autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

На Победы от Нивок до Святошина поднимают люки (2/2)

valdex | чужой ***
Re: На Победы от Нивок до Святошина поднимают люки
[Re: Ant-ua] 4 октября 2014 в 18:13
Ant-ua 04.10.2014 16:28 пишет:

В ответ на:

иначе будет очень опно



и это еще мягко сказано
пробка от Окружной по скоростному к кругу Колибриса, пробка по Гната Юры в сторону круга
и это сегодня суббота, что будет в понедельник, если не сделают, даже представлять не хочу



сегодня в одну, завтра в другую, до 5 утра понедельника обещали добить
Hawk | важничающий писатель **
Re: На Победы от Нивок до Святошина поднимают люки
[Re: alt402] 4 октября 2014 в 18:18
alt402 01.10.2014 12:04 пишет:

WhiteTiger 01.10.2014 11:10 пишет:

Ну так это же хорошо.



Что асфальт будут класть - хорошо, а то, что процесс "как всегда" - плохо. По ямы повыпиливают и кинут на неделю, теперь эти люки подняли и, думаю, тоже минимум неделю торчать будут - до выходных точно.



Как в воду глядел
Coronator | Супер писатель! *
Re: На Победы от Нивок до Святошина поднимают люки
[Re: Hawk] 5 октября 2014 в 14:46
Станом на 13:30 сьогодні - сторона в центр відкрита для руху, сторона з центру - новий асфальт дійшов вже від Нивок до заводу Антонова. Думаю, закінчать за пару годин. Працюють турки.
iGorZzz | старый писатель *
Re: На Победы от Нивок до Святошина поднимают люки
[Re: Coronator] 5 октября 2014 в 21:12
Coronator 05.10.2014 14:46 пишет:

Станом на 13:30 сьогодні - сторона в центр відкрита для руху, сторона з центру - новий асфальт дійшов вже від Нивок до заводу Антонова. Думаю, закінчать за пару годин. Працюють турки.



всё равно поеду на метро
valdex | чужой ***
Re: На Победы от Нивок до Святошина поднимают люки
[Re: iGorZzz] 5 октября 2014 в 21:19
завтра утром уже всё открыто будет

«4 та 5 жовтня, в рамках виконання робіт по реконструкції вул. Перемоги, будуть виконуватися роботи з влаштування верхнього шару асфальтобетонного покриття проїжджої частини», – йдеться в повідомленні прес-служби.

У КМДА також зазначили, що з 6:00 до 24:00 4 жовтня буде обмежено рух автотранспорту у 1-4 смугах руху на ділянці від ст. м «Святошин» до ст. м «Нивки» у напрямку в'їзду в місто.

Також з 06:00 5 жовтня до 5:00 6 жовтня буде обмежено рух автотранспорту у 1-4 смугах руху (у напрямку виїзду з міста) на ділянці від ст. м «Нивки» до ст. м «Святошин».

«Київавтодор» звертається до водіїв з проханням з розумінням поставитися до тимчасових незручностей і по можливості обирати інші маршрути руху.
beetle | подсевший на форум **
Re: На Победы от Нивок до Святошина поднимают люки
[Re: valdex] 6 октября 2014 в 09:34
Утром проехал - асфальт лежит, кубики с песком на разделительной - хаотично выпирают на левую полосу, то с одной, то с другой стороны. (да, я не останавливался и не поправлял их. и не собирался).
Удивили следы жестких вытормаживаний на девственно чистом, свежеуложенном асфальте - их просто много!
Также заинтересовала природа длиннющего следа от колеса, от Нивок по правой стороне, и переходящего в левую полосу встречного направления, чуть-ли не километр длиной. Кого-то тащили на заблокированных колесах, что-ли?
Мосты интересно, Святошинский и Нивки - когда ковырять начнут?
Змінено beetle (09:35 06/10/2014)
Coronator | Супер писатель! *
Re: На Победы от Нивок до Святошина поднимают люки
[Re: beetle] 6 октября 2014 в 13:18
beetle 06.10.2014 09:34 пишет:


Мосты интересно, Святошинский и Нивки - когда ковырять начнут?




