autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Ilya | Достоевский ***
Re: А теперь давай прочтем ГК
[Re: VP_Son] 31 января 2006 в 18:45
В ответ на:

За такие "комментарии" с Вас ещё деньги брать надо, за моральный ущерб читающего.



Не нравится -не читайте.
В ответ на:

начинаете отказываться



Покажите, где именно я отказался от своих слов?
В ответ на:

Не говорю уже о том, что Вы так и не поняли, что невозможно пользоваться предметом не владея им.



Хе. Не сдержусь. Эта фраза в очередной раз убедила меня, что я не зря посылал Вас читать источник.
Предметом можно (1) пользоваться (2) владеть. В обоих случаях речь идет о правах на чужое имущество. Это последняя бесплатная консультация на сегодня.

В ответ на:

Понять это Вам даже "сказка" не помогла. Хотя обычно дети, не владеющие абстрактным мышлением в силу возраста, сказки воспринимают.
Действительно, когда БОМЖ заходит в общественное место, разве у него возникают проблемы? Проблемы возникают у окружающих.
И остаётся лишь воспользоваться советом Жванецкого: "не нравится запах - отойди".
А посему прощаюсь.




Когда заканчиваются аргументы - моментально происходит переход на личности.
Это настолько было предсказуемо.

Резюме.
1. Имел место спор о возможности третьего лица по доверенности подавать заявление об угоне.
2. Этот спор частично был уведен в сторону (в.т.ч. и Вами). И увод привел нас сначала к договорам найма, а потом и к БОМЖам.

Если Вы не в силах что-то мне доказать пользуясь Вашими знаниями, опытом, ссылками, аргументами и т.д. - это значит, что перейдя на личности, Вы только подтверждаете свою некомпетентность.
Жаль. А я думал мне будет с кем предметно поспорить. Ну ничего, захотите - приходите еще.
Змінено Illia (19:52 31/01/2006)
orys | V.I.P *
Re: а свидетелей нету?
[Re: Lan] 31 января 2006 в 19:04
В районе львовской пл. стоит с первых сильных морозов копье (только не упомянутая), видимо заглохло так и стоит уже вторую неделю (на вчерашний день), правда какое-то быдло все таки взломало капот и чего-то разкурошило, но факт, видимо пропавшая машина была в отличном состоянии (шаровая в Вазе не показатель, вылетают у годичных машин), раз так оперативно, преступники сработали, скорее по наводке.

С моим другом случай был в 98 году, увели из под дома на Харьковском сиеру на желтых номерах, заявили и в милицию и.т.д. Я в то время имел привычку бегать километражи по вечерам и в районе оз.Вырлица Харьковский масив нашел раскурошенный кузов, ч-з неделю после угона, затем вызвонил друга пришли сверили номер он. Тут и поставили точку.
Lan | Супер писатель! ***
Re: а свидетелей нету?
[Re: orys] 3 февраля 2006 в 10:14
На 03.02.06г.
прозвонены и объезжены многие разборки ВАЗ-а, результата нет!
Скорее всего где нить отстаивается в гараже
deleted | Анонім
Re: а свидетелей нету?
[Re: Lan] 3 февраля 2006 в 13:06
не хочу вносить пессимизм... но сли машина попала на разборку, то это можно выяснить только паяльником/утюгом, т.к. кузов скорее всего валяеться где-то на пустыре...
hood | Супер писатель! ****
Re: а свидетелей нету?
[Re: Lan] 3 февраля 2006 в 13:09
Похоже что Обидно за чела, на копейке ездил не от большого достатка, а эти падлы... для них и маму родную по сходной с молотка... какие там законы и флуд на тему ГК, мачить ублюдков адназначна.
_Vlad_ | member
Re: а свидетелей нету?
[Re: hood] 3 февраля 2006 в 13:43
А начать с того охранника со стоянки напротив!
Autoua.netФорумAutoua форум

Пропала машина???!!! (5/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 57 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7590