autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
yurilkin | СуперСтар **
Ушить кожаную куртку ? КТО?
18 марта 2015 в 12:09
Сразу скажу, речь про МОТО куртку.
Возможно ли?

Предлагают очень неплохой вариант по цене. Но оказалась великовата.
Реально ли ушить кожаную куртку? А в частности мото, где в локтях и плечах вшиты жесткие вставки.
Акварель | шутница **
Re: Ушить кожаную куртку ? КТО?
[Re: yurilkin] 19 марта 2015 в 00:12
лучше не связываться. Могут некрасиво измениться пропорции после ушива, могут разобрать и не собрать обратно сложные плечевые швы.
yurilkin | СуперСтар **
Re: Ушить кожаную куртку ? КТО?
[Re: Акварель] 19 марта 2015 в 15:51
ну где-то так и думалось, но вдруг кто-то бы сказал "я вот супер спец, гарантировано сделаю классно"
Ато очень понравилось предложение по экипу...
DaFFka | ромаffка *
Re: Ушить кожаную куртку ? КТО?
[Re: yurilkin] 23 марта 2015 в 17:28
yurilkin 19.03.2015 15:51 пишет:

ну где-то так и думалось, но вдруг кто-то бы сказал "я вот супер спец, гарантировано сделаю классно"
Ато очень понравилось предложение по экипу...


мне перешли две куртки так что даже не заметно . За 200 грн каждая . Подруга тоже там подбивала , сдам очень хорошего мастера по коже. 228 94 62, ателье находится на радужном возле озера (там где кабак Карусель) , в Сильпо на втором этаже
swetlanax | старый писатель ***
Re: Ушить кожаную куртку ? КТО?
[Re: yurilkin] 23 марта 2015 в 17:35
Теоретически возможно-при покупке в Греции кожаной куртки мне ее ушивали в плечах в мастерской при магазине. Но если один рукав получился идеально, то второй - фифти-фифти. Со стороны, может, и не заметно, но я четко знаю, где лажанули
Viktorika111 | читатель
Re: Ушить кожаную куртку ? КТО?
[Re: yurilkin] 30 сентября 2016 в 15:15
я когда ушивала куртку обращалась в ателье по пошиву и ремонту одежды , там хорошие мастера, сделали все качественно и не заставили долго ждать, лучше заплатить профессионалам, чем самой мучиться.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

2 користувачів і 88 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4279