autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

"Покращення" парковки

Астроном | опытный писатель *
"Покращення" парковки
28 октября 2014 в 09:53
Почему-то эту тему не растягиваем.
Про цену, собственно, я молчу. "Понравилась" другая фраза:
В ответ на:

Согласно разработанной Концепции, количество паркомест в Киеве уже в следующем году должно увеличиться с нынешних 6 тысяч до 25 тысяч, а к 2019 году до 125 тысяч.



Так красиво звучит! Это я правильно понял, что собираются обозвать "платной парковкой" все еще до сих пор не помеченые кусочки асфальта, тротуары и дворы и тем самым "увеличить"? Или это я слишком плохо думаю про теперешнюю народную власть: вероятно, это будут тысячи многоуровневых паркингов?
HC-man | V.I.P *
Re: "Покращення" парковки
[Re: Астроном] 28 октября 2014 в 10:10
Найти в столице целину необходимой площади и оборудовать ее под паркоместа - это нечто из области фантастики.
Belka | Достоевский **
Re: "Покращення" парковки
[Re: Астроном] 28 октября 2014 в 10:10
Астроном 28.10.2014 09:53 пишет:

Почему-то эту тему не растягиваем.
Про цену, собственно, я молчу. "Понравилась" другая фраза:
В ответ на:

Согласно разработанной Концепции, количество паркомест в Киеве уже в следующем году должно увеличиться с нынешних 6 тысяч до 25 тысяч, а к 2019 году до 125 тысяч.



Так красиво звучит! Это я правильно понял, что собираются обозвать "платной парковкой" все еще до сих пор не помеченые кусочки асфальта, тротуары и дворы и тем самым "увеличить"? Или это я слишком плохо думаю про теперешнюю народную власть: вероятно, это будут тысячи многоуровневых паркингов?



даааа, тысячиии
kym | V.I.P *
Re: "Покращення" парковки
[Re: Астроном] 28 октября 2014 в 10:13
языком ляпать не мешки ворочать (с)
d34 | энтузиаст **
Re: "Покращення" парковки
[Re: Астроном] 29 октября 2014 в 15:48
Астроном 28.10.2014 09:53 пишет:

Почему-то эту тему не растягиваем.
Про цену, собственно, я молчу. "Понравилась" другая фраза:
В ответ на:

Согласно разработанной Концепции, количество паркомест в Киеве уже в следующем году должно увеличиться с нынешних 6 тысяч до 25 тысяч, а к 2019 году до 125 тысяч.



Так красиво звучит! Это я правильно понял, что собираются обозвать "платной парковкой" все еще до сих пор не помеченые кусочки асфальта, тротуары и дворы и тем самым "увеличить"? Или это я слишком плохо думаю про теперешнюю народную власть: вероятно, это будут тысячи многоуровневых паркингов?



Думаю сделают проще:
дадут клоунам попрошайкам в робе киевпарксервис (или как оно там зовется) самим определять где парковка платная, а где нет.
Ну и продолжат практику парковки елочкой в местах обозначенных "парковка параллельно бровке".
Астроном | опытный писатель *
Re: "Покращення" парковки
[Re: d34] 30 октября 2014 в 13:04
d34 29.10.2014 15:48 пишет:

Думаю сделают проще:
дадут клоунам попрошайкам в робе киевпарксервис (или как оно там зовется) самим определять где парковка платная, а где нет.
Ну и продолжат практику парковки елочкой в местах обозначенных "парковка параллельно бровке".



Я собственно, это и имел в виду. 120%, что разлинеют синей краской все, пока еще бесплатные правые полосы + тротуары + возможно, дворы. И будет достигнут профит - 125 тысяч паркомест с оплатой за вчера еще бесплатный воздух.
Amateur | ExГазировщик ** Модератор
Re: "Покращення" парковки
[Re: Астроном] 31 октября 2014 в 19:03
Шотя каждому новому мэру слава кацманафта покоя не дает...
Autoua.netФорумAutoua форум

"Покращення" парковки

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 59 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2821