autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
M+A | СуперСтар ****
Всем привет!
23 декабря 2005 в 09:06
Случилось так, что у меня теперь два Шевроле.Один из них - труп Каприз Классик 91 года. Нужен донор. Кто знает про разборки капризов?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Всем привет!
[Re: M+A] 23 декабря 2005 в 22:50
Думаю, что малореально найти разборку по ним. Достаточно редкая машина... А второй "Шевроле" какой?
M+A | СуперСтар ****
Re: Всем привет!
[Re: vvlaw] 24 декабря 2005 в 09:34
Прикріплені файли (60 завантажити)
В ответ на:

А второй "Шевроле" какой?




Ну сдрасьте вам. Шевроле Субурбан 6.5 ТД. 95 год. С ним я заходил на форум, в свое время.

Ну сдрасьте вам.    Шевроле Субурбан 6
FORD (USA) | опытный писатель **
Маловероятно.
[Re: M+A] 24 декабря 2005 в 19:02
В ответ на:

Случилось так, что у меня теперь два Шевроле.Один из них - труп Каприз Классик 91 года. Нужен донор. Кто знает про разборки капризов?



Кто ж сдаст такую эмоциональную мафыну в "морг"? Может только "перевертыша" надо дождаться какого-нибудь.
FORD (USA) | опытный писатель **
Интересный выбор!
[Re: M+A] 24 декабря 2005 в 19:05
В ответ на:

В ответ на:

А второй "Шевроле" какой?




Ну сдрасьте вам. Шевроле Субурбан 6.5 ТД. 95 год. С ним я заходил на форум, в свое время.


Чел который привез это в Украину был явно продвинутый тип. Сколько лет Шеви из "пригорода" пьет нашу сернистую соляру с парафином?
M+A | СуперСтар ****
Re: Интересный выбор!
[Re: FORD (USA)] 24 декабря 2005 в 20:21
А столько времени и кушает. Машинка из салона на столичном. Проблем с топливной - нет.
M+A | СуперСтар ****
Re: Маловероятно.
[Re: FORD (USA)] 24 декабря 2005 в 20:25
В ответ на:

Кто ж сдаст такую эмоциональную мафыну в "морг"? Может только "перевертыша" надо дождаться какого-нибудь.




Пессимисты вы все. А вот и нашел. В понедельник поеду на поговорить.
FORD (USA) | опытный писатель **
Быстрее Аптемист!
[Re: M+A] 24 декабря 2005 в 23:07
В ответ на:

В ответ на:

Кто ж сдаст такую эмоциональную мафыну в "морг"? Может только "перевертыша" надо дождаться какого-нибудь.




Пессимисты вы все. А вот и нашел. В понедельник поеду на поговорить.


Сегодня двигался паралельно с бордовой "баржей" Каприсом, еще с закрытыми арками. Хозяин имеет трудности поставить одинаковые колесные диски и следить за давлением в шинах, но баржу никому на растерзание не сдает. Интересно, какая причина заставила сдать Каприса канибалам в Киеве?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Всем привет!
[Re: M+A] 24 декабря 2005 в 23:39
В ответ на:

В ответ на:

А второй "Шевроле" какой?




Ну сдрасьте вам. Шевроле Субурбан 6.5 ТД. 95 год. С ним я заходил на форум, в свое время.




Я просто думал, что-то ещё новенькое
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Быстрее Аптемист!
[Re: FORD (USA)] 24 декабря 2005 в 23:40
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Кто ж сдаст такую эмоциональную мафыну в "морг"? Может только "перевертыша" надо дождаться какого-нибудь.




Пессимисты вы все. А вот и нашел. В понедельник поеду на поговорить.


Сегодня двигался паралельно с бордовой "баржей" Каприсом, еще с закрытыми арками. Хозяин имеет трудности поставить одинаковые колесные диски и следить за давлением в шинах, но баржу никому на растерзание не сдает. Интересно, какая причина заставила сдать Каприса канибалам в Киеве?




