autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

ГАИ стала штрафовать по предоставленному видео (5/5)

Drunkard | **
Re: ГАИ стала штрафовать по предоставленному видео
[Re: ] 29 января 2015 в 19:10
maxxi 29.01.2015 19:08 пишет:

В ответ на:

Включаешь в обязанности власныка ТС забезпечення выконання ПДД принадлежащим ему транспортным засобом - и бац.


Не бац, потому, что это противоречит Конституции.



Повторяю (у меня сегодня шо-та приступ толерантности). Власність зобов'язує. Власність не повинна використовуватися на шкоду людині і суспільству.

maxxi 29.01.2015 19:08 пишет:

Это во-первых, во-вторых, если требовать от транспортного средства выконання ПДД, то есть все шансы загреметь в желтый дом, а не в законотворцы



Я и не предлагаю. Я предлагаю, банально, требовать от власныка ТС забезпечення выконання ПДД теми, кто управляет принадлежащим ему транспортным засобом, ну и штрафовать за незабезпечення.
Змінено Drunkard (19:11 29/01/2015)
Добряк | Дохтар Зло **
Re: ГАИ стала штрафовать по предоставленному видео
[Re: maxim.gonchar] 29 января 2015 в 19:28
maxim.gonchar 28.01.2015 23:51 пишет:


<br/> <a href='http://youtu.be/OH7AhFHlZo0'>http://youtu.be/OH7AhFHlZo0</a>




Не ну с видео я согласен, ТО нужен, но он нужен правильный и действительно ТО, а не покупка карточки через ускорителя.
Потому что не проверяемые на исправность, корчи на дороге это тоже опасно!!!
maxim.gonchar | СуперСтар **
Re: ГАИ стала штрафовать по предоставленному видео
[Re: Добряк] 30 января 2015 в 15:13
Добряк 29.01.2015 19:28 пишет:

maxim.gonchar 28.01.2015 23:51 пишет:


<br/> <a href='http://youtu.be/OH7AhFHlZo0'>http://youtu.be/OH7AhFHlZo0</a>




Не ну с видео я согласен, ТО нужен, но он нужен правильный и действительно ТО, а не покупка карточки через ускорителя.
Потому что не проверяемые на исправность, корчи на дороге это тоже опасно!!!



Я тоже согласен за РАЗУМНЫЙ ТО, чисто необходимый минимум: свет, тормоза, состояние подвески, люфт руля, пожалуй и все...
Но ты сам веришь, что та рожа в МРЭО, десятилетиями бравшая с этой процедуры взятки, заинтересована работать на з\п?
408 Москвичи как ездили до ТО, так и ездят после его отмены, а за состояние своего авто все равно отвечает собственник.
Имхо, ТО не нужно, время это доказало.
Если чо, на моем предприятии фуры 20тон проходят ТО не выезжая за ворота на протяжении... лет десяти так точно. И не потому, что не в состоянии его пройти, а потому, что все равно найдут к чему придраться, типа... ШУМ БОРТОВ! Там такого цирка в нормах коммерческого транспорта....
Ищу авто | member *
Re: ГАИ стала штрафовать по предоставленному видео
[Re: Sepultura] 2 февраля 2015 в 11:00
Sepultura 27.01.2015 14:26 пишет:

Буквально только что видела двух гайцев на клеверном листе Победы/ Окружная с установленным регистратором на треноге, снимали поворотунов со второго ряда, останавливали.




а что там нельзя поворачивать со второго ряда???
разметки нет, знаков нет.
на повороте две полосы. никому не мешаешь. чего нельзя то??

сегодня утром поворот со Стадионной на Урицкого, все в ДВА ряда налево. Патруль стоит, глазеет, никого не останавливают... (может снимали и ждать видоса? )
ЛИСКА | ПушЫстик **
Re: ГАИ стала штрафовать по предоставленному видео
[Re: Honest.] 2 февраля 2015 в 11:23
Honest. 29.01.2015 09:42 пишет:

MeganeII 27.01.2015 13:35 пишет:

Абрвалг 27.01.2015 13:29 пишет:

имитация бурной деятельности, мое ИМХО.
ну засняли, а чувак говорит, что за рулем не он. или ваще у хозяина авто нет прав:) что дальше?




Та ниипет... Штраф владельцу, а там пусть "Вовремя разбирается со своими женщинами" (с) Место встречи... когда и кому дает ключи и разрешает


интересный подход то есть даже если у владельца авто нет водительского удостоверения и не было никогда(такое бывает), то его штрафовать за совершение административного правонарушения - нарушения ПДД? или, к примеру, власнеГ был заграницей в момент совершения правонарушения?или в больнице или.......




Ниипет, пусть разбирается с теми, кто управляет его авто.
ЛИСКА | ПушЫстик **
Re: ГАИ стала штрафовать по предоставленному видео
[Re: Ищу авто] 2 февраля 2015 в 11:25
Ищу авто 02.02.2015 11:00 пишет:

Sepultura 27.01.2015 14:26 пишет:

Буквально только что видела двух гайцев на клеверном листе Победы/ Окружная с установленным регистратором на треноге, снимали поворотунов со второго ряда, останавливали.




а что там нельзя поворачивать со второго ряда???
разметки нет, знаков нет.
на повороте две полосы. никому не мешаешь. чего нельзя то??






если только действительно никому не мешаешь, а то есть редиски, которые закрывают обзор тому, кто с правого ряда (особенно с тонировкой) и есть такие редиски, которые выползают сразу во второй ряд и заставляют тормозить тех кто на главной, еще есть такие сергу редиски, которые начитаются писем Балдина щимят тех, кто в правом ряду, т.к. тоже сунуться в правый ряд.
Змінено ЛИСКА (11:27 02/02/2015)
Elenka123 | читатель
Re: ГАИ стала штрафовать по предоставленному видео
[Re: Holloween] 4 февраля 2015 в 20:46
Главное не нарушать! Владеть информацией про свои права и уметь ею оперировать, и любое ГАИ можно поставить на место
Autoua.netФорумAutoua форум

ГАИ стала штрафовать по предоставленному видео (5/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 161 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 11030