autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
orys | V.I.P *
Re: безномерной кузов
[Re: Borisenko] 12 января 2015 в 10:06
Borisenko 10.01.2015 11:47 пишет:

Читал твои посты, о том что зарабатываешь не легко и не много, мой совет не связывайся.




Есть такое, думаю в очередном "междуработье" в ближайшие месяцы или же возможном отпуске, отдать таврию на выготовку/покраску и на этом все закончится на ближайшие 5 лет .
Eli86 | Супер писатель! ***
Re: безномерной кузов
[Re: orys] 6 марта 2017 в 20:49
обновлю темкуу, пока жду ответа от одноклубника..

Ситуация, есть авто ГАЗ 3110, хозяин по техпаспорту умер 2 года назад. Завещание не писал. Есть сын родной, потенциальный наследник, который хочет эту "волгу" продать мне. Но есть нюанс, машина безномерная или в простонароде "б\н".
Может ли он (сын) каким либо боком вступить в наследство и выписать доверенность на меня чтобы я мог хоть как-то пользоваться машиной на законных основаниях???
Или какие вообще возможны варианты решения данного вопроса?
jedd | энтузиаст *
Re: безномерной кузов
[Re: orys] 8 марта 2017 в 18:48
У меня на Эскорте проверяли номера. Гайцы знают какие тачки смотреть,думаю
89ers | старый писатель *
Re: безномерной кузов
[Re: orys] 8 марта 2017 в 20:45
Тоже слышал что полицаи знают каие машины. Особенно те что подверженны угону и коррозии
VITASS | V.I.P ***
Re: безномерной кузов
[Re: Eli86] 8 марта 2017 в 22:20
Eli86 06.03.2017 20:49 пишет:

обновлю темкуу, пока жду ответа от одноклубника..

Ситуация, есть авто ГАЗ 3110, хозяин по техпаспорту умер 2 года назад. Завещание не писал. Есть сын родной, потенциальный наследник, который хочет эту "волгу" продать мне. Но есть нюанс, машина безномерная или в простонароде "б\н".
Может ли он (сын) каким либо боком вступить в наследство и выписать доверенность на меня чтобы я мог хоть как-то пользоваться машиной на законных основаниях???
Или какие вообще возможны варианты решения данного вопроса?




техпаспорт и поехал... с сына для подстраховки расписку "взял в долг н-ую сумму"
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

безномерной кузов (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

0 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 21559