autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Цена в автосалоне меньше, чем на официальном сайте (2/2)

AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Цена в автосалоне меньше, чем на официальном сайте
[Re: mar4ello] 31 марта 2015 в 23:26
mar4ello 31.03.2015 16:14 пишет:

я не знаю, какой нормальный салон при памяти и в здравом уме своего руководства/владельца будет парить биток под видом целой машины, но со скидкой. это выяснится и чуваки потеряют репутацию, которую могли нарабатывать годами. это ж не перекупы с рынка.




В нашей стране репутация стоит 0.00 грн. Не придешь ты - придут другие.

Тут на форуме писАли про Шкоду битую, которую продали как новую, + еще пара случаев была.

Это не Америка, не Европа.
Drunkard | **
Re: Цена в автосалоне меньше, чем на официальном сайте
[Re: AlexAudiCoupe] 1 апреля 2015 в 15:10
AlexAudiCoupe 31.03.2015 23:26 пишет:

Тут на форуме писАли про Шкоду битую, которую продали как новую, + еще пара случаев была.



Дай угадаю, и вскрылось это када эту Шкоду продавать начали с заявлением "небита, некрашена"?
Alewa | опытный писатель **
Re: Цена в автосалоне меньше, чем на официальном сайте
[Re: Drunkard] 1 апреля 2015 в 21:50
Я лично узнал о том, что у машины перекрашена крышка багажника, только при продаже перекупам (цену они этим фактом кстати не сбивали, как не удивительно). До этого внимания на то, что немного отличается зернистость, не обращал. Покупалась в салоне. Ни вижу в этом не малейшей проблемы, если машина не кувыркалась с автовоза, а просто перекрасили затертую при транспортировке деталь. Но сделали это нормально. У товарища через полгода после покупки машины у серого дилера пошла ржавчина под крылом. Тоже зацепили при траспортировке, как водится ничего не сказали при продаже и при этом некачественно покрасили. На репутацию традиционно практически всем чхать.
Змінено Alewa (21:52 01/04/2015)
BorisB | гроза таксистов * Модератор
Re: Цена в автосалоне меньше, чем на официальном сайте
[Re: Belka] 2 апреля 2015 в 11:04
Belka 04.02.2015 11:38 пишет:

Requiem 04.02.2015 10:40 пишет:

не уберу. не могу смотреть, как ересь пишут.
дешевле могут продавать, потому что акция у автосалона или машина прошлогодняя. необязательно она должна быть хромая и больная. я уже молчу даже о комплектации. вы по фотографии не лечите случайно?



Ты ЧИТАТЬ умеешь, умник? Я ТЕБЕ НАПИСАЛ, что ЛИЧНО МНЕ предлагали машину в автосалоне ДЕШЕВЛЕ официальной цены из-за ПОВРЕЖДЕНИЯ КАПОТА.



а зачем ты ему это написал? Он же у тебя ничего не спрашивал?
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Цена в автосалоне меньше, чем на официальном сайте (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

0 користувачів і 143 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4348