autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Срочная регистрация брака. Нужны контакты. Киев (2/2)

Поручик | V.I.P **
Re: Срочная регистрация брака. Нужны контакты. Киев
[Re: Сharme] 9 января 2015 в 17:54
Сharme 09.01.2015 14:57 пишет:

Поручик 09.01.2015 14:55 пишет:

Никто ничего не нарушит расписав день в день.
У меня на это ушло пол-часа. Протрезвел на утро, был уже женат.


Ага, самавзагсзатащилаяниченепомню


Чего это , помню как с заведующей договаривался и бегал квитанции оплачивать, но это был не я, а
Dissa | Достоевский **
Re: Срочная регистрация брака. Нужны контакты. Киев
[Re: li3to] 9 января 2015 в 21:09
Не знаю, как сейчас, но раньше длительная командировка/учеба в другой стране считалось полноценным аргументом для ускоренной росписи. Буквально с сегодня на завтра. У меня ряд знакомых таким образом расписались.
Это все вполне официально. С документами к заведующей, если без церемонии, то это на 30 минут дела.
El Erizo | Hombre Rayo **
Re: Срочная регистрация брака. Нужны контакты. Киев
[Re: li3to] 10 января 2015 в 14:35
Оффтоп: а что за прикол с ожиданием? Просто для создания видимости важной и трудной работы госконторы по выдаче бумажки? Или выдача бумажки сопряжена с необходимостью задействовать все ресурсы страны, на что требуется много времени и денег?
ЛИСКА | ПушЫстик **
Re: Срочная регистрация брака. Нужны контакты. Киев
[Re: El Erizo] 10 января 2015 в 14:38
UT7UX 10.01.2015 14:35 пишет:

Оффтоп: а что за прикол с ожиданием? Просто для создания видимости важной и трудной работы госконторы по выдаче бумажки? Или выдача бумажки сопряжена с необходимостью задействовать все ресурсы страны, на что требуется много времени и денег?



ты когда последний раз в загсе справку получал?
El Erizo | Hombre Rayo **
Re: Срочная регистрация брака. Нужны контакты. Киев
[Re: ЛИСКА] 10 января 2015 в 14:48
ЛИСКА 10.01.2015 14:38 пишет:

ты когда последний раз в загсе справку получал?



Та давненько...

ЛИСКА | ПушЫстик **
Re: Срочная регистрация брака. Нужны контакты. Киев
[Re: El Erizo] 10 января 2015 в 14:58
UT7UX 10.01.2015 14:48 пишет:

ЛИСКА 10.01.2015 14:38 пишет:

ты когда последний раз в загсе справку получал?



Та давненько...






Как я получала справку о ребенке.
Повезло,что в очереди передо мной был всего один человек, ждатьпришлосьнедолго - полчаса) Сами сотрудники сказали, что обычно в очереди не меньше 10 человек)))
Процедура: пишешь заявление (а одного моего визита не достаточно, ага). У тебя его принимают и ты снова ждешь в коридоре минут 20-30, ибо: Девушка-работница Загса идет в архив, приносит огромную толстую книгу регистрации, ищет там запись о рождении, выписывает данные в компьютер, относит книгу обратно, печатает справку, идет к начальнице чтобы эту справку подписать (а начальницы - они такие,часто заняты всяким важным и девочки ждут в коридоре, когда к ним войти можно))).И -вот она!заветная справка на руках)))
Так это справка, а ты про цельное бракосочетание говоришь))))))))
El Erizo | Hombre Rayo **
Re: Срочная регистрация брака. Нужны контакты. Киев
[Re: ЛИСКА] 10 января 2015 в 15:25
ЛИСКА 10.01.2015 14:58 пишет:

Как я получала справку о ребенке.
Повезло,что в очереди передо мной был всего один человек, ждатьпришлосьнедолго - полчаса) Сами сотрудники сказали, что обычно в очереди не меньше 10 человек)))
Процедура: пишешь заявление (а одного моего визита не достаточно, ага). У тебя его принимают и ты снова ждешь в коридоре минут 20-30, ибо: Девушка-работница Загса идет в архив, приносит огромную толстую книгу регистрации, ищет там запись о рождении, выписывает данные в компьютер, относит книгу обратно, печатает справку, идет к начальнице чтобы эту справку подписать (а начальницы - они такие,часто заняты всяким важным и девочки ждут в коридоре, когда к ним войти можно))).И -вот она!заветная справка на руках)))
Так это справка, а ты про цельное бракосочетание говоришь))))))))



