autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Охотники же есть?
27 января 2015 в 00:16
Где-то читал, как один мужик помазал вредному соседу дверь медвежьим жиром, и у того собака отказалась выходить из квартиры и соответственно заходить.

У меня есть соседка полоумная, подкармливает собак, живущих в округе, + своих 2 штуки. Вонь ужасная от нее.

Работает штука с жиром? Если да, то где взять?
Lekha | подсевший на форум *
Re: Охотники же есть?
[Re: AlexAudiCoupe] 27 января 2015 в 08:54
Гугель

Но. Эти ж городские собаки не знают как пахнет медведь, чего им пугаться его запаха? Или это на врождённом уровне?
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Охотники же есть?
[Re: Lekha] 27 января 2015 в 11:40
Lekha 27.01.2015 08:54 пишет:

Гугель

Но. Эти ж городские собаки не знают как пахнет медведь, чего им пугаться его запаха? Или это на врождённом уровне?




Думаю, что на врожденном. На коня же собака не кидается, а на медведя - да.

Хотелось бы знать - работает ли эта штука.
Бен Гурион | опытный писатель *
Re: Охотники же есть?
[Re: AlexAudiCoupe] 27 января 2015 в 12:03
обязательно отпишитесь по результатам , мне например интересно, думаю остальным тоже будет на заметку
Storag | охотник **
Re: Охотники же есть?
[Re: AlexAudiCoupe] 27 января 2015 в 12:03
AlexAudiCoupe 27.01.2015 11:40 пишет:


Хотелось бы знать - работает ли эта штука.



Это у егерей надо спрашивать.
ЗЫ: Тока шо позвонил знакомому экологу, он поинтересовался у кинолога. Кинолог сказал "Брехня, собаки не боятся, могут даже облизать ту дверь". Медведей у нас стреляют только в Закарпатье, но очень мало - в красной книге медведь наш, поэтому только санитарный отстрел может быть. Числа 10 февраля приедет оттуда человек, который с медведями имеет дело, можно будет еще и у него спросить, но скорее всего это просто байка.
Змінено Storag (13:11 27/01/2015)
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Охотники же есть?
[Re: Storag] 27 января 2015 в 22:50
Storag 27.01.2015 12:03 пишет:

AlexAudiCoupe 27.01.2015 11:40 пишет:


Хотелось бы знать - работает ли эта штука.



Это у егерей надо спрашивать.
ЗЫ: Тока шо позвонил знакомому экологу, он поинтересовался у кинолога. Кинолог сказал "Брехня, собаки не боятся, могут даже облизать ту дверь". Медведей у нас стреляют только в Закарпатье, но очень мало - в красной книге медведь наш, поэтому только санитарный отстрел может быть. Числа 10 февраля приедет оттуда человек, который с медведями имеет дело, можно будет еще и у него спросить, но скорее всего это просто байка.




Есть жир медвежий, даже в аптеках продается. Но он нутряной. Не знаю как подействует.

Бабка у нас под гастрономом жирами торгует, вроде как у нее 30 грн жир из России. Возьму наверное попробую.
maxxi | Анонім
Re: Охотники же есть?
[Re: AlexAudiCoupe] 28 января 2015 в 03:13
Брехня, скорее всего. Традиционная охота на медведя -она с собаками, ощета.
Scirocco GTi | V.I.P ***
Re: Охотники же есть?
[Re: ] 28 января 2015 в 13:08
maxxi 28.01.2015 03:13 пишет:

Брехня, скорее всего. Традиционная охота на медведя -она с собаками, ощета.



Заметь, с СОБАКАМИ(!!!) а не с шавками, косящими под собак. Собака говорит ГАВ-ГАВ и ты ее уважаешь, а шавка тяв, тяв, тяв и именно на таких расчитана Санина уловка. Интересно все таки подействует или нет, но нужно искать жир от егерей, боюсь тот, который продают бабки - фуфельный.
Mistreated | СуперСтар ***
Может в зоопарке гамна медвежьего взять ?
[Re: AlexAudiCoupe] 29 января 2015 в 00:53
Гарантия, что натуральное будет. И запах ярче.
Хотя может спят они сейчас , бурые ?
У меня кот один гадит в сарайчике, не знаю чем отвадить...
Змінено Mistreated (00:54 29/01/2015)
Вредный Хряк | V.I.P ***
Re: Может в зоопарке гамна медвежьего взять ?
[Re: Mistreated] 29 января 2015 в 01:32
Mistreated 29.01.2015 00:53 пишет:

Гарантия, что натуральное будет. И запах ярче.
Хотя может спят они сейчас , бурые ?
У меня кот один гадит в сарайчике, не знаю чем отвадить...


если гуманно-то ката нужно поливать водой, можно из брызгалки или водяного пистолета. очень кот это дело не любит. если вдруг удастся разок вылить на него ведро воды одномоментно, то кот очень такого человека зауважает и ссать больше не прийдёт.
Джин | Костюммейкер ***
Re: Охотники же есть?
[Re: AlexAudiCoupe] 29 января 2015 в 01:48
Тигринные какахи надо брать. Тигров собаки до коликов боятся.
Storag | охотник **
Re: Охотники же есть?
[Re: Джин] 29 января 2015 в 10:37
Джин 29.01.2015 01:48 пишет:

Тигринные какахи надо брать. Тигров собаки до коликов боятся.



