autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
volum | Супер писатель! ***
нужен городской телефон
15 декабря 2005 в 17:39
нужно дома поставить телефон квартира на куреневке.
по результатам:
оптима - отказ
ипс - отказ (точнее ип телефонию парят+инет примерно на 100 баксов в месяц+оборудование)
голден отказ (хотя я разговаривал с их техниками - они говорят у них на куреневке есть вынос)
фарлеп - отказ
ситиус я так понял бизнес центры на пакетную телефонию подключают....
кто телефонную связь продает, или проще на цдма подключится?
Smap | Достоевский ***
CDMA проще, ИМХО (-)
[Re: volum] 15 декабря 2005 в 22:16
;
maxwell | Супер писатель! **
+1 к СДМА. (-)
[Re: volum] 16 декабря 2005 в 08:18
+1 к СДМА. (-)
Rudenko | Йасносолнышко ***
+1 CDMA
[Re: volum] 16 декабря 2005 в 09:18
.
volum | Супер писатель! ***
Re: нужен городской телефон
[Re: volum] 16 декабря 2005 в 10:18
ок - тогда кто продаст cdma по сладкой акционной цене
Storag | охотник **
Re: нужен городской телефон
[Re: volum] 16 декабря 2005 в 11:44
А Укртелеком тоже в отказе? Или даже не спрашивал?
volum | Супер писатель! ***
Re: нужен городской телефон
[Re: Storag] 16 декабря 2005 в 13:44
Спрашивал - но сосвковый сервис меня убивает - в этой квартире человек стоял в очереди на телефон - он отуда съехал и очередь не сохраняется, я говорю давайте заплачу денег за подключение - говорят в очередь, я грю - ну дык, есть же возможность - давайте делайте -говорят очередь !!! спрашиваю чо за очередь - говорят нужно ждать, спрашиваю скоко - говорят хз может месяц может год. а в чем загвоздка - очередь!!!
толи я чегото не понимаю толи укртелеком полностью укомплектован менеджерами из бывших продавцов виноводочных магазинов времен сухого закона. тотже голден грит что нет тех фозможности поэтому не можем - но вы можете оставить заявку и как только появится возможность - то сразу с вами свяжемся.
зы сумбурно с ошибками сори
bufa_2107 | приверженец **
Re: нужен городской телефон
[Re: volum] 20 декабря 2005 в 17:50
У любого дилера пакет "безлимитный" абонплата 108 грн/месяц, все звонки по городу 0 грн., межгород или моб. по тарифам укртел. Подключение около 500 грн., или ищи человека с безлимитным пакетом, он подписывает доп. соглашение к своему договору иподключает тебе номер за 90 коп. (возможно неограниченное количество подключений), но ты должен гарантировать что будешь пользовать безлимитку минимум 6 месяцев, или чел. будет платить неустойку. У меня самого "безлимитный" юзаю 4 мес. (как моб. телефон), в принципе доволен: связь + интернет + кроме Киева работает еще в 10-ти городах(правда меняется тариф).

P.S. Неделю назад подключил жене второй номер за 90 коп.
Dron` | Супер писатель! **
Я есть могу помочь!
[Re: volum] 21 декабря 2005 в 09:00
+ 5% скидку на телефон.
bufa_2107 | приверженец **
Re: Я есть могу помочь!
[Re: Dron`] 21 декабря 2005 в 09:39
а есть прайсик на телефоны, а то мне тут еще один нуно?
kanifol | опытный писатель ***
Re: нужен городской телефон
[Re: volum] 22 декабря 2005 в 21:28
В ответ на:

Спрашивал - но сосвковый сервис меня убивает - в этой квартире человек стоял в очереди на телефон - он отуда съехал и очередь не сохраняется, я говорю давайте заплачу денег за подключение - говорят в очередь, я грю - ну дык, есть же возможность - давайте делайте -говорят очередь !!! спрашиваю чо за очередь - говорят нужно ждать, спрашиваю скоко - говорят хз может месяц может год. а в чем загвоздка - очередь!!!
толи я чегото не понимаю толи укртелеком полностью укомплектован менеджерами из бывших продавцов виноводочных магазинов времен сухого закона. тотже голден грит что нет тех фозможности поэтому не можем - но вы можете оставить заявку и как только появится возможность - то сразу с вами свяжемся.
зы сумбурно с ошибками сори



см. личку
bufa_2107 | приверженец **
Re: нужен городской телефон
[Re: volum] 3 марта 2006 в 00:33
В ответ на:

ипс - отказ (точнее ип телефонию парят+инет примерно на 100 баксов в месяц+оборудование)




Что за оператор "ипс"?
MaxiMad | опытный писатель ***
Re: нужен городской телефон
[Re: bufa_2107] 3 марта 2006 в 10:08
В ответ на:

В ответ на:

ипс - отказ (точнее ип телефонию парят+инет примерно на 100 баксов в месяц+оборудование)




Что за оператор "ипс"?




ЗАО "Торгово промышленный дом "И.П.С."
Оператор телефонной связи, недавно отметили 15-летие.
Оборудование Siemens EWSD, кроме железного качества, единственные кроме УТ кто предоставляет всяческие доп. сервисы на тел.линии: будильник, черные-белые списки, автодозвон и т.п..

По поводу "парят IP телефонию + за оборудование"- не совсем корректно, просто там где нет собственных проводов или в доме есть только одна пара, а нужно больше телефонов, есть возможность подать 4-5 тел. линий по выделенке используя Интернет соединение со шлюзом в УА-ИХ. Оборудование ставят свое.
Телефон обычный, с обычным городским номером, по качеству связи ничем не отличается от проводной технологии.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

4 користувачів і 119 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2318