autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Benassi | Супер писатель! *
О моём ДТП.
27 января 2006 в 00:00
Прикріплені файли (131 завантажити)
Итак, вот и я попал хотя нет, не попал цёмнул меня в попу тролейбус... прям взасос почти..

в первую очередь спасибо autoua.net!
Сначала был сделан звонок Eeserg'у (спасибище огромное) , который передал bassman(спасибище огромное ) , и который в свою очередь написал в форум (а потом и собственно подьехал первым на место),
поступило около 5-8 звонков, имен не помню, сорри , поэтому всем кто звонил - спасибо !!! каждый спрашивал, нужна ли помощь. Потом подьехал BarMen , Eeserg которые были со мной до кульминации. за что им опять же огромное спасибо!!!

ГАИ ждали около трёх часов, так и не дождались, вызов потом отменили.

схему выложил... ессно пропорции не соблюдены, но моё видение такое, что троль отьезжая от остановки тулился влево и смотрел в левое зеркало и меня не заметил. я уже совершил поворот и только хотел выжать сцепление и переключиться на вторую, как вдруг почувствовал, что у машины появилося нитроускоритель в виде тролейбуса. первый гуп, через долю секунды он меня ещё толкал метра два, и лишь потом я нажал на тормоз (благо, что дистанцию соблюдал с впередиидущим!!! )
вышел, посмотрел.... обрадовался )) думал, что у меня там и багажник сплюснуть. тьфу-тьфу-тьфу.
Водила тролейбуса сразу сказал вызывать ГАИ, что было и сделано.
Брат подошёл (он там рядом работает, так что уже было не скучно )
подьехал кто-то с АТП (наверное), туда сюда начали смотреть...
короче предложили (они) без ГАИ.
я позвонил на Фольксмоторс, где меня сразу отправили до 9-00 завтрашнего дня, потом к знакомому на СТО, ко второму, ещё был звонок Зорсу (за что ему тож спасибо!!!)
вобщем подсчитали покраску бампера, ремонт этой рельсы, что в бампере, + небольшой запас и была названа сумма стороне АТП. Через минуту они сказали, что едет директор и везёт деньги, предложили половину сейчас и чтобы я убрал машину с дороги. я отказал.
приехал директор, спросил кого тут обидели, глянул на мою машинку, и мы пошли с ним беседовать в их авто. написал я расписку, дали мне деньжата, я поблагодарил ребят с autoua и поехал домой (как подснежник ехал блин).

вобщем надеюсь, что в возмещённую сумму уложимся.
обязательно теперь приклею фирменную наклейку autoua.net

спасибо ещё раз всем!!!

будьте осторожны на дорогах.
потому что едешь себе , а тут тебя решили подтолкнуть...

удачи вам!

П.С. красным крестиком обозначена точка первого соприкосновения.

Итак, вот и я попал  хотя нет, не попал  цёмнул меня в попу тролейбус. прям взасос почти
YuriY | ;) ***
Re: О моём ДТП.
[Re: Benassi] 27 января 2006 в 00:17
Скока денех срубил, падставляла?

Шутю, не приятно, конечно. Покраска бампера 80-100уе, усилитель бампера не рихтуется, только под замену(при значительных повреждениях) иначе следующий удар у тебя поведет кузов. Ну может еще подкладки амортизирующие в 100-150грн между бампером и усилителем. и еще 100грн на карман, на пиво. Итого около 130-150 надо было брать если усилитель цел и 200 если поврежден
Змінено YuriyI (00:17 27/01/2006)
Benassi | Супер писатель! *
Re: О моём ДТП.
[Re: YuriY] 27 января 2006 в 00:50
та ну нафиг с такими подставами

думаю что докладывать денег не надо будет, должно хватить
Rust | СуперСтар **
Re: О моём ДТП.
[Re: Benassi] 27 января 2006 в 09:24
Там перекресток ваще , каждый день пости аварии, на моих глазах фура с того же поворота что и ты выезжала и притерла 2-х "шумахеров" сразу, которые решили в дырочку проскочить (фуры обычно с запасом выруливают).

Мне самому примерно в том же месте где и тебе года 3 назад Газель с фаркопа грязь сбила
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 42 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2707