autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Я к Воле подключился, интернет. Прошу советов. (+) (2/2)

WildHawk | R.I.P. **
От напилси и позвонил в СП :))) (+)
[Re: WildHawk] 29 января 2006 в 06:51
Ну вчера типа в узком семейном кругу отпразновали ДР. Еще не ложился...пивом полируюсь

Таки СП - ставлю 5 с жирным плюсом. Уже не первый и не второй раз звоню - молодцы, всегда терпят В этот раз минут 40 разговаривали.

Правда рассказать о беседе - дык почти ноль. Насчет того, что у меня показывает ща 5 с копейками гиг трафика по Укр. с 01 по 29 - дык это биллинговая система считает еще по старому 157 плану. Типа не перестроится до конца месяца. Принято, хотя тп уже показывает 175. Типа игра на внимание
По поводу недодачи трафика на 33 грв. Дык нуно смотреть траф с 01 по 22 и с (внимание!) 22 по 29 на данный момент. Тогда совпадает, даже зарубежа больше вышло без оплаты "за лимитом" или 288+141 будет 400??? Хотя 5.611 гб и 2.580 - тож не тянут на 8 гиг. И это всё в лимите. За лимитом уже 600 мег укр. и всего 3 грв. - спасибо VPN.
Одного не пойму...наверно пьян. Тарифный план у меня поменялся ровно в 0.00 с 21 на 22. Дык и траф нуно считать по 21 число и время 23.59. А так 22 число два раза мелькает. Непонятный биллинг. Хотя цифры трафика в лимите вы можете выше увидеть Вообщем ну их...но честно пытаются разобраться в СП - зачОт. Прикиньте, как я их, пьяный, нагружал. Не послали и слушали Разбирались, считали, были тайм-ауты у них (видать консультировались) и т.д.

Думаете я их отпустил? А второй вопрос Второй был по моему зарубеж. трафу, кады я им не пользуюсь. Тут уже короче беседа. ua-ix wall не знают, может быть при загрузке Винды (я начал смеятся)...сразу сказали САМИ, что понятно мол обновления и прочие проги не включены у Вас Но может где-то как-то! А где? при загрузке? Пока идет соединение с Волей и загрузка Стены? Даааа, дааа, может быть, был их ответ...Ну я понял, что ничего не скажут. Может и с моей стороны трабл - не будем Волю сильно лошить. Детальная распечатка трафа, кто не знает - 50 грв. за сутки. Мож, если будут лишние деньги, и куплю бамажку. Посмеялись за 100 с копейками кб в сутки зарубежа (0.02 копейки), услышал вопрос "а стоит ли из-за этого платить 50 грв?", поблагодарил за усидчивость оператора и извинился что так рано позвонил На том и разошлись.

С Наилучшими WildHawk

Cartman | V.I.P ***
Re: Тут ты не прав (+)
[Re: WildHawk] 29 января 2006 в 16:02
Ну собсна как всегда, читаем не то что написано, а то что хотим читать
Где ж это я написал, что неправильно сняли? В чем я не прав? Еще раз, другими словами:
Толкование тарифа двоякое, ессесна когда знаешь, как и что все становится понятно, но в первый раз очень многие попадают.
Ответ бы на фразу "ситуация гипотетическая" и я объяснил, что ситуация очень даже реальная и объяснил причину возможного возникновения данной ситуации.
balex | энтузиаст ****
Re: Абисняю(+)
[Re: KVJ] 29 января 2006 в 19:33
Заступлюсь за Волю. Не пугайте человека.
Пользуюсь уже больше года.
Никакого кидалова, обмана или выманивания денег не было, ни на какие бабки не попадал. Надо просто разобраться как они считают трафик, если не влом. Мне сначала было влом, поэтому решил просто не перебирать предоплаченный трафик пользуясь их статистикой - никаких проблем. Позже разобрался с системой подсчета.
Кстати, у меня автоматическое обновление винды (на нескольких компах), макоси и т.д. включены, не проблема заплатить пару гривен за удобство, но можно конечно отключить, если критично.

Ну и по теме, Outpost и уаикс-стена действительно сильно помогут (последним правда не пользуюсь)
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Я к Воле подключился, интернет. Прошу советов. (+) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

4 користувачів і 56 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3660