Спасибо, налил.
Все строго по Сирилу Норткоту Паркинсону: "Работа заполняет все время, отпущенное на нее". Секундное дело можно делать месяцами, привлекая для этого огромный штат перегруженных работой сотрудников - на выходе все равно будет никчемная бумажка, которую один человек выдал бы за секунду.
ЛИСКА | ПушЫстик **
Re: Срочная регистрация брака. Нужны контакты. Киев
[Re: El Erizo] 10 января 2015 в 15:31
UT7UX 10.01.2015 15:25 пишет:

ЛИСКА 10.01.2015 14:58 пишет:

Как я получала справку о ребенке.
Повезло,что в очереди передо мной был всего один человек, ждатьпришлосьнедолго - полчаса) Сами сотрудники сказали, что обычно в очереди не меньше 10 человек)))
Процедура: пишешь заявление (а одного моего визита не достаточно, ага). У тебя его принимают и ты снова ждешь в коридоре минут 20-30, ибо: Девушка-работница Загса идет в архив, приносит огромную толстую книгу регистрации, ищет там запись о рождении, выписывает данные в компьютер, относит книгу обратно, печатает справку, идет к начальнице чтобы эту справку подписать (а начальницы - они такие,часто заняты всяким важным и девочки ждут в коридоре, когда к ним войти можно))).И -вот она!заветная справка на руках)))
Так это справка, а ты про цельное бракосочетание говоришь))))))))



Спасибо, налил.
Все строго по Сирилу Норткоту Паркинсону: "Работа заполняет все время, отпущенное на нее". Секундное дело можно делать месяцами, привлекая для этого огромный штат перегруженных работой сотрудников - на выходе все равно будет никчемная бумажка, которую один человек выдал бы за секунду.



Интересно, что у японцев оплата почасовка, но не думаю, что у них так развит бюрократизм)))))
(Однако, мы флудим не во флудном разделе)
Змінено ЛИСКА (15:35 10/01/2015)
El Erizo | Hombre Rayo **
Re: Срочная регистрация брака. Нужны контакты. Киев
[Re: ЛИСКА] 10 января 2015 в 15:55
Да, умолкаю.
anna77 | читатель
Re: Срочная регистрация брака. Нужны контакты. Киев
[Re: li3to] 10 апреля 2015 в 09:55
Добрый день. Я из Киева. Необходимо расписаться 29 апреля, граждане Украины. Кто может помочь, отпишитесь пожалуйста! Заранее благодарна
Jusifrutta | патриарх ***
Re: Срочная регистрация брака. Нужны контакты. Киев
[Re: li3to] 20 апреля 2016 в 14:30
Тоже спрошу.
Подруга просила узнать меня как ей можно расписаться с иностранцем в Киеве.
Он(жених)в Киеве максимум неделю будет. Сама она не с киевской пропиской, так что проблема вдвойне. Как разрулить ситуацию, к кому обратиться, а лучше поделитесь контактом. Спасибо.
valkrav | Достоевский **
Re: Срочная регистрация брака. Нужны контакты. Киев
[Re: Jusifrutta] 21 апреля 2016 в 19:00
Jusifrutta 20.04.2016 14:30 пишет:

Тоже спрошу.
Подруга просила узнать меня как ей можно расписаться с иностранцем в Киеве.
Он(жених)в Киеве максимум неделю будет. Сама она не с киевской пропиской, так что проблема вдвойне. Как разрулить ситуацию, к кому обратиться, а лучше поделитесь контактом. Спасибо.



а у иносранца уже есть справка с его места жительства о том
что у него нет препятствий для вступления в брак?
Переведенная на укр. и апостилированая ?
Jusifrutta | патриарх ***
Re: Срочная регистрация брака. Нужны контакты. Киев
[Re: valkrav] 28 апреля 2016 в 11:04
Вряд ли. А это обязательно нужно? Я завтра в загс пойду, узнаю.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Срочная регистрация брака. Нужны контакты. Киев (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

5 користувачів і 143 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 11486