autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

где не побрезгуют ставить гбо на карбюраторную таврию?

Вредный Хряк | V.I.P ***
где не побрезгуют ставить гбо на карбюраторную таврию?
26 сентября 2014 в 15:07
посоветуйте пожалуйста установщиков гбо для карбюраторной таврии 1.2. форумных наверное не предлагайте, они хорошие и некоторыми из них я доволен, но для атоса это слишком много таврии это скорее всего перебор. только на правом берегу и с центром вселенной ближе к южной борщаговке, можно вишнёвый-боярка. документы для регистрации нужны. предпочтение проставке без сверления карбюратора. цена имеет значение. спасибо
shurken | IesuiT **
Re: где не побрезгуют ставить гбо на карбюраторную таврию?
[Re: Вредный Хряк] 27 сентября 2014 в 22:17
Поставить самому
Правда смысл?
Ярослав@ | member ***
Re: где не побрезгуют ставить гбо на карбюраторную таврию?
[Re: Вредный Хряк] 27 сентября 2014 в 22:26
Александр Читать, прежде чем писать.

Сообщение модератора: По личной просьбе ТС-а, на первый раз меняю на устное предупреждение.
Змінено Amateur (09:13 28/09/2014)
Вредный Хряк | V.I.P ***
Re: где не побрезгуют ставить гбо на карбюраторную таврию?
[Re: shurken] 3 октября 2014 в 12:39
shurken 27.09.2014 22:17 пишет:

Поставить самому
Правда смысл?



я бы поставил, реально проще пареной репы. но где прикупить документов для регистрации -- хз
Феликс Филимонович | важничающий писатель ***
Re: где не побрезгуют ставить гбо на карбюраторную таврию?
[Re: Вредный Хряк] 3 октября 2014 в 12:57
почему не спросить на таврофоруме , где они ставят?
Кста, о доках, а как народ вписывает в ТП ГБО вообще без его наличия, типа на будущее? Это явление довольно распространенное. Так что с доками наверное, не такая уж проблема, выходит...
Змінено Феликс Филимонович (13:06 03/10/2014)
Veltem | Супер писатель! ***
Re: где не побрезгуют ставить гбо на карбюраторную таврию?
[Re: Вредный Хряк] 3 октября 2014 в 13:17
Вредный Хряк 03.10.2014 12:39 пишет:


но где прикупить документов для регистрации -- хз




Доки продают многие установщики , после беглого осмотра . Мне продали вообще без осмотра:).
Искала путем обзвона фирм в нужном районе , на втором звонке нашла подходящую.
Вредный Хряк | V.I.P ***
Re: где не побрезгуют ставить гбо на карбюраторную таврию?
[Re: Veltem] 3 октября 2014 в 15:46
Veltem 03.10.2014 13:17 пишет:

Вредный Хряк 03.10.2014 12:39 пишет:


но где прикупить документов для регистрации -- хз




Доки продают многие установщики , после беглого осмотра . Мне продали вообще без осмотра:).
Искала путем обзвона фирм в нужном районе , на втором звонке нашла подходящую.


т.е. обычная процедура: ставишь, показываешь газовщику под чем он подписывается, приобретаешь документы?
shurken | IesuiT **
Re: где не побрезгуют ставить гбо на карбюраторную таврию?
[Re: Феликс Филимонович] 3 октября 2014 в 20:10
Феликс Филимонович 03.10.2014 12:57 пишет:

Кста, о доках, а как народ вписывает в ТП ГБО вообще без его наличия, типа на будущее? Это явление довольно распространенное. Так что с доками наверное, не такая уж проблема, выходит...



В Киеве, проще пареной репы, то гбо вообще не смотрят, только номера кузова и иногда двигателя. При регистрации машинки, можно вообще без бумаг вписать, достаточно в заяве указать нужный вид топлива.
Veltem | Супер писатель! ***
Re: где не побрезгуют ставить гбо на карбюраторную таврию?
[Re: Вредный Хряк] 3 октября 2014 в 20:26
Вредный Хряк 03.10.2014 15:46 пишет:

т.е. обычная процедура: ставишь, показываешь газовщику под чем он подписывается, приобретаешь документы?




