autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

У меня всё под контролем (с)... УПС! (3/3)

Aziz | СуперСтар **
Re: У меня всё под контролем (с)... УПС!
[Re: MasterHD] 5 февраля 2015 в 20:02
MasterHD 05.02.2015 16:31 пишет:

ЛИСКА 05.02.2015 16:20 пишет:


так там АР, а не РА)




Тут PA



ну так почти похоже
Lacett | Шашечник *
Re: У меня всё под контролем (с)... УПС!
[Re: creative] 5 февраля 2015 в 21:56
creative 05.02.2015 16:53 пишет:

Lacett 05.02.2015 15:50 пишет:

creative 05.02.2015 15:39 пишет:


В ответ на:

...





агу, угу щазз. Молод ты еще и горяч. Даун там один кто ехал далеко за 100 по победы на нерулящемся тазу, хотя последнее и фигняя. Будут штрафы по 200-500 евро за превышение на 10км в час, не будет дтп таких фатальных.


та ради бога, упоротых слепых никуда не смотрящих на всех хватит и на едущих 60 и на едущих 90 в меня лично со второстепенной вьезжали при моей скорости 40км/ч это потому что я "молод и горяч" и еше у меня подпись шашечник?




Слуш, ну кому ты чешешь про то что я читаю твою подпись и т.п., будто я твоего тролололо тут не помню и тебя впервые тут вижу? ))) Я сам отлетал дай боже каждому, до 2006 года даже не думал ,что буду на бобиках ездить.


А слепые это да, бывает, но извини тут не в слепоте дело несущийся кусок металла пролетал слишком много метров за слишком мало времени.


Слушай я вот тут подумал и таки понял что ты прав. ведь для любого идиота выезжающего на проспект побоеды известно что скорость 100 Км,ч на нем(для проезжающих по нем машин) явлеяется именно ЗАПРЕДЕЛЬНОЙ и именно ИСКЛЮЧЕНИЕМ из правил ибо на нем больше 50ти км,ч никто не ездит. Извини братюнь, ты прав, чувак на полугольфе по протоколу ГАИ неправ, но то такое как говорится Х.. с ним, главное знать истинную правду
Ingenieur | патриарх **
Re: У меня всё под контролем (с)... УПС!
[Re: Lacett] 6 февраля 2015 в 22:14
Lacett 05.02.2015 21:56 пишет:

Слушай я вот тут подумал и таки понял что ты прав. ведь для любого идиота выезжающего на проспект побоеды известно что скорость 100 Км,ч на нем(для проезжающих по нем машин) явлеяется именно ЗАПРЕДЕЛЬНОЙ и именно ИСКЛЮЧЕНИЕМ из правил ибо на нем больше 50ти км,ч никто не ездит. Извини братюнь, ты прав, чувак на полугольфе по протоколу ГАИ неправ, но то такое как говорится Х.. с ним, главное знать истинную правду




Опять старые песни о главном... Тихоходы виноваты в том, что не видят резких как понос ребят, которые скачут из ряда в ряд, аки ..овно в ополонке. На видео гонщик летел в третьем ряду, столкнулись они во втором. Здесь все скучно и обыденно, как всегда в таких ситуациях: джиповод, решил быстренько, не приторамживая, объехать всякое лошьё в стиле Шамаича, справа. А там одновременно появилась каноническая, которая выезжала в СВОБОДНЫЙ ряд, и явно не ожидала такого "подарка".
Ingenieur | патриарх **
Re: У меня всё под контролем (с)... УПС!
[Re: Ingenieur] 6 февраля 2015 в 22:20
И опять же возникает очень интересный и неудобный вопрос об ответсвенности за аварию водителя, который превышает и водит опасно, но чуть что, "с него только штраф за превышение".
juiT | подсевший на форум *
Re: У меня всё под контролем (с)... УПС!
[Re: Aziz] 7 февраля 2015 в 02:50
Номера ГАИшные вроде.
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

У меня всё под контролем (с)... УПС! (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

0 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7841