autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Перевести на газ. Много машин. Сделайте предложение (2/2)

Amateur | ExГазировщик ** Модератор
Re: Перевести на газ. Много машин. Сделайте предложение
[Re: Elisey] 30 октября 2014 в 22:40
Elisey 30.10.2014 20:07 пишет:

У меня у одного очень скупого товарища есть что то около 30 машин и они почти все бензиновые. Он говорит что нужно быть очень богатым и глупым что бы ставить газ. Берёт в руки калькулятор и приводит аргументированный просчёт. А ещё у меня один очень крутой газовщик есть знакомый. Газом занимается больше 15 лет, так вот у него не на одной машине газ не установлен. А ещё есть двое знакомых которые мотор поменяли после газа. Могу дать их контакты, узнаете где хорошо ставят и где газ лучше.



Очень хочется пофлудить или выгрести 4.3ж? Свой нынешний лансер взял с пробегом 123ткм, по косвенным признакам пробег соответствует заявленному, а вот двиг уже был спаленный, это он наверное только от перспективы установки ГБО решил испугаться заранее. Двиг поменял, ГБО поставил. А судители-ряжатели от ОБС таки начнут выгребать горчники.
Есть что сказать аргументировано, от первого лица - говори, а страшилки рассказывать - в курилку.
MadMax | IesuiT ***
Re: Перевести на газ. Много машин. Сделайте предложение
[Re: Elisey] 30 октября 2014 в 23:08
serg198 | Достоевский ***
Re: Перевести на газ. Много машин. Сделайте предложение
[Re: Elisey] 31 октября 2014 в 09:04
Elisey 30.10.2014 20:07 пишет:

У меня у одного очень скупого товарища есть что то около 30 машин и они почти все бензиновые. Он говорит что нужно быть очень богатым и глупым что бы ставить газ. Берёт в руки калькулятор и приводит аргументированный просчёт. А ещё у меня один очень крутой газовщик есть знакомый. Газом занимается больше 15 лет, так вот у него не на одной машине газ не установлен. А ещё есть двое знакомых которые мотор поменяли после газа. Могу дать их контакты, узнаете где хорошо ставят и где газ лучше.




Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Перевести на газ. Много машин. Сделайте предложение (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 40 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3870