autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
San40S | V.I.P **
Цитирование
29 января 2015 в 17:05
А сделайте цитирование, как на строимдом-е - в тексте выделяем нужную фразу и появляется "пимпочка" - "цитировать"
ну или что-то подобное, но чтобы не весь мессадж цитировать, а только выделенную фразу.
Chmln | V.I.P **
Re: Цитирование
[Re: San40S] 29 января 2015 в 17:22
а что мешает сейчас цитировать только то, что надо?
Sergu44o | Spielberg *
Re: Цитирование
[Re: Chmln] 29 января 2015 в 17:23
я бы попросил сделать так, чтобы в одном сообщении можно было цитировать несколько других.
San40S | V.I.P **
Re: Цитирование
[Re: Chmln] 29 января 2015 в 18:01
Chmln 29.01.2015 17:22 пишет:

а что мешает сейчас цитировать только то, что надо?



Надо нажать кнопку "Цитировать", потом удалить много текста ненужного. А если цитат много в пред.сообщении, то капэць. А с телефона/планшета то вааще капэць
San40S | V.I.P **
Re: Цитирование
[Re: Sergu44o] 29 января 2015 в 18:05
Sergu44o 29.01.2015 17:23 пишет:

я бы попросил сделать так, чтобы в одном сообщении можно было цитировать несколько других.



ну так можно и сейчас цитировать несколько (открыть в нескольких вкладках и копировать ), но это дрочерство.
Кстати, на строимдом-е можно выделять из разных сообщений текст и оно вставляет как разные цитаты, только никнеймы не копирует но програмизды афтоюа - лучшие в мире, потому они сделают так, чтобы ники копировались
Sergu44o | Spielberg *
Re: Цитирование
[Re: San40S] 29 января 2015 в 18:07
San40S 29.01.2015 18:05 пишет:

Sergu44o 29.01.2015 17:23 пишет:

я бы попросил сделать так, чтобы в одном сообщении можно было цитировать несколько других.



ну так можно и сейчас цитировать несколько (открыть в нескольких вкладках и копировать ), но это дрочерство.
Кстати, на строимдом-е можно выделять из разных сообщений текст и оно вставляет как разные цитаты, только никнеймы не копирует но програмизды афтоюа - лучшие в мире, потому они сделают так, чтобы ники копировались




та цитирование много где сделано лучше.

здесь движок форума, видать, допотопный.
Sashok_Accent | IesuiT ***
Re: Цитирование
[Re: Sergu44o] 30 января 2015 в 08:26
Sergu44o 29.01.2015 18:07 пишет:



здесь движок форума, видать, допотопный.




здесь действительно старый движок, плюс, он уже руками допилен до неузнаваемости.
Когда-то была попытка переехать на более соверменный - местный народ поднял адский неимоверный вой, типа "верните все как было, кнопочки не там, мы все умрем"
в итоге вернули.
Все. Забудьте про новомодные фишки
San40S | V.I.P **
Re: Цитирование
[Re: San40S] 2 февраля 2015 в 17:12
Подниму темку
oleksa | Достоевский **
Re: Цитирование
[Re: Sashok_Accent] 2 февраля 2015 в 17:29
Sashok_Accent 30.01.2015 08:26 пишет:

Когда-то была попытка переехать на более соверменный - местный народ поднял адский неимоверный вой, типа "верните все как было, кнопочки не там, мы все умрем"




угу, майже так. Тільки не тому, що кнопочки були не там, а тому що "новий движок" чомусь дуже сильно гальмував у порівнянні з "старим"
Sashok_Accent | IesuiT ***
Re: Цитирование
[Re: oleksa] 3 февраля 2015 в 08:09
oleksa 02.02.2015 17:29 пишет:


угу, майже так. Тільки не тому, що кнопочки були не там, а тому що "новий движок" чомусь дуже сильно гальмував у порівнянні з "старим"




шансов отладить его и довести до ума администрации не дали
UstiM | *** Адміністратор
Re: Цитирование
[Re: Sergu44o] 3 февраля 2015 в 12:39
Sergu44o 29.01.2015 18:07 пишет:



здесь движок форума, видать, допотопный.



