autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Аварія на КП Житомирська траса

Coronator | Супер писатель! *
Аварія на КП Житомирська траса
25 января 2015 в 14:06
Тому півтори години на КП на Житомирській трасі, напрямок руху на Київ (поворот на Білгородку) Вольсваген Туран та Мерседес-Бенц (ніби Е-клас) не поділили пріоритет. Всі живі. працюють даєри, на проїжджій частині багато дрібних осколків (пласмаски, скло). Думаю, це практичний результат зміни швидкісного режиму через перенесення таблички "Київ" на пару км в сторону центру міста.
valdex | чужой ***
Re: Аварія на КП Житомирська траса
[Re: Coronator] 25 января 2015 в 14:08
Coronator 25.01.2015 14:06 пишет:

Тому півтори години на КП на Житомирській трасі, напрямок руху на Київ (поворот на Білгородку) Вольсваген Туран та Мерседес-Бенц (ніби Е-клас) не поділили пріоритет. Всі живі. працюють даєри, на проїжджій частині багато дрібних осколків (пласмаски, скло). Думаю, це практичний результат зміни швидкісного режиму через перенесення таблички "Київ" на пару км в сторону центру міста.



якщо на кп то розворотун або паровоз, білогородських взагалі не пам"ятаю коли навіть чіпляли, якщо не йшли впоперек на розворот
Maksimus | V.I.P ***
Re: Аварія на КП Житомирська траса
[Re: Coronator] 25 января 2015 в 14:09
Coronator 25.01.2015 14:06 пишет:

Думаю, це практичний результат зміни швидкісного режиму через перенесення таблички "Київ" на пару км в сторону центру міста.


внимательнее надо думать: на КП скоростной режим "50" не менялся.
думаю надо просто отменить развороты для "белогородчан". возмущеныне пусть подключаются к достройке моста разврота в стоянке (либо личным участием, либо мотивируют власть).
Марксим | Достоевский **
Re: Аварія на КП Житомирська траса
[Re: Coronator] 25 января 2015 в 14:13
Причина ДТП - игнорирование приоритета движение, а не скоростной режим.
Как вариант:
Много в Киеве было ДТП связанных с превышением скорости на участках 80+?
Змінено Марксим (14:14 25/01/2015)
MaksymS | Достоевский *
Re: Аварія на КП Житомирська траса
[Re: Марксим] 25 января 2015 в 14:19
Ну прямо передо мной на пр. Победы в третьем ряду Октавия ментовская догнала кого-то впереди. Возле парка Пушкина - перед Шулявкой как обычно замедление, вот октавия и прозевала. Так что на скоростных участках тоже бывает, когда гаву сзади едущий ловит.
Kirill_vaz | СуперСтар ****
Re: Аварія на КП Житомирська траса
[Re: MaksymS] 25 января 2015 в 16:13
Там сегодня гололед по проспекту очень даже ощутимый. Так что зевай/не зевай, а на заднем приводе еще от моста на берестецьой носило хорошо. Пришлось остановиться и хабамивключить полный. Тогда все наладилось. Посыпана была только набережная.
PlusPlus_ua | member *
Re: Аварія на КП Житомирська траса
[Re: Coronator] 26 января 2015 в 11:55
Видалив - не туди завостив
Змінено PlusPlus_ua (11:57 26/01/2015)
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Аварія на КП Житомирська траса

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 52 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2402