autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Если авто в аресте?

ignit_ferro | читатель
Если авто в аресте?
8 октября 2014 в 16:58
Всем привет! езжу по тех паспорту,тормознули гаишники оказалось,что машина с лета в аресте.
Хозяин не уплатил алименты.подскажите как поступать в данной ситуации??
jurikua | Достоевский *
Re: Если авто в аресте?
[Re: ignit_ferro] 8 октября 2014 в 17:52
уплатить элементы, переоформить машину
Марксим | Достоевский **
Re: Если авто в аресте?
[Re: ignit_ferro] 8 октября 2014 в 18:59
У ТСа есть желание попрощастя с авто и деньгами уплачаными за него?
Что мешает оформить машину на себя?
jurikua | Достоевский *
Re: Если авто в аресте?
[Re: Марксим] 8 октября 2014 в 19:04
арест мешает
Hidi | подмастерье *
Re: Если авто в аресте?
[Re: ignit_ferro] 8 октября 2014 в 19:45
ignit_ferro 08.10.2014 16:58 пишет:

Всем привет! езжу по тех паспорту,тормознули гаишники оказалось,что машина с лета в аресте.
Хозяин не уплатил алименты.подскажите как поступать в данной ситуации??




Друже, у меня была ситуация похожая. Два года назад я купил у в Ивано-Франковске машину, поездил по доверенности месяца 3-4, получил звонок от продавца "Привет, у меня проблемы не затягивай с переоформлением машины", я на сл день, приехал в местное МРЭО, в очереди стоять небыло никакого желания, обратился к знакомому, дал на хлеб немного и на сл день забрал номера с техпаспортом, единственное что, ко мне в день сдачи доков подошел эксперт и посмотрел номер кузова. Машину оставил под МРЭО на ночь. Ездил горя не знал. Под запорожьем на летающей тарелке остановила "кобра", как обычно покомпостировали мозги, куда, кто такой, откуда. Приходит старлей и говорит, а ваша машина в аресте. Начали разбираться, оказалось, что в момент когда я пошел переоформлять тачку, на нее уже был наложен арест (прошло 4 дня с момента суда над старым хозяином), данные видимо в реест судовых решений попали не сразу. Хорошо, что нашлись добрые люди, помогли решить вопрос. Немного пришлось позолотить ручку, но получил урок неслабый, пару седых волос добавилось.
jurikua | Достоевский *
Re: Если авто в аресте?
[Re: Hidi] 8 октября 2014 в 19:58
если даешь на хлеб, то через 2 часа техпаспорт на руках
azeff2 | старожил *
Re: Если авто в аресте?
[Re: ignit_ferro] 9 октября 2014 в 22:37
ignit_ferro 08.10.2014 16:58 пишет:

Всем привет! езжу по тех паспорту,тормознули гаишники оказалось,что машина с лета в аресте.
Хозяин не уплатил алименты.подскажите как поступать в данной ситуации??




Арест и розыск это разные вещи, арест это невозможность видчуджувати и т.д. ездить можно.
Вот если машина в розыске - тогда гайцы останавливают и ждем выконавчу, или гайцы могут сделать работу за выконавчу (например остановка в поле), тонкостей не знаю, но предварительно учили так.
Ign | Супер писатель! *
Re: Если авто в аресте?
[Re: ignit_ferro] 10 октября 2014 в 16:28

а поюзать поиск? тема обсуждалась тысяча и один раз
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Если авто в аресте?

Додаткова інформація
Модератор:

 Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

2 користувачів і 111 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2012