UstiM | *** Адміністратор
Re: Цитирование
[Re: Sashok_Accent] 3 февраля 2015 в 12:41
Sashok_Accent 30.01.2015 08:26 пишет:

Sergu44o 29.01.2015 18:07 пишет:



здесь движок форума, видать, допотопный.




здесь действительно старый движок, плюс, он уже руками допилен до неузнаваемости.
Когда-то была попытка переехать на более соверменный - местный народ поднял адский неимоверный вой, типа "верните все как было, кнопочки не там, мы все умрем"
в итоге вернули.
Все. Забудьте про новомодные фишки



Было дело.
Но количество пожеланий что-то исправить, вернуть, восстановить привело к тому что новый движок в итоге, стал повторять функционал старого
eam | СуперСтар **
Re: Цитирование
[Re: UstiM] 3 февраля 2015 в 18:17
Прикріплені файли (0 завантажити)
Сделал небольшой аддон к хрому для спойлеров, цитат и кастомных кличек.
Файл разархивировать и добавить в chrome://extensions/ (или кнопкой load unpacked extension, или просто перетащить папку прямо на страницу дополнений)
Галочка developer mode должна быть включена.
San40S | V.I.P **
Re: Цитирование
[Re: eam] 4 февраля 2015 в 14:15
А что оно делает?
Можешь скрин какой-то показать?
eam | СуперСтар **
Re: Цитирование
[Re: San40S] 4 февраля 2015 в 14:26
San40S 04.02.2015 14:15 пишет:

А что оно делает?
Можешь скрин какой-то показать?



проще поставить и попробовать
с цитатами - добавляет выделенное в форму ответа в тегах "цитата", подставляя в автора цитаты найденного автора - или поста, или цитаты (если выделенное - часть цитаты в посте). Страница с формой ответа открывается в отдельной вкладке.
Ничего плохого не делает не понравится - вегда можно отключить аддон там же на странице расширений.
да, и все цитаты автоматически схлопывает, как спойлеры. По нажатию на автора цитаты её можно показать/скрыть
Змінено eam (14:27 04/02/2015)
LIS | Достоевский **
Re: Цитирование
[Re: eam] 4 февраля 2015 в 19:21
eam 4 февраля 2015 в 14:26 пишет:

все цитаты автоматически схлопывает, как спойлеры



Вот это можно опционально сделать? На десктопе для меня это лишнее, а на планшете нет плагинов
Твоя цитата уже плагином сделана
Как клички давать, не нашел. Уже нашел. Клик по "Достоевский" или у кого там что.
Спасибо, интересненько.
Змінено LIS (19:22 04/02/2015)
San40S | V.I.P **
Re: Цитирование
[Re: eam] 5 февраля 2015 в 10:11
Испробовал. Прикольно
eam 4 февраля 2015 в 14:26 пишет:

Страница с формой ответа открывается в отдельной вкладке



А можно сделать так, чтобы открывалось в новом окне не просто выделяя текст, а например еще каким-то кликом. А то сейчас чуток неудобно - решил просто выделить текст, а оно сразу бац и в новую вкладку
п.с. я без претензий если чо
LIS | Достоевский **
Re: Цитирование
[Re: San40S] 5 февраля 2015 в 17:43
San40S 05.02.2015 10:11 пишет:

Испробовал. Прикольно

А можно сделать так, чтобы открывалось в новом окне не просто выделяя текст, а например еще каким-то кликом. А то сейчас чуток неудобно - решил просто выделить текст, а оно сразу бац и в новую вкладку
п.с. я без претензий если чо



+1. Выделаешь что-то погуглить его, или в Скайп кому-то кинуть, а открывается форма ответа.
И напомню просьбу сворачивание цитат отключать опционально. Я из-за него ща весь плагин отключил
eam | СуперСтар **
Re: Цитирование
[Re: LIS] 5 февраля 2015 в 17:47
LIS 05.02.2015 17:43 пишет:


+1. Выделаешь что-то погуглить его, или в Скайп кому-то кинуть, а открывается форма ответа.
И напомню просьбу сворачивание цитат отключать опционально. Я из-за него ща весь плагин отключил



не надо напоминать, я помню. Просто у меня и обычная работа есть. Постараюсь улучшить
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3112