autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Кредитная карта в гривне с льготным периодом. Не понимаю (3/3)

Setkm | kewl roolah **
Re: Кредитная карта в гривне с льготным периодом. Не понимаю
[Re: m0ps] 20 февраля 2015 в 11:41
m0ps 20.02.2015 11:11 пишет:

Астроном 19.02.2015 15:18 пишет:

Setkm 17.02.2015 19:11 пишет:

это заблуждение

в том смысле, что банк не увеличивает кредитный лимит клиентам из-за того что они не выходят из грейс-периода и наоборот



Согласен. Юзаю приватовскую карту уже лет 5 (даже поменял уже по сроку годности). Ни разу не вылазил за грейс-период, но лимит поначалу поднимали мне регулярно. Как сейчас - не знаю, мне не поднимали уже давно, но он и так неприличный как для частного лица.



сейчас подымают неохотно... я вот уже 2 месяца прошу что бы подняли хоть на чуток - жмутся, хотя оборот по карте в месяц превышает текущий лимит раза в 2.




нужно использовать их сервисы/карты тогда повышают кредитный лимит автоматом

подключить в Приват24 обязательный платеж (потом можно отключить), платить за коммуналку через Приват24, использовать "оплату частями", открыть дополнительные карты

гарантию я не дам, но раньше это были самый действенный способ
m0ps | Супер писатель! *
Re: Кредитная карта в гривне с льготным периодом. Не понимаю
[Re: Setkm] 20 февраля 2015 в 14:44
Setkm 20.02.2015 11:41 пишет:

m0ps 20.02.2015 11:11 пишет:

Астроном 19.02.2015 15:18 пишет:


В ответ на:

...




Согласен. Юзаю приватовскую карту уже лет 5 (даже поменял уже по сроку годности). Ни разу не вылазил за грейс-период, но лимит поначалу поднимали мне регулярно. Как сейчас - не знаю, мне не поднимали уже давно, но он и так неприличный как для частного лица.



сейчас подымают неохотно... я вот уже 2 месяца прошу что бы подняли хоть на чуток - жмутся, хотя оборот по карте в месяц превышает текущий лимит раза в 2.




нужно использовать их сервисы/карты тогда повышают кредитный лимит автоматом

подключить в Приват24 обязательный платеж (потом можно отключить), платить за коммуналку через Приват24, использовать "оплату частями", открыть дополнительные карты

гарантию я не дам, но раньше это были самый действенный способ



раньше мне не нужен был их лимит, и они его навязывали, а я отказывался. сейчас вполне актуально и хотелось бы иметь его как можно большим, но теперь не дают. использую карту активно (правда коммуналку не плачу и оплату частями не юзал) и как уже писал выше оборот по карте в месяц в 2-3 раза превышает кредитный лимит.
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Кредитная карта в гривне с льготным периодом. Не понимаю (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

0 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5023