autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорум4x4

Ну вот и я, кажется, нырнул... (5/5)

FORD (USA) | опытный писатель **
Подтверждение ника!
[Re: Mad_Max] 22 января 2006 в 15:57
В ответ на:

Бла-бла-бла... Да не нужна мне Ваша личность! С другой стороны, если я считаю Вас треплом, то открыто это говорю. Есть претензии - жалуйтесь администрации. Сочтут нужным, накажут. А Вы по сути хоть пару слов скажите! По своей практике, а не из написаного на заборах! Если конечно есть ЧТО сказать...


Очень низкое падение интелекта. Что ж посмотрим как админы работают, медицина здесь бессильна.
FORD (USA) | опытный писатель **
Re: Танцы с бубнами
[Re: vvlaw] 22 января 2006 в 15:58
В ответ на:

Разговаривал я со специалистами по автоматически коробкам с такой СТО, "Торусы" с такими коробками там частые гости, специально спрашивал...


Все таки лучше свими глазами посмотреть какими частыми гостями забита территория таких СТО и попробовать посчитать "Торусы".

В ответ на:

На выбор это не повлияло. И не повлияло бы в любом случае. Учитывал в таком плане: о, выбрал я модель, а она ещё и по транспортному сбору дешевле и по страховке (кстати, почему в перспективе? ГО у меня есть и сейчас, и на "Кадиллак" было, но сейчас я не продлевал - он в гараже сейчас стоит), дополнительное мелкое преимущество... Эти расходы на фоне всех остальных эксплуатационных расходов на любой автомобиль большой роли не играют. Говорят о них обычно по той простой причине, что сумма не "разбивается" не какой-то период, а должна выплачиваться сразу...



Вы уже писали ранее что влияло на выбор?
Vol | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ****
И все же какие внедорожники Ситроен продают? ИМХО это бред!-
[Re: FORD (USA)] 22 января 2006 в 21:03
йц
Mad_Max | Бескрышный **
Re: И все же какие внедорожники Ситроен продают? ИМХО это бред!-
[Re: Vol] 23 января 2006 в 22:28
Бред. Причём почти всё сказанное этим автором. Но стоит-ли расстраиваться?
Mad_Max | Бескрышный **
Re: Подтверждение ника!
[Re: FORD (USA)] 23 января 2006 в 22:29
В ответ на:

Очень низкое падение интелекта. Что ж посмотрим как админы работают, медицина здесь бессильна.



ИнтеЛЛекта. Учите букварь. На бОльшее не способны.
Пы.Сы. А Mad Max это фильм такой. Это так, для развития интеЛЛекта.
Пы.Пы.Сы А сказать Вам, как я и предполагал, нечего. Оффроадеры Вы, видимо, только на картинках и видели. Раз так и не удосужились сказать КАКИЕ ЖЕ у Вас были.
Ботаник | приверженец ***
Re: Подтверждение ника!
[Re: Mad_Max] 24 января 2006 в 11:56
В ответ на:

Оффроадеры




Читаю и тащусь.

-Все говорят "Карузо, Карузо!". А у этого Карузо голоса нет, ноты путает и вааще лажу гонит!
-А Вы слышали Карузо?
-Не, мне сосед напел.
Mad_Max | Бескрышный **
Re: Подтверждение ника!
[Re: Ботаник] 24 января 2006 в 19:48
Autoua.netФорум4x4

Ну вот и я, кажется, нырнул... (5/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 Hrust, Bivaliy, moderator 

0 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6026