autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Изменено: Есть лапоть земли - что делать? (7/7)

Demagog | Достоевский ***
Re: Хехе... я б/у не пользую :)
[Re: ВЩ1983] 12 декабря 2005 в 11:03
В ответ на:

Тут не знаешь где их накосить чтоб свои идеи реализовать...




Значит у меня коса лучше. Но сейчас действительно тупик, куда свободное воткнуть.
ВЩ1983 | ЕGOист **
Re: Хехе... я б/у не пользую :)
[Re: Demagog] 12 декабря 2005 в 16:36
В ответ на:

В ответ на:

Тут не знаешь где их накосить чтоб свои идеи реализовать...




Значит у меня коса лучше. Но сейчас действительно тупик, куда свободное воткнуть.




Да в банк воткни швейцарский и подживай на процентики. А вот я б, без балды и звиздежа так бы поступил, и поступаю... Вкладывай деньги в банковское золото - 999,9 роба. Специально создал новый топик чтоб тут томику с его курями флуд не пересирать
Demagog | Достоевский ***
Re: Хехе... я б/у не пользую :)
[Re: ВЩ1983] 12 декабря 2005 в 16:56
В ответ на:

Да в банк воткни швейцарский и подживай на процентики. А вот я б, без балды и звиздежа так бы поступил, и поступаю... Вкладывай деньги в банковское золото - 999,9 роба. Специально создал новый топик чтоб тут томику с его курями флуд не пересирать




Я тебе тут отвечу, т.к. в новой ветке ты просишь по существу. Уж лучше тогда в недвижимость вложить: и арендные платежи, и повышение стоимости самого имущества. Да и не уверен, что в случае необходимости можно будет оперативно перевести золото в деньги.
ВЩ1983 | ЕGOист **
Re: Хехе... я б/у не пользую :)
[Re: Demagog] 12 декабря 2005 в 17:11
В ответ на:

В ответ на:

Да в банк воткни швейцарский и подживай на процентики. А вот я б, без балды и звиздежа так бы поступил, и поступаю... Вкладывай деньги в банковское золото - 999,9 роба. Специально создал новый топик чтоб тут томику с его курями флуд не пересирать




Я тебе тут отвечу, т.к. в новой ветке ты просишь по существу. Уж лучше тогда в недвижимость вложить: и арендные платежи, и повышение стоимости самого имущества. Да и не уверен, что в случае необходимости можно будет оперативно перевести золото в деньги.




Да у меня на это не те объемы. Так куда деньги фтулить я знаю, идеи есть а вот финансы затягиваются, да и это на перспективу. Я тут у себя итак клуб 2-х этажный строю, не сильно большой квадратов на 700 но все же всегда можно в аренду сдать, спрос тут есть и огромный, место козырное. А это так иногда левак денежный капает но он быстро рассасывается, покупки всякие ненужные, одежда дорогая и в том же духе. В доллары со старта переводить тоже не получается, потом эти доллары еще быстрей сливаются а так слиточик отложил в сейф и забыл...
ЗЫ Тоже самое дублирую и в свою тему чтоб тут не разводить треп, если что пиши
Змінено ВЩ1983 (17:24 12/12/2005)
tomik | Супер писатель! **
Re: Хехе... я б/у не пользую :)
[Re: ВЩ1983] 13 декабря 2005 в 09:24
1.ТЕМА ЗАКРЫТА
2.Тут нефлудить, мегафлудер иди в свой золотой запас и флудь.
ВЩ1983 | ЕGOист **
Re: Хехе... я б/у не пользую :)
[Re: tomik] 13 декабря 2005 в 10:59
В ответ на:

2.Тут нефлудить, мегафлудер иди в свой золотой запас и флудь.



Присоединяйся к нам
vovast | подсевший на форум *
Re: ЧТО ДЕЛАТЬ ???
[Re: tomik] 17 декабря 2005 в 21:06
1. Устрой теннисній корт для соседей.
2. Зимой - каток
KAGOR | энтузиаст **
Re: ЧТО ДЕЛАТЬ ???
[Re: vovast] 19 декабря 2005 в 16:59
В ответ на:

1. Устрой теннисній корт для соседей.
2. Зимой - каток




Если в округе природа хорошая (озеро там)
ТО устрой чтото вроде маленькой базы отдыха на 1-2 семьи.
Посторй чтото небольшое и неособо капетальное (деревянное) но совкусом. Щас строить научились.
Газоны пусть будут ровные. Для гольфа или тениса.
Можно стол бильярдный. В уголке баньку. В общем сдавй посуточно или на сезон.
ЧТото в этом духе.
tomik | Супер писатель! **
Re: ЧТО ДЕЛАТЬ ???
[Re: KAGOR] 21 декабря 2005 в 11:32
В ответ на:

В ответ на:

1. Устрой теннисній корт для соседей.
2. Зимой - каток




Если в округе природа хорошая (озеро там)
ТО устрой чтото вроде маленькой базы отдыха на 1-2 семьи.
Посторй чтото небольшое и неособо капетальное (деревянное) но совкусом. Щас строить научились.
Газоны пусть будут ровные. Для гольфа или тениса.
Можно стол бильярдный. В уголке баньку. В общем сдавй посуточно или на сезон.
ЧТото в этом духе.




вот это дельное предложение.
AlexAE | Супер писатель! ***
Re: Огородить 5-6 соток, объявить эту территорию суверенным
[Re: DJADJA] 29 декабря 2005 в 16:12
В ответ на:

государством, себя назначить президентом, забабахать офшорную зону на всем этом и регистрировать банки, ллс и плс, конкурируя с каймановыми островами и островом Мэн. Для серъезности намерений и пиара этой темы объявить войну Пятихаткам каким-нибудь или еще кому нибуль такому. А еще можно территорию огородить, выпустить на нее кур и возить днепропетровских и близлежащих плейбоев на сафари туры, типа вот вам охота и отдых. Куры в процессе сафари будут гадить очень сильно ( вот вам и удобрения) и от них будут во все столроны лететь пёрья при удачном выстреле ( вот вам и подушки).




Ну, прям, как анекдот получился....
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Изменено: Есть лапоть земли - что делать? (7/7)

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

0 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7686