autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
CyCaHiH | приверженец **
Ударил и смылся
9 февраля 2015 в 18:23
Внимание на правую полосу, там появляется джип и бьет припаркованный вроде Логан. Потом он удирает АА0919 дальше не запомнил, был уверен что на видео будет видно номер. Может водитель логана будет искать и наткнется на видео.
Происходило сие на бул. Леси Украинки в Киеве.

http://youtu.be/2MvPz3iW78o
eam | СуперСтар **
Re: Ударил и смылся
[Re: CyCaHiH] 9 февраля 2015 в 18:31
что за регик такой, что номеров вообще не прочитать ни на какой машине?
CyCaHiH | приверженец **
Re: Ударил и смылся
[Re: eam] 9 февраля 2015 в 18:36
Регик CX4 покупал у крещатика. Сам в шоке от качества, надо посмотреть может с настройками чегото.
P.S. Посмотрел выложенное видео, оказывается его испоганила прога которой я резал видео. На оригинале номера других видно, но номер виновника разглядеть мне не удалось.
Змінено CyCaHiH (18:39 09/02/2015)
Cool Wind | Супер писатель! *
Re: Ударил и смылся
[Re: CyCaHiH] 9 февраля 2015 в 18:44
А что помешало тебе остановится и номер телефона оставить?
CyCaHiH | приверженец **
Re: Ударил и смылся
[Re: Cool Wind] 9 февраля 2015 в 19:06
Я был на работе и ехал не один
Requiem | Супер писатель! **
Re: Ударил и смылся
[Re: CyCaHiH] 9 февраля 2015 в 20:00
ну так себе отмазка...
мне кажется в любой ситуации можно было найти 5 секунд, чтоб выйти и оставить контакт. тип не хило так в него приклеился.
Змінено Requiem (20:00 09/02/2015)
Донг Жуанг | старый писатель **
Re: Ударил и смылся
[Re: CyCaHiH] 9 февраля 2015 в 20:00
Реєстратор можеш викинути - кути обзору ніякі, знімає тупо перед собою.
gleb71 | Достоевский *
Re: Ударил и смылся
[Re: CyCaHiH] 9 февраля 2015 в 21:17
CyCaHiH 09.02.2015 19:06 пишет:

Я был на работе и ехал не один



Если твоя работа позволяет сидеть с нее на форуме, то думаю эти 2 минутки которые ты не нашел к тебе обязательно когда нибудь "вернуться".
CyCaHiH | приверженец **
Re: Ударил и смылся
[Re: gleb71] 9 февраля 2015 в 22:17
Какие все правильные. Когда едешь с Шефом и на его машине, то едешь куда он скажет и останавливаешься где он скажет. И когда я понял что он сваливает с места ДТП то уже прилично оттуда отдалился.
s-konus | опытный писатель **
Re: Ударил и смылся
[Re: CyCaHiH] 9 февраля 2015 в 22:27
полагаю, последние буквы ЕС.
junior | V.I.P *
Re: Ударил и смылся
[Re: CyCaHiH] 10 февраля 2015 в 19:08
удар был на 8 секунде?
Нафаня | Достоевский **
Re: Ударил и смылся
[Re: CyCaHiH] 10 февраля 2015 в 19:25
CyCaHiH 09.02.2015 18:23 пишет:

Внимание на правую полосу, там появляется джип и бьет припаркованный вроде Логан.




Джип себя вообще очень странно ведет, при пустой полосе перед ним начинает тормозить и берет вправо. Чи что-то прощелкал, резко по тормозам ударил и его чуть занесло. Но дороги сейчас не сильно скользкие
CyCaHiH | приверженец **
Re: Ударил и смылся
[Re: junior] 10 февраля 2015 в 19:47
junior 10.02.2015 19:08 пишет:

удар был на 8 секунде?



