autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Zombie_coffe | member *****
Re: RE: ГАИ и морозы(+)
[Re: vvlaw] 31 января 2006 в 11:52
Мне мой родственник (в прошлом пограничник) говорил, что ГАЙцы перенимают у них (у пограничников) негласную методику крапления документов т.е. прокалывание, в данном случае талона, в определенных местах. У погранцов это давно отработаный механизм. Правда что они кодируют я не знаю

У ГАИ коды предположительно могут быть такими:

1) - лучше не связываться
2) - всегда дает
3) - протокол

Сейяас внимательно слежу за документами в руках инспекторов. Никаких попыток крапа не наблюдал.
KASIM | подмастерье
Re: RE: ГАИ и морозы(+)
[Re: Кинжальный прострел] 31 января 2006 в 14:38
Дело в том что если писать протокол, то он гад обязательно (мой опыт) делает запись в талон, а три записи и на пересдачу...., так что легче дать 10ку.
Кинжальный прострел | IesuiT **
Re: RE: ГАИ и морозы(+)
[Re: KASIM] 31 января 2006 в 20:16
В ответ на:

Дело в том что если писать протокол, то он гад обязательно (мой опыт) делает запись в талон, а три записи и на пересдачу...., так что легче дать 10ку



Не обязательно. Во-первых, не все нарушения подлягают записи в талон, во-вторых, можно попросить, чтобы не писали - помогает в большинстве случаев. Пока нет двух записей в талоне в течении года я не даю, конечно, если грозит пересдача, то проще дать 10-ку, но в таких случаях 10-ки им мало.
WildHawk | R.I.P. **
+1 с KASIM (+)
[Re: Кинжальный прострел] 1 февраля 2006 в 02:03
В ответ на:

Во-первых, не все нарушения подлягают записи в талон




Как на зло - но все те нарушения, что я иногда совершаю ---- таки попадают.

В ответ на:

во-вторых, можно попросить, чтобы не писали - помогает в большинстве случаев




Ага. Особенно в Киеве. Если начнешь просить - таки точно напишут. Я всегда 10 отделываюсь. Один раз на принцип пошел, хотя был виноват - не записал Фиг их поймёшь - мне эта лотерея не нужна.

В ответ на:

Пока нет двух записей в талоне в течении года я не даю, конечно




Ну а дальше, за 3-ю, даём сразу 50. Нет, чтобы за предидущие 2 записи по 10 дать

p.s. Ща скажут, что тут одни взяточники собрались и из-за нас неискоренить корупцию в ДАИ

С Наилучшими WildHawk
YuriY | ;) ***
Re: +1 с KASIM (+)
[Re: WildHawk] 1 февраля 2006 в 07:58
В ответ на:

Ага. Особенно в Киеве. Если начнешь просить - таки точно напишут. Я всегда 10 отделываюсь


Не знаю сколько на мне протоколов уже за прошлый год - штук 8 или 10, во-первых ни один не дошел, во вторых ни одной дырки. И если еще прошлым летом пытались ставить, приходилось им рассказывать о призумпции невиновности и нарушении конституции То в последнее время я талон нарушений даже не даю с документами. Только права, техпаспорт и страховку

Есть еще одни метод - не соглашаться с нарушением и если они таки хотят писать протокол, гворить мол подпишу что согласен, если без дырки Действует. На молчаливое оформление протокола уходит 5минут, а на "поспорить" 10-15
Змінено YuriY (08:04 01/02/2006)
Кинжальный прострел | IesuiT **
Re: +1 с KASIM (+)
[Re: WildHawk] 1 февраля 2006 в 13:16
В ответ на:

Ну а дальше, за 3-ю, даём сразу 50. Нет, чтобы за предидущие 2 записи по 10 дать



После двух нужно не нарушать и ничего давать не прийдётся.
Autoua.netФорумAutoua форум

ГАИ и морозы(+) (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 12 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4659