autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
San40S | V.I.P **
Re: Натяжной потолок?
[Re: Dron`] 13 января 2015 в 17:53
Dron` 13.01.2015 17:14 пишет:

San40S 12.01.2015 16:23 пишет:

замерщик приезжает с каталогом полотен и на месте можешь выбрать



это ты "громко" сказал. Там того каталога.. каждый цвет 1*2см. Не, бывают конечно образцы около 10см2, но оооочень редко.



Сначала, таки да, показал каталог с маленькими лоскутками. Но потом, открылся багажник Ланоса, а там красота неописуемая куча кусков разных цветов и фактур отходы ж бывают при раскройках, вот он и возит с собой.
vnikitash | читатель
Re: Натяжной потолок?
[Re: Roksimama] 12 марта 2015 в 20:26
Roksimama 12.01.2015 12:17 пишет:

В нашей будущей спальне хочу сделать натяжной потолок. Вопросов бездна.
1. Сколько стоит?
2. К кому обратиться?
3. Какой лучше - матовый или глянцевый? Глянец будет отражать как зеркало (не хотелось бы)?
4. Какой срок изготовления?
5. Как подготовить комнату? Снять старый потолок, это понятно, а обои на стенах? Снять старые или уже должны быть поклеены новые? Шкаф в комнате будет мешать установке потолка? Это "грязное" действие в плане мусора и пыли?
6. Профиль крепят к стенам или можно к потолку?
Вроде все вопросы. Буду благодарна за ответы
Наверное надо было в Строительство и ремонт тему кинуть....




1. Стоимость зависит от квадратуры и типа потолка!
2. Мне делали парни с ТМ Zeland, цены хорошие и у них всегда много идей, работаю с ними уже лет 5.
3. Здесь уже необходимо смотреть на помещение в котором будет потолок, глянцевый как правило расширяет комнату. нужна помощь профессионала.
4. Сроки зависят от квадратуры комнаты, как правило глянцевые и матовые 20 квадратов за 2 дня делают.
5. Лучше всего сразу поклеить обои, если будете ложить паркет или ламинат, то после установки потолка.
6. И так и так можно, как правило стена
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

1 користувачів і 109 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5493