autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Помогите оспорить ПДД 8.7.3

anat80 | читатель
Помогите оспорить ПДД 8.7.3
9 апреля 2015 в 13:30
Ситуация у меня вышла такая... 07.04.2015 В городе Харьков я двигался на автомобиле ВАЗ 21099 по проспекту Московский на перекрёстке Московский проспект и проспекте Фрунзе на красный свет светофора проехал за линию остановки (проспект Фрунзе одностороннее движение стоит знак движение запрещено, с проспекта Фрунзе все автомобили поехали на право) я никому не мешал на зелёный свет светофора я поехал по Московскому проспекту на следующий перекрёстке Московский проспект и ул.12 апреля меня догоняют работники ГАИ и просят стать на правой обочине . Подошел работник ГАИ пробормотал своё звание и фамилию себе поднос попросил предъявить документы после чего он с моими документами подошел к патрульной машине и отдал мои документы напарнику Я подошел к ним узнать в чём дело Они мне ответили что я проехал на красны знак светофора спросил у Вас что есть доказательства они отморозились. И как у них мои документы они составили протокол по пункту 8.7.3 ПДД ч. 2 ст.122 КУпАП и постановление на суму 500гр. В протоколе я написал в объяснении нарушил не умышлено. Помогите составить соответствующие документы. фото/видео фиксации у них нет
Змінено anat80 (16:27 09/04/2015)
sarbkiev | Достоевский *
Re: Помогите оспорить ПДД 8.7.3
[Re: anat80] 9 апреля 2015 в 14:43
anat80 09.04.2015 13:30 пишет:

нарушил.



Тсю, сам написал, что "нарушил" - знач сознался в правонарушении. Виновен!
Тут нечего оспаривать
Иди оплачивай штраф
Lacett | Шашечник *
Re: Помогите оспорить ПДД 8.7.3
[Re: anat80] 9 апреля 2015 в 14:47
Не переймася судья разберется, ты все правильно написал в пояснениях. Вердикт судьи будет честный.
mar4ello | опытный писатель **
Re: Помогите оспорить ПДД 8.7.3
[Re: Lacett] 9 апреля 2015 в 15:15
251 статья КУоАП.
фото/видео фиксация правонарушения должна быть.

но если уж нарушил, то таки да, плати.
Марксим | Достоевский **
Re: Помогите оспорить ПДД 8.7.3
[Re: anat80] 9 апреля 2015 в 16:03
А что именно хочет оспорить ТС, в чем при остановке, составлении протокола/выписке постановы был не прав?
Зы посмотрел карту - перекретка:
Москвский проспект/ул.Фрунзе в Киеве физически нет. -)). Чорд, вот так попривыкаеш к Дефолт-Сцыти....

В ответ на:

Подошел работник ГАИ пробормотал своё звание и фамилию себе поднос попросил предъявить документы после чего он с моими документами подошел к патрульной машине и отдал мои документы напарнику Я подошел к ним узнать в чём дело Они мне ответили что я проехал на красны знак светофора спросил у Вас что есть доказательства они отморозились. И как у них мои документы они составили протокол по пункту 8.7.3 ПДД ч. 2 ст.122 КУпАП и постановление на суму 500гр. В протоколе я написал в объяснении нарушил не умышлено.



1) Как показаные документы оказались у ? - правильно вы их сами отдали не поняв зачем.
2) ТС сам сознался что виноват, в чем именно написано в протоколе.
3) Сканов протокола с постановой нет.
3а) Зы а выписывали вместе, или постепенно?
3б) ТС будет ездить в суд и пояснять что его (ТСа) надо привлекать по ст.25 КУпАП, или срезать до 425.?
Змінено Марксим (16:17 09/04/2015)
sarbkiev | Достоевский *
Re: Помогите оспорить ПДД 8.7.3
[Re: Марксим] 9 апреля 2015 в 16:07
Марксим 09.04.2015 16:03 пишет:

А что именно хочет оспорить ТС, в чем при остановке, составлении протокола/выписке постановы был не прав?
Зы посмотрел карту - перекретка:
Москвский проспект/ул.Фрунзе в Киеве физически нет. -)).



А ТС про Киев нечего не говорил
anat80 | читатель
Re: Помогите оспорить ПДД 8.7.3
[Re: sarbkiev] 9 апреля 2015 в 16:26
харьков
Alexsus | Ленивый кошак ***
Re: Помогите оспорить ПДД 8.7.3
[Re: anat80] 9 апреля 2015 в 17:21
anat80 09.04.2015 13:30 пишет:

...я проехал на красны знак светофора...




Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Помогите оспорить ПДД 8.7.3

Додаткова інформація
Модератор:

 Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

0 користувачів і 131 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2725


Подія в календарі: 09/04/2015