Как ни печально, вероятнее всего, причина в проблемах с документами... И из-за этого ТАКИЕ авто гибнут...
M+A | СуперСтар ****
Re: Быстрее Аптемист!
[Re: FORD (USA)] 25 декабря 2005 в 07:51
В ответ на:

Интересно, какая причина заставила сдать Каприса канибалам в Киеве?




Посмотрим. Может ребята просто из Москвы тягают б.у. запчасти? Там таких разборок - полно. В любом случае стоимость всего, что нужно по ходовой в заказе нового составляет 1800 баксюков. Даже если и не выгорит с б.у. - закажу все новое...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Быстрее Аптемист!
[Re: M+A] 25 декабря 2005 в 10:39
В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Интересно, какая причина заставила сдать Каприса канибалам в Киеве?


--------------------------------------------------------------------------------



Посмотрим. Может ребята просто из Москвы тягают б.у. запчасти?




А какая разница? Значит, его сдали каннибалам в Москве! Я ничего не покупаю на разборках, за исклбючением одного случая лет 6 назад, когда новой детали на "Альфу" вообще не было в продаже даже под заказ...
M+A | СуперСтар ****
Re: Быстрее Аптемист!
[Re: vvlaw] 25 декабря 2005 в 19:49
Прикріплені файли (65 завантажити)
В ответ на:

Я ничего не покупаю на разборках,




Я тоже не покупаю. Но. Машину делаю для выходных дней.
Пробег - 200 км в месяц. Это я точно знаю. Но дело не в этом. Все, что касается ходовой, будет заказанно новое. А вот, к примеру, фото. Сняли барабан. Что мы там видим? Ничего. Так и было. Вопрос: зачем мне новая начинка (85$), кроме колодок и цилиндра. Вторая сторона - к тому же самому нужен еще и опорный диск заднего тормозного механизма, стоимостью 62$. Опять вопрос: нужен новый? Нет. Таких пунктов полно. Накладка на дверь, молдинг на крыло, и т.д. Не вижу смысла платить больше.

Я не жлоб. Машину сделаю и будет ездить. Хочу ее сделать оригинальной по максимуму. Это моя цель. А эти разговоры:- "Я не покупаю ничено старого" относятся к Субурбану. Этому не отказываю нигде. Эта лошадь рабочая.

Я тоже не покупаю. Но
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Быстрее Аптемист!
[Re: M+A] 25 декабря 2005 в 21:39
Здесь есть два аспекта. Первый. Б\У детали - значит, частично выработавшие свой ресурс. Замены потребуют быстрее, чем новые. Учитывая цены на работы по нашим машинам, можно сэкономить на деталях, покупаяя б/у, но при этом попасть на многократном повторении работ... Второй аспект: я не хочу своими деньгами поозрять этот варварский бизнес машиноубийц и, при наличии любого другого выхода, не хочу ничего у них покупать. Разве что увижу, что детали с автомобиля, который даже при всём желании невозможно было восстановить. Например, после аварии, в которой ничего, кроме снятой детали, не уцелело...
M+A | СуперСтар ****
Re: Быстрее Аптемист!
[Re: vvlaw] 26 декабря 2005 в 08:17
В ответ на:

Б\У детали - значит, частично выработавшие свой ресурс.



Я ж привел примеры. Беру то, что не вырабатывает ресурс. Кукой ресурс у пружинок или доводчиков и всего остального под тормозным барабаном? Какой ресурс у молдинга на крыло, который новый стОит 98$, какой ресурс у накладки на дверь (105$)? И т.д.
Ну а по поводу "не хочу своими деньгами убивать машины", скажу так: купи их целиком. Нужны они тебе все? Нет. Вот и другим не нужны.
romanej | читатель
Re: Всем привет!
[Re: M+A] 13 декабря 2007 в 21:10
у меня есть две машины на разборку,две шевроле каприз классик 92 года. но живу я около москвы и при желании могу продать полностью на запчасти.дешево.стоят без дела.много нового поставил,капот,крылья переднии новые.хотел собрать,да времени нет.на ходу.
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4709