О, для зоопарка новый источник дохода - тигриные какахи. Заодно и тиграм на мясо будет. Но я представил себе рекламу этого товара
Lekha | подсевший на форум *
Re: Охотники же есть?
[Re: Джин] 29 января 2015 в 14:33
Джин 29.01.2015 01:48 пишет:

Тигринные какахи надо брать. Тигров собаки до коликов боятся.




Откуда лайкам, например, которые на севере всю жизнь жили (и их отцы и праотцы тоже), знать как пахнут какахи тигров, которые на северах НИКОГДА не были?
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Охотники же есть?
[Re: Lekha] 29 января 2015 в 15:38
Lekha 29.01.2015 14:33 пишет:

Джин 29.01.2015 01:48 пишет:

Тигринные какахи надо брать. Тигров собаки до коликов боятся.




Откуда лайкам, например, которые на севере всю жизнь жили (и их отцы и праотцы тоже), знать как пахнут какахи тигров, которые на северах НИКОГДА не были?




"Никогда"? Даже тыщу лет назад?

А если перед стаей лаек кота бросить, который там тоже НИКОГДА не был - побегут?
catkoua | Достоевский **
Re: Охотники же есть?
[Re: AlexAudiCoupe] 29 января 2015 в 16:24
шо ви до жирів і каках домахались. в ТС яка задача стоїть? щоб коти не ходили під дверима чи щоб вони щезли назавжди чи що взагалі треба? якщо задача щоб коти не срали і не сцяли в підїзді то є стотищ вякої хімії в зоомагазинах яка відлякує котів від сцячки. якщо зовсім туго - у всяких садових центрах є пшикалки якими оббризкують туї та ялинки бо для них моча тварин смертельна. правда ці пшикалки воняють ще гірше ніж котячі сцяки. якщо задача позбутись котів то тупо потравіть їх і все. якщо хочеться резонансу від сусідів - полийте валерянкою критичні точки типу порогів і капотів і від натовпу котів у всіх кришу знесе а сусідку лінчують. а так насправді ні собака ні кіт реально боятись не будуть ніфіга бо запахи міста сто раз це все перебили їм давно - воно машини на 80кмгод не боїться то шо йому той медвідь.
maxxi | Анонім
Re: Охотники же есть?
[Re: AlexAudiCoupe] 29 января 2015 в 16:52
AlexAudiCoupe 29.01.2015 15:38 пишет:

Lekha 29.01.2015 14:33 пишет:

Джин 29.01.2015 01:48 пишет:

Тигринные какахи надо брать. Тигров собаки до коликов боятся.




Откуда лайкам, например, которые на севере всю жизнь жили (и их отцы и праотцы тоже), знать как пахнут какахи тигров, которые на северах НИКОГДА не были?




"Никогда"? Даже тыщу лет назад?

А если перед стаей лаек кота бросить, который там тоже НИКОГДА не был - побегут?


В случае кошек с собаками работает принцип : ты убегаешь, я догоняю. Не более. Если кот шаблон ломает и не бежит, то возможна вообще большая дружба.)
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Охотники же есть?
[Re: catkoua] 29 января 2015 в 22:18
catkoua 29.01.2015 16:24 пишет:

шо ви до жирів і каках домахались. в ТС яка задача стоїть? щоб коти не ходили під дверима чи щоб вони щезли назавжди чи що взагалі треба? якщо задача щоб коти не срали і не сцяли в підїзді то є стотищ вякої хімії в зоомагазинах яка відлякує котів від сцячки. якщо зовсім туго - у всяких садових центрах є пшикалки якими оббризкують туї та ялинки бо для них моча тварин смертельна. правда ці пшикалки воняють ще гірше ніж котячі сцяки. якщо задача позбутись котів то тупо потравіть їх і все. якщо хочеться резонансу від сусідів - полийте валерянкою критичні точки типу порогів і капотів і від натовпу котів у всіх кришу знесе а сусідку лінчують. а так насправді ні собака ні кіт реально боятись не будуть ніфіга бо запахи міста сто раз це все перебили їм давно - воно машини на 80кмгод не боїться то шо йому той медвідь.




Эта... Ник у тебя кошачий (шутка), но все же: "..У меня есть соседка полоумная, подкармливает собак.." :-)


Котов дворовых возле гаража я сам подкармливаю. Все же полезные, иногда в благодарность мышей приносят :-)
Змінено AlexAudiCoupe (22:19 29/01/2015)
Offroadm@ster | member *
Re: Охотники же есть?
[Re: Джин] 29 января 2015 в 22:30
Джин 29.01.2015 01:48 пишет:

Тигринные какахи надо брать. Тигров собаки до коликов боятся.




жеесть. Можно попробовать в том месте просто полы с хорошо концентрированным раствором хлорки промыть.
catkoua | Достоевский **
Re: Охотники же есть?
[Re: AlexAudiCoupe] 29 января 2015 в 23:54
AlexAudiCoupe 29.01.2015 22:18 пишет:

собак



собак вищеописане стосується точно так само тільки замість валерянки їм треба запах текучої счки.
і не бояться сучасні собаки в засраному місті ніфіга крім людини яка може їм люлєй дати.
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Sergu44o, Hrust 

0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3722