Святошинський мали в цьому році робити. А на Нивках - замовлено проект розширення його 6 смуг. Але чи робиться проект - не відомо.
Добряк | Дохтар Зло **
Re: На Победы от Нивок до Святошина поднимают люки
[Re: beetle] 6 октября 2014 в 18:47
beetle 06.10.2014 09:34 пишет:


Также заинтересовала природа длиннющего следа от колеса, от Нивок по правой стороне, и переходящего в левую полосу встречного направления, чуть-ли не километр длиной. Кого-то тащили на заблокированных колесах, что-ли?




Наверное кто-то за...говорился за рулем и знатно вытормаживался.

beetle 06.10.2014 09:34 пишет:


Мосты интересно, Святошинский и Нивки - когда ковырять начнут?




Начнут и я уверен, что в самый неподходящий момент.
Capore | энтузиаст *
Re: На Победы от Нивок до Святошина поднимают люки
[Re: beetle] 6 октября 2014 в 23:42
проезжал там в ВС около 20 часов - кажется белый бусик на встречке очутился, видимо хвост тянучки не заметил

п.с. по-моему недалеко от святошино в сторону центра пара люков осталась не поднятой и заметно углублены
alt402 | V.I.P **
Re: На Победы от Нивок до Святошина поднимают люки
[Re: Capore] 6 октября 2014 в 23:54
Capore 06.10.2014 23:42 пишет:

проезжал там в ВС около 20 часов



Ага, тоже ехал. Мне на Туполева поворачивать, а поворота-то и нет - перекрыли, гаишная машина стоит на перекрестке. И как всегда - ни предупреждений, ни схем объезда, ничего вообще. Хорошо, что я уже ученый и сразу к Фуршету свернул, а то было бы мне путешествие по пробкам до Святошина и на разворот обратно до Нивок - минут 20 бы точно пришлось толкаться.
Добряк | Дохтар Зло **
Re: На Победы от Нивок до Святошина поднимают люки
[Re: alt402] 7 октября 2014 в 11:17
alt402 06.10.2014 23:54 пишет:

Capore 06.10.2014 23:42 пишет:

проезжал там в ВС около 20 часов



Ага, тоже ехал. Мне на Туполева поворачивать, а поворота-то и нет - перекрыли, гаишная машина стоит на перекрестке. И как всегда - ни предупреждений, ни схем объезда, ничего вообще. Хорошо, что я уже ученый и сразу к Фуршету свернул, а то было бы мне путешествие по пробкам до Святошина и на разворот обратно до Нивок - минут 20 бы точно пришлось толкаться.




...да еще и глазастый!!!
С такой дистанции все рассмотрел
Или к Фуршету по тротуару возвращался???
alt402 | V.I.P **
Re: На Победы от Нивок до Святошина поднимают люки
[Re: Добряк] 7 октября 2014 в 12:42
Добряк 07.10.2014 11:17 пишет:

alt402 06.10.2014 23:54 пишет:

Capore 06.10.2014 23:42 пишет:

проезжал там в ВС около 20 часов



Ага, тоже ехал. Мне на Туполева поворачивать, а поворота-то и нет - перекрыли, гаишная машина стоит на перекрестке. И как всегда - ни предупреждений, ни схем объезда, ничего вообще. Хорошо, что я уже ученый и сразу к Фуршету свернул, а то было бы мне путешествие по пробкам до Святошина и на разворот обратно до Нивок - минут 20 бы точно пришлось толкаться.



...да еще и глазастый!!!
С такой дистанции все рассмотрел
Или к Фуршету по тротуару возвращался???



Нет, я сразу к Фуршету свернул и по тротуару до Туполева доехал - живу я там. Вот тогда и увидел гаишную машину и что перекресток таки перекрыт (до этого только предполагал, имея опыт прошлого перекрытия, когда первый слой асфальта клали).
Борис0 | новичок
Re: На Победы от Нивок до Святошина поднимают люки
[Re: alt402] 9 октября 2014 в 15:02
проезжаю там каждый день. видел очень смешную и страшную ситуацию с люками: едет машина (люки пропускает под собой) за им едет курьер пиццы на мопеде (видимо он не знал про люки) при наезде на люк его так подбросило, думал что ему точно будет ппц... но нет, удержался, и так на второй налетел думал через руль перелетит, но и в этот раз в держался.
после второго люка он начал ехать на много аккуратней и держать дистанцию) ему очень повезло а мог бы пострадать, высота люка ровна половине высоте колеса у мопеда/
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

На Победы от Нивок до Святошина поднимают люки (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

1 користувачів і 61 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4194