Себе оформляла три года назад , подруге год назад.
Себе - прозвонила , приехала, выдали бумажку А4 и красивый какой то "талончик" картонный. Цена была 100+ гривен.
Подруге - прозвонила я, а через пару дней она сообщила, что все ок. Детали не спрашивала. Денег было уже больше, сколько точно не помню.
Со своей сказала, что машину купила с газом, хочу узаконить отношения. Доп.вопросов не возникало.
Вредный Хряк | V.I.P ***
Re: где не побрезгуют ставить гбо на карбюраторную таврию?
[Re: shurken] 3 октября 2014 в 20:48
shurken 03.10.2014 20:10 пишет:

Феликс Филимонович 03.10.2014 12:57 пишет:

Кста, о доках, а как народ вписывает в ТП ГБО вообще без его наличия, типа на будущее? Это явление довольно распространенное. Так что с доками наверное, не такая уж проблема, выходит...



В Киеве, проще пареной репы, то гбо вообще не смотрят, только номера кузова и иногда двигателя. При регистрации машинки, можно вообще без бумаг вписать, достаточно в заяве указать нужный вид топлива.



странно, но в мрео на автобазаре (на йом обслуживается мой й.печерзкий р-н) не то шо мсотрели, а даже и фотографировали редуктор под капотом и подшивали к делу. этл было пару месяцев назад.
valdex | чужой ***
Re: где не побрезгуют ставить гбо на карбюраторную таврию?
[Re: Вредный Хряк] 3 октября 2014 в 21:09
Вредный Хряк 03.10.2014 20:48 пишет:

shurken 03.10.2014 20:10 пишет:

Феликс Филимонович 03.10.2014 12:57 пишет:

Кста, о доках, а как народ вписывает в ТП ГБО вообще без его наличия, типа на будущее? Это явление довольно распространенное. Так что с доками наверное, не такая уж проблема, выходит...



В Киеве, проще пареной репы, то гбо вообще не смотрят, только номера кузова и иногда двигателя. При регистрации машинки, можно вообще без бумаг вписать, достаточно в заяве указать нужный вид топлива.



странно, но в мрео на автобазаре (на йом обслуживается мой й.печерзкий р-н) не то шо мсотрели, а даже и фотографировали редуктор под капотом и подшивали к делу. этл было пару месяцев назад.



это если без услуг "стороних осиб"
ланос даже во двор мрео не заезжал, какие фотки

ставь сам и покупай доки где поближе
shurken | IesuiT **
Re: где не побрезгуют ставить гбо на карбюраторную таврию?
[Re: Вредный Хряк] 3 октября 2014 в 21:11
Вредный Хряк 03.10.2014 20:48 пишет:

странно, но в мрео на автобазаре (на йом обслуживается мой й.печерзкий р-н) не то шо мсотрели, а даже и фотографировали редуктор под капотом и подшивали к делу. этл было пару месяцев назад.



Ключевая фраза: "на базаре". В свое время свою, просто ставил на учет, на Чапаевке, все выискивали, на чем заработать. А пару месяцев назад, маме вписывали на Туполева, час времени и техпаспорт в кармане, стоит то гбо там или нет, никого не интересовало. В Подольском МРЭО таже пертушка, там даже гбошные бумаги брать не хотели. А эксперт прямо заявил, отколупайтесь от меня со своим гбо, мне номер двигателя найти надо.
Феликс Филимонович | важничающий писатель ***
Re: где не побрезгуют ставить гбо на карбюраторную таврию?
[Re: shurken] 3 октября 2014 в 21:17
К вопросу о "просмотрах", фотографированиях и так далее. Ставил гбо на учет в мрео-12, ну с месяц назад, может. Не то что гбо, а вообще машину никто не смотрел. Я ее даже на территорию не загонял. Доки от установщиков взяли у меня, квитанцию об оплате, заяву, и все.
Veltem | Супер писатель! ***
Re: где не побрезгуют ставить гбо на карбюраторную таврию?
[Re: Вредный Хряк] 4 октября 2014 в 15:57
Одолел меня приступ любопытства , позвонила в контору, чьими услугами сйчас пользуюсь.
Не представляясь спросила сколько стоят доки, а мне в ответ - "А мы такие услуги не оказываем". Представилась и услышала циферь в 350 грн , но выдача доков таки после осмотра машины.
Выдавать доки на машинку которая взорвется за углом мы не будем (с).
Газ у них установить 400 уё ,с доками. Не реклама, просто для информации ( они на далеком левом берегу).
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

где не побрезгуют ставить гбо на карбюраторную таврию?

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 28 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2345