да
CyCaHiH | приверженец **
Re: Ударил и смылся
[Re: Нафаня] 10 февраля 2015 в 19:50
Нафаня 10.02.2015 19:25 пишет:

CyCaHiH 09.02.2015 18:23 пишет:

Внимание на правую полосу, там появляется джип и бьет припаркованный вроде Логан.




Джип себя вообще очень странно ведет, при пустой полосе перед ним начинает тормозить и берет вправо. Чи что-то прощелкал, резко по тормозам ударил и его чуть занесло. Но дороги сейчас не сильно скользкие



Как мне показалось он пытался заехать во двор перед логаном, но со скоростью не рассчитал или вспомнил в последний момент. А правый ряд ближе к припаркованным был обильно мокрый и скорее всего там прихватило, вот его и понесло.
CHERY | патриарх **
Re: Ударил и смылся
[Re: CyCaHiH] 10 февраля 2015 в 22:12
CyCaHiH 09.02.2015 18:36 пишет:

Регик CX4 покупал у крещатика. Сам в шоке от качества, надо посмотреть может с настройками чегото.
P.S. Посмотрел выложенное видео, оказывается его испоганила прога которой я резал видео. На оригинале номера других видно, но номер виновника разглядеть мне не удалось.




тоже покупал у Крещатика СХ4, но качество другое ...
Nilfgardec | подмастерье ****
Re: Ударил и смылся
[Re: CHERY] 11 февраля 2015 в 12:39
CHERY 10.02.2015 22:12 пишет:

CyCaHiH 09.02.2015 18:36 пишет:

Регик CX4 покупал у крещатика. Сам в шоке от качества, надо посмотреть может с настройками чегото.
P.S. Посмотрел выложенное видео, оказывается его испоганила прога которой я резал видео. На оригинале номера других видно, но номер виновника разглядеть мне не удалось.




тоже покупал у Крещатика СХ4, но качество другое ...




Поддерживаю. Качество на уровень лучше. Советую обратиться к Крещатику и пожаловаться на качество.

У меня до падения регика и отлома плпсмаски которая держит линзу, качество было HD. После того как склеил, качество заметно ухудшилось, но все-равно оно на порядок лучше того, что у Вас.
Kreshchatik | Супер писатель! ****
Re: Ударил и смылся
[Re: Донг Жуанг] 12 февраля 2015 в 17:49
Донг Жуанг 09.02.2015 20:00 пишет:

Реєстратор можеш викинути - кути обзору ніякі, знімає тупо перед собою.



Кут огляду там 120 градусів, майже від стійки до стійки, за умови, що він правильно закріплений.
Проблема з якістю зумовлена, скоріше за все, цим
В ответ на:

оказывается его испоганила прога которой я резал видео



Власне, YouTube вже сам по собі поганить відео, а якщо ще й неправильно його обробити в окремій програмі, то результат буде подібним до того, що ми бачили. Це не відміняє того, що бувають ситуації, коли № не можна розгледіти навіть на оригиналі відео, але щоб зробити остаточний висновок, краще все ж таки судити по оригіналу.
Ось приклад того, що буває просто після публікації на Ютубі: 2 скріншоти, з плеєра з оригіналом і з Ютуба.

Зазвичай для обробки відео цілком достатньо ютубівських інструментів, тому для базового редагування краще використовувати їх.
SEMAntix | СуперСтар **
Re: Ударил и смылся
[Re: Kreshchatik] 12 февраля 2015 в 21:17
Тоже брал у Крещатика рег.. поначалу казалось что снимает паршивенько, но потом правильно его направил (больше на дорогу, а не в небо) + поправил настройки которые посбивал в первый день когда клацал и смотрел что где (все по совету Крещатика).. и теперь картинка мне очень нравится. Правда там было несколько версий сх4, я брал ту которая дороже.


Советую автору таки его немного вниз его нагнуть, походу таже ошибка что и у меня, тогда более темные участки (дорога и все что на ней) будут значительно лучше распознаватся матрицей из-за меньшего контраста. Особенно если замер экспозиции идет по центру кадра.
Змінено SEMAntix (21:20 12/02/2015)
Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4255