autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумКіно, книги та музика

Х/ф И грянул ГРОМ! - отсмотрен

IgorDonetskiy | V.I.P *
Х/ф И грянул ГРОМ! - отсмотрен
12 декабря 2005 в 15:05
То ли мне катастрофически не везет с фильмами, то ли кинематографу КАПЕЦ?
Вот Бену Афлеку с ролями не везет точно! Чем он нравится американоидной публике?
Последнюю его Роль - это роль второго плана в "Армагедоне", да и там игру вытягивает Виллис.
Да, о чем это Я?

Смотрел "И грянул Гром!" - фильм никакой, спецэффекты никакие, Голливуд идет по пути сшивания фильма из нескольких кусков поверхностно связанных сюжетом, детали хромают причем сильно!

Начало 1.Путешествие во времени, 2. Убили динозавра, 3. Изменили что-то, 4. Бродят по меняющемуся под изменениями времени городу 4а. Сцена в затопленном метро 5.Меняют все назад Конец

Сценарий уместился на обертке Гамбургера!
Сняли в одном павильёне макс. за 3 дня.
Компьютерная подложка на фоне которой прогуливаются герои на фоне Города Чикаго 2055г. просто ужасна, как в фильмах 30-х годов.

Короче гадость

Вот зарекался на Бена Афлека ходить-до этого отсмотрел его предидущий фильм где он в какой-то чухне вместе с Умой Турман снимался, какая-то машина времени, какие-то исследования - вспормнить название фильма не могу, сюжет тоже. С отсмотренным фильмом та же фигня - ИМХО для жующих американцев с Гамбургером и уровнем развития 14-летнего подростка.

ИМХО написал что думаю, зато КАКОЕ ПРОМО!
VTR | опытный писатель **
Re: Х/ф И грянул ГРОМ! - отсмотрен
[Re: IgorDonetskiy] 12 декабря 2005 в 20:17
В ответ на:

То ли мне катастрофически не везет с фильмами, то ли кинематографу КАПЕЦ?
Вот Бену Афлеку с ролями не везет точно! Чем он нравится американоидной публике?
Последнюю его Роль - это роль второго плана в "Армагедоне", да и там игру вытягивает Виллис.
Да, о чем это Я?

Смотрел "И грянул Гром!" - фильм никакой, спецэффекты никакие, Голливуд идет по пути сшивания фильма из нескольких кусков поверхностно связанных сюжетом, детали хромают причем сильно!

Начало 1.Путешествие во времени, 2. Убили динозавра, 3. Изменили что-то, 4. Бродят по меняющемуся под изменениями времени городу 4а. Сцена в затопленном метро 5.Меняют все назад Конец

Сценарий уместился на обертке Гамбургера!
Сняли в одном павильёне макс. за 3 дня.
Компьютерная подложка на фоне которой прогуливаются герои на фоне Города Чикаго 2055г. просто ужасна, как в фильмах 30-х годов.

Короче гадость

Вот зарекался на Бена Афлека ходить-до этого отсмотрел его предидущий фильм где он в какой-то чухне вместе с Умой Турман снимался, какая-то машина времени, какие-то исследования - вспормнить название фильма не могу, сюжет тоже. С отсмотренным фильмом та же фигня - ИМХО для жующих американцев с Гамбургером и уровнем развития 14-летнего подростка.

ИМХО написал что думаю, зато КАКОЕ ПРОМО!




Читаем оригинал, Рея Бредбери (фильм не видел, но по описанию, что слышал, 99% надругивались над Бредбери )
Поппель | странный писатель ***
Re: Х/ф И грянул ГРОМ! - отсмотрен
[Re: IgorDonetskiy] 12 декабря 2005 в 20:45
В ответ на:

То ли мне катастрофически не везет с фильмами, то ли кинематографу КАПЕЦ?




Не знаю точно, что ты искал в фильме с Аффлеком, но на американские боевики/детективы любого сорта я лично уже давно не хожу Даже если с закосом под фентези/фантастику и прочее.. Ну разве что под пивное (от 1.0 литра) настроение и если очень попросят
Оно в 15 лет хорошо... А щас приходится глубоко копать, чтобы себе киноудовольствие доставить
Змінено Поппель (20:49 12/12/2005)
IgorDonetskiy | V.I.P *
Re: Х/ф И грянул ГРОМ! - отсмотрен
[Re: Поппель] 13 декабря 2005 в 08:35
В ответ на:

В ответ на:

То ли мне катастрофически не везет с фильмами, то ли кинематографу КАПЕЦ?




Не знаю точно, что ты искал в фильме с Аффлеком, но на американские боевики/детективы любого сорта я лично уже давно не хожу Даже если с закосом под фентези/фантастику и прочее.. Ну разве что под пивное (от 1.0 литра) настроение и если очень попросят
Оно в 15 лет хорошо... А щас приходится глубоко копать, чтобы себе киноудовольствие доставить




Тю блин! Посмотрел - говно! ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ФОРУМЧАН
Что эти му**ки научились нарезать так это Промо-ролик! На него и повелся!
biger | Достоевский **
Re: Х/ф И грянул ГРОМ! - отсмотрен
[Re: IgorDonetskiy] 14 декабря 2005 в 23:31
Фильм полное гавно, после нарисованного динозавра я вырубил фильм.
Autoua.netФорумКіно, книги та музика

Х/ф И грянул ГРОМ! - отсмотрен

Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1243