autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Учитель в крайней левой бориспольской (5/5)

Vaschek | Достоевский *
Re: Учитель в крайней левой бориспольской
[Re: StreetRacer] 11 апреля 2015 в 18:50
StreetRacer 11.04.2015 17:40 пишет:

tez 10.04.2015 21:41 пишет:

Приближаясь на более высокой скорости, относительно издалека моргаю. Продолжаю приближатся и если вижу что тошнот не собирается освобождать ряд, опрежаю его права, по возможности не сбрасывая скорость.

Моргаю на случай, если передо мной нормальный водитель, если вижу что ему пофик то быстрее опередить справа чем ждать когда он сообразит




Ага... один раз так вытормаживался с дымом, ехал не моргал, я вообще не люблю моргать, справа пусто ну с меня корона не упадёт опередить по правой полосе леворядного тошнота, но чудик берёт вправо, когда я у него в мёртвой зоне находился... при чём так резко и круто, очень долго матюкался и даже вытормозил оленя "для пообщаться"




Варианты бывают разные, еду в левом вижу несется правда моргнул из далека, ухожу в право пролетает мимо... не он пля а где он, а он сзади меня и истерически моргает но на уя???
marseille | старожил ****
Re: Учитель в крайней левой бориспольской
[Re: Wave] 11 апреля 2015 в 20:12
Wave 10.04.2015 23:59 пишет:

marseille 10.04.2015 23:02 пишет:

Автор, Ты млг обогнать его 100500 раз.
П.С. Тебе прижиматься так не страшно?



Ппц страшно. Я вообще ездить боюсь. Особенно обгонять
Блин, можно время, где я его мог 100500 раз обогнать? Я два раза пытался, когда было нормальное окно, быдло ускорялось со мной и не пускало. Все остальные варианты были скажем не оч безопасные.





в следующий раз пробуй справа может...
marseille | старожил ****
Re: Учитель в крайней левой бориспольской
[Re: Lacett] 11 апреля 2015 в 20:13
Lacett 10.04.2015 23:06 пишет:

marseille 10.04.2015 23:02 пишет:

Автор, Ты млг обогнать его 100500 раз.
П.С. Тебе прижиматься так не страшно?


он пытался обогнать, рагуль на АИ спецом ускорялся и не давал себя обогнать. вы что в глаза долбитесь?




не долблюсь в глаза
Wave | Супер писатель! ***
Re: Учитель в крайней левой бориспольской
[Re: nickka] 11 апреля 2015 в 20:19
nickka 11.04.2015 10:27 пишет:

traceit 11.04.2015 02:56 пишет:

хреново на бориспольке без мотора




Да чем там хреново, вот с мотором хреново было бы, еслиб так же не пускали, обиднее насколько, у тебя мотор, а ехать некуда . А по теме: к таким как учитель на гольфе нужно не прижиматься, а разойтись подальше и забыть о нем, либо объехать далеко, либо отпустить вперед и пусть ехает других учит. Что самое интересное, на таком отрезке, как бориспольская трасса до аэропорта, с какой бы скоростью не гнать, выигрыш от успеть на самолет вообще никакой. Ну сколько минут на этом участке можно сэкономить за счет скорости 180? Что они реально решат? Это больше кайфануть от возможности разогнаться, потому что ну где еще так разгонишься, чем реальный выигрыш времени. Конечно, это не касается одного известного автоуашника, который сэкономленные таким образом минуты складывает в часы и потом их как-то полезно использует



Экономия 5-7 минут и они, поверь, очень решают. Особенно когда летишь днеправиа без он-лайн регистрации и от того, будешь ты у стойки за 31 мин до вылета или 29 зависит то, летишь или нет Правда у меня рекорд 27 минут, но они меня уже знают, потому ждали
FlashCS | опытный писатель *
Re: Учитель в крайней левой бориспольской
[Re: Wave] 11 апреля 2015 в 23:11
Wave 11.04.2015 20:19 пишет:

Экономия 5-7 минут и они, поверь, очень решают. от того, будешь ты у стойки за 31 мин до вылета или 29 зависит то, летишь или нет



Нужно правильно планировать свое время и расставлять приоритеты, не устраивая потом шоу на дороге. Всего-то...
Silveren | V.I.P **
Re: Учитель в крайней левой бориспольской
[Re: Wave] 12 апреля 2015 в 00:06
Ух сколько я наездился на бориспольской, но такого барана, как 0505 еще не встречал.
Wave | Супер писатель! ***
Re: Учитель в крайней левой бориспольской
[Re: FlashCS] 12 апреля 2015 в 00:57
FlashCS 11.04.2015 23:11 пишет:

Wave 11.04.2015 20:19 пишет:

Экономия 5-7 минут и они, поверь, очень решают. от того, будешь ты у стойки за 31 мин до вылета или 29 зависит то, летишь или нет



Нужно правильно планировать свое время и расставлять приоритеты, не устраивая потом шоу на дороге. Всего-то...



Спасибо Кэп, после такого ценного совета теперь уж точно всегда буду успевать
FlashCS | опытный писатель *
Re: Учитель в крайней левой бориспольской
[Re: Wave] 12 апреля 2015 в 01:18
Wave 12.04.2015 00:57 пишет:

Спасибо Кэп, после такого ценного совета теперь уж точно всегда буду успевать



Не за что, для тебя он был бесплатный. Ну и да, таки постарайся.. Судя по всему это в твоих интересах
NIKO | патриарх ****
Re: Учитель в крайней левой бориспольской
[Re: Wave] 12 апреля 2015 в 09:31
Яркий пример отсутствия культуры вождения что у одного, что у другого. Такое нередко встречается на наших дорогах.
Я очень спешу - на дороге это не аргумент. Последствия потом очень тяжелые и не только для спешителя к сожалению.........
RS-style | опытный писатель **
Re: Учитель в крайней левой бориспольской
[Re: NIKO] 12 апреля 2015 в 17:00
NIKO 12.04.2015 09:31 пишет:

Яркий пример отсутствия культуры вождения что у одного, что у другого.



Соглашусь с этим на все сто процентов.
1. Есть правила ПДД и скоростной режим, и ни кто тебя не должен заставлять морганием фар убегать с дороги.
2. С другой стороны, что трудного уйти левее, если сзади человек едет быстро? Я всегда готов уступить, если ему надо лететь на тот свет, то пусть летит.

Так оба хороши, хотя оба себя правыми будут считать
Патворо | подсевший на форум **
Re: Учитель в крайней левой бориспольской
[Re: Madagascar] 12 апреля 2015 в 20:56
Madagascar 10.04.2015 10:09 пишет:


Моргание, это абсолютно нормальный знак среди нормальных людей.




моргание - это такой же признак .... некрасивости , равно как и тошнить в левой
Sergu44o | Spielberg *
Re: Учитель в крайней левой бориспольской
[Re: Wave] 12 апреля 2015 в 20:59
Вчера на Житомирке чуток поразвлекался.
200-220 прокатился.
Ох сколько слепых идиотов.
Часть из них вываливается на опережение из правого ряда в левый, потом видит, что сзади кто-то быстро приближается, и резко сваливают обратно.
Часть вываливается на опережение, как Джуниор из соседней темы "а я скорость заднего не знаю, поэтому мне пофигу"

Без мигания жизни нет. Часть сваливает ТОЛЬКО после того, как мигнёшь. Им разница в скоростях в 100 кмч ни о чем не говорит

Короче, на войне все средства хороши!

З.Ы. сегодня возвращался в Киев и развлекался противоположным способом. Как стал в Ставыщах за фурой, так до Киева и доехал 80-90. