autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Chmln | V.I.P **
Re: Гайморит и прокол.
[Re: doctor_b] 23 октября 2014 в 14:25
ну, что типа
1) при любом насморке присутствует гайморит, но острый
2) нигде в мире рентген не является средством диагностики гайморита, диагностика по симптомам
3) прокол, также, в мире, - не является лечением, а диагностикой, если не помогают назначенные антибиотики, с целью взять материал на посев, лечение антибиотиками
4) если раз проколешь - каждый год будешь - народная сказка
Змінено Chmln (14:26 23/10/2014)
doctor_b | Айболит ** Модератор
Re: Гайморит и прокол.
[Re: Bezpeka] 23 октября 2014 в 14:26
Залязят тебе в пазуху гибким фиброскопом и отрезают лишнее
dafcit | энтузиаст **
Re: Гайморит и прокол.
[Re: Water] 23 октября 2014 в 14:48
У меня был гайморит запущенный, снимок показал еще и фронтит. В лор институте сказали приходить на прокол, сделали кукушку. Так как было 8 мая, сказали прийти 10 го. Есть у меня мазь из народной медицины, которая хорошо снимает любые воспаления и отеки. Начала активно мазать, за сутки вся гадость вышла. 10го врач спросила что делали? с большим недоумением. Прокола не нужно так, как почти ничего уже нету. Еще через пару дней вообще все прошло. Мазью могу поделиться.
Vindsor | подсевший на форум *
Re: Гайморит и прокол.
[Re: doctor_b] 23 октября 2014 в 17:15
doctor_b 23.10.2014 14:24 пишет:

Vindsor 23.10.2014 12:17 пишет:

Дважды справлялись с помощью Синуфорте. Закапал - и свободен. Правда, после закапывания несколько минут нужно пережить.




Только он противопоказан при кистах и полипах пазух!!!!
Препарат работает, но надо знать абсолютно точно, что отток из пазухи есть!!!!!!!

А пунктируют (вменяемые ЛОРы), когда оттока ухе нет и сосудосуживающие капли нге помогают его сосстановить


Тебе видней!
Я лишь сказал, что альтернатива есть!
SeMeNUA | опытный писатель ***
Re: Гайморит и прокол.
[Re: Water] 25 октября 2014 в 01:48
Water 22.10.2014 21:57 пишет:


Вроде самая толковая детская ЛОР, что есть у нас.



К Винник из детской поликлиники на Тираспольской ходили? Если нет, то советую к ней сходить (если, конечно, еще работает). Раньше творила чудеса в борьбе с гайморитом без прокола.
Сестру мою вылечила, когда все остальные врачи единогласно отправляли на прокол. Да и я сам у нее лечился в школьном возрасте с теми же проблемами.
Змінено SeMeNUA (01:50 25/10/2014)
Фил | Достоевский **
Re: Гайморит и прокол.
[Re: Chmln] 25 октября 2014 в 07:40
Chmln 23.10.2014 14:25 пишет:


4) если раз проколешь - каждый год будешь - народная сказка




Именно шо сказка. Лет 30 назад лечили мне гайморт проколами (бррр как же это было противно и больно). С тех пор рецидивов не было.
caterinaeev | читатель
Re: Гайморит и прокол.
[Re: dafcit] 9 октября 2015 в 22:47
Добрый день,
прочитала ваш отзыв, вы бы не могли мне написать на личный ящик htwtgn 'njq vfpb
caterinaeev@yandex.ru
буду вам очень благодарна


спасибо!
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

2 користувачів і 52 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7025