там двух рядов прямо и правее выше крыши, если бы слишком умные не пристраивались на левый поворот в среднем ряду.
Ign | Супер писатель! *
Re: Щербакова х Салютная изменение движения
[Re: Romualdychh] 25 сентября 2014 в 21:25
Romualdychh 25.09.2014 19:14 пишет:

UzerOK 25.09.2014 18:28 пишет:

Напрашивалось это решение давно. На Кривоноса с Головко пора тоже решать вопрос с затыками.



На Кривоноса то понятно, а что на Головка решать? Отменять поворот налево и разворот? Ну и как тогда поворачивать на Соломенку (Протасов Яр и т.д) с Краснозвездного пр-та, через Совские пруды? Там двух рядов прямо и правее выше крыши, если бы слишком умные не пристраивались на левый поворот в среднем ряду.



согласен, что основные пробки на Краснозвездном из-за хитро которые перед Кривоноса едут в левом ряду, а потом начинают втискиваться в средний ряд. Я сегодня из-за одного такого умника пропустил цикл светофра, он стоял в левом ряду и его тупо все не пускали, а я не мог повернуть из-за него налево.
а на Головка это стандартная картина - блокируеться средний ряд из-за урода который решил втиснуться в левый ряд перед светофором.
Ant-ua | подсевший на форум *
Re: Щербакова х Салютная изменение движения
[Re: amerlin] 25 сентября 2014 в 21:38
о, давно пора
и ваще запретить левые повороты ... но не везде конечно
Змінено Ant-ua (21:39 25/09/2014)
windowz | важничающий писатель **
Re: Щербакова х Салютная изменение движения
[Re: Ign] 25 сентября 2014 в 21:39
Ign 25.09.2014 21:25 пишет:


согласен, что основные пробки на Краснозвездном из-за хитро которые перед Кривоноса едут в левом ряду, а потом начинают втискиваться в средний ряд. Я сегодня из-за одного такого умника пропустил цикл светофра, он стоял в левом ряду и его тупо все не пускали, а я не мог повернуть из-за него налево.





Умные люди на Кривоноса через гаражи поворачивают...
Ant-ua | подсевший на форум *
Re: Щербакова х Салютная изменение движения
[Re: windowz] 25 сентября 2014 в 21:41
В ответ на:

Умные люди на Кривоноса через гаражи поворачивают...



тсс
IgorZem83 | Супер писатель! *
Re: Щербакова х Салютная изменение движения
[Re: amerlin] 26 сентября 2014 в 06:45
amerlin 25.09.2014 18:15 пишет:

Для информации:
С щербакова(в сторону нивок) налево на салютную поворота нет уже хз сколько то дней. Висит схема объезда и знак прямо и направо.
Правда % подслеповатых достаточен чтоб быть проблемой



Уже больше месяца
valdex | чужой ***
Re: Щербакова х Салютная изменение движения
[Re: amerlin] 26 сентября 2014 в 06:50
вот так номер, а я не давнее чем во вторник спокойненько там повернул налево, будучи третьим, без малейших сомнений...
Connection | Супер писатель! ***
Re: Щербакова х Салютная изменение движения
[Re: valdex] 26 сентября 2014 в 08:04
Хоть и не на лево, но знака невидел. Он хоть над дорогой или тихонько у светофора за траликом искать?
amerlin | энтузиаст **
Re: Щербакова х Салютная изменение движения
[Re: Connection] 26 сентября 2014 в 11:52
В ответ на:


Хоть и не на лево, но знака невидел. Он хоть над дорогой или тихонько у светофора за траликом искать?




на мой взгляд знак нормально +- посредине над левой полосы на нивки висит, а щит с маршрутом объезда метров за 10-15 до него на столбе... в общем было бы желание
Endorphinity | Супер писатель! **
Re: Щербакова х Салютная изменение движения
[Re: amerlin] 26 сентября 2014 в 12:15
amerlin 25.09.2014 18:15 пишет:

Для информации:
С щербакова(в сторону нивок) налево на салютную поворота нет уже хз сколько то дней. Висит схема объезда и знак прямо и направо.
Правда % подслеповатых достаточен чтоб быть проблемой




То-то мне так легко теперь стало поворачивать к рынку (я еду от Нивок)!
Энгри | старый гоблин **
Re: Щербакова х Салютная изменение движения
[Re: IgorZem83] 26 сентября 2014 в 13:29
IgorZem83 26.09.2014 06:45 пишет:

amerlin 25.09.2014 18:15 пишет:

Для информации:
С щербакова(в сторону нивок) налево на салютную поворота нет уже хз сколько то дней. Висит схема объезда и знак прямо и направо.
Правда % подслеповатых достаточен чтоб быть проблемой



Уже больше месяца




Кстати, да, где-то с начала августа знак там уже был. В том месте - он оправдан, т. к. потоки сходятся, и там всегда был затык. Если нужно на Салютную, то есть смысл проехать до Вильгельма Пика и повернуть налево со Щербакова уже там.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Щербакова х Салютная изменение движения

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

1 користувачів і 37 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1888