autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Потрібна Ваша порада нарахунок ветаптеки!!!

tlc | читатель
Потрібна Ваша порада нарахунок ветаптеки!!!
12 января 2015 в 13:28
Хочу відкрити ветаптеку і думаю чи буде цікавий такий бізнес....Заходив у ветаптеки просто так подивитися що до чого, а там завжди пусто немае в них людей.....заходять там в годину 2-3 людини і тд..... І незнаю що то робити.........
Zara3a | Достоевский **
Re: Потрібна Ваша порада нарахунок ветаптеки!!!
[Re: tlc] 12 января 2015 в 16:26
Периодически приходится бывать в вет клиниках,практически всегда пусто а цены просто конские,в аптеках думаю так же.
owner_kiev | Достоевский **
Re: Потрібна Ваша порада нарахунок ветаптеки!!!
[Re: Zara3a] 12 января 2015 в 16:40
Zara3a 12.01.2015 16:26 пишет:

Периодически приходится бывать в вет клиниках,практически всегда пусто а цены просто конские,в аптеках думаю так же.


ну так товар специфический, нерегулярный как для человека и цены там зверинные.
был со своим сослуживцем в ветаптеке на Булваре верховного совета - жесские цены, но он как собачатник сказал, что очень толковая аптека и цена не главное.
Smap | Достоевский ***
Re: Потрібна Ваша порада нарахунок ветаптеки!!!
[Re: owner_kiev] 12 января 2015 в 17:32
owner_kiev 12.01.2015 16:40 пишет:

ну так товар специфический, нерегулярный как для человека и цены там зверинные.
был со своим сослуживцем в ветаптеке на Булваре верховного совета - жесские цены, но он как собачатник сказал, что очень толковая аптека и цена не главное.



Про цену - это точно.
А с вопросом ТС лучше сходить в ветку про домашних питомцев: там больше потенциальных клиентов.
nickka | продавець овочів **
Re: Потрібна Ваша порада нарахунок ветаптеки!!!
[Re: tlc] 12 января 2015 в 17:39
В городах типа Киева она должна быть рядом с ветполиклиникой, вероятность того, что кто-то пойдет спецом в ветаптеку невысока. В селе может быть где угодно, но они там вроде бы и так есть.
Lapka | старый писатель ***
Re: Потрібна Ваша порада нарахунок ветаптеки!!!
[Re: tlc] 12 января 2015 в 18:04
обычный человек, который имеет 1-2 зверя, пойдет туда по по направлению врача .

Заводчик, почти никогда не ходит в ветаптеку, почти все берется в опте, если надо. Хотя если лень, или нет времени, или нужна одна-2 позиции ходят в ветаптеку.
Honest. | СуперСтар **
Re: Потрібна Ваша порада нарахунок ветаптеки!!!
[Re: nickka] 12 января 2015 в 23:51
nickka 12.01.2015 17:39 пишет:

В городах типа Киева она должна быть рядом с ветполиклиникой, вероятность того, что кто-то пойдет спецом в ветаптеку невысока. В селе может быть где угодно, но они там вроде бы и так есть.


в селе ветаптека?
nickka | продавець овочів **
Re: Потрібна Ваша порада нарахунок ветаптеки!!!
[Re: Honest.] 13 января 2015 в 09:52
Honest. 12.01.2015 23:51 пишет:

nickka 12.01.2015 17:39 пишет:

В городах типа Киева она должна быть рядом с ветполиклиникой, вероятность того, что кто-то пойдет спецом в ветаптеку невысока. В селе может быть где угодно, но они там вроде бы и так есть.


в селе ветаптека?




Ну я образно. В райцентре, конечно. В Тараще есть, к примеру.
Honest. | СуперСтар **
Re: Потрібна Ваша порада нарахунок ветаптеки!!!
[Re: nickka] 13 января 2015 в 12:45
nickka 13.01.2015 09:52 пишет:

Honest. 12.01.2015 23:51 пишет:

nickka 12.01.2015 17:39 пишет:

В городах типа Киева она должна быть рядом с ветполиклиникой, вероятность того, что кто-то пойдет спецом в ветаптеку невысока. В селе может быть где угодно, но они там вроде бы и так есть.


в селе ветаптека?




Ну я образно. В райцентре, конечно. В Тараще есть, к примеру.



в "моей" деревне(где родственники живут) животные борются со всеми недугами своими силами и исключительно за счет иммунитета
Как-то озвучил в селе, что знакомая возила кошку ночью в ветклинику и стоимость визита составила порядка 1кГрн, смотрели на меня как на последнего трепача
Малена | подсевший на форум *
Re: Потрібна Ваша порада нарахунок ветаптеки!!!
[Re: tlc] 13 января 2015 в 12:49
я бы открывала интернет-аптеку.
mka | Супер писатель! ***
Re: Потрібна Ваша порада нарахунок ветаптеки!!!
[Re: tlc] 20 января 2015 в 09:17
Хмм... Кстати рекомендую проверить - насколько я знаю, для открытия ветаптеки, в штате обязательно должен быть ветеринар.
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Потрібна Ваша порада нарахунок ветаптеки!!!
[Re: tlc] 21 января 2015 в 22:00
tlc 12.01.2015 13:28 пишет:

Хочу відкрити ветаптеку і думаю чи буде цікавий такий бізнес....Заходив у ветаптеки просто так подивитися що до чого, а там завжди пусто немае в них людей.....заходять там в годину 2-3 людини і тд..... І незнаю що то робити.........




Грустное это дело. Если конечно не большая ветаптека с кучей препаратов действительно для фермеров: для коров, свиней, птицы и т.д. А на кошечках не заработаешь.
мелкий-2 | СуперСтар **
Re: Потрібна Ваша порада нарахунок ветаптеки!!!
[Re: Honest.] 22 января 2015 в 09:25
Honest. 13.01.2015 12:45 пишет:


в "моей" деревне(где родственники живут) животные борются со всеми недугами своими силами и исключительно за счет иммунитета
Как-то озвучил в селе, что знакомая возила кошку ночью в ветклинику и стоимость визита составила порядка 1кГрн, смотрели на меня как на последнего трепача



Та, сКотов и собакевичей (дворовых пород) ясно что не лечат. А вот препараты для кроликов, кур, свиней... и остальной полезной живности - на ура. В рай центре в вет аптеке, кстати, препараты для указанных животных дешевле чем в городе (оборот препаратов больше). Регуляно покупаю родителям для кроликов вакцину. В районе дешевле чем в городе или в инете.
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Потрібна Ваша порада нарахунок ветаптеки!!!

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

0 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2817