autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Входные двери. Железные. Где ?

Сигналкин | Махмуд ****
Входные двери. Железные. Где ?
26 января 2006 в 13:54
Кто не так давно ставил ?
Посоветуйте НОРМАЛЬНЫХ мастеров.
alex_b | пользователь **
RE: Входные двери. Железные. Где ?
[Re: Сигналкин] 26 января 2006 в 14:25
Уже как-то на форуме советовал
http://bizon.ua/
Ставил себе лично, большой выбор вариантов отделки, как внутренней, так и внешней и замков.
Изготовили в срок, смонтировали быстро и аккуратно. Придраться не к чему.
Polar | старый писатель ***
Re: RE: Входные двери. Железные. Где ?
[Re: alex_b] 26 января 2006 в 15:24
Поддержу. Бизон. Всё вышеперечисленное - правда. Ставил себе полтора месяца назад. Сделали классно, о минусах замерщик предупреждает честно (о том, что со внутренней стороны будет пена торчать - откосы самим делать надо). Отделки - масса.
Единственное что не понравилось - замки. При установке своего замка - очень некрасивые условия, правда, честно описанные на сайте. Так как я перед выбором двери и замков начитался в инете фигни разной, то очень не хотелось давать установщикам в руки ключи. Поэтому пришлось идти на самый гуманный из некрасивых вариантов - взял у низ замок (нижний, сувальдный) Cisa, с перекодировкой. Немного паранойей попахивает - но я такой, мой дом - моя крепость
alex_b | пользователь **
Откосы они мне тоже сделали (+)
[Re: Polar] 26 января 2006 в 15:37
Откосы Бизон тоже делает. И не очень дорого, но тоже качественно.
Единственно, это делает другая бригада.
То есть мне поставили дверь, потом по факту промерили зазоры и проем,и где-то через неделю изготовили откосы. Пришли ребята, поставили откосы (оговоренной фактуры под дверь), наличники и дубовый порог - смотрится очень хорошо .
Cabai | V.I.P **
Re: Входные двери. Железные. Где ?
[Re: Сигналкин] 26 января 2006 в 15:56
В ответ на:

Кто не так давно ставил ?



Я где-то месяц назад ставил от bronedveri.com.ua. Замерили настолько идеально, что рама вообще без зазоров стала - нигде пеной задувать не пришлось. Качество изготовления и сроки тоже без претензий, выбор замков, фурнитуры и отделки довольно приличный.

P.S. Единственный момент - в стандартной комплектации у них по умолчанию очень простенькие замки идут, советую сразу другие заказать.
Змінено Cabai (15:57 26/01/2006)
Andriy@golf | энтузиаст ***
Re: Входные двери. Железные. Где ?
[Re: Сигналкин] 26 января 2006 в 15:59
Тоже в Бизоне делал и устанавливал входную дверь 6 лет назад. Год назад вызывал их же мастера поменять замок, все сделали отлично, еще и уплотнитель на новый поменяли бесплатно.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Входные двери. Железные. Где ?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

4 користувачів і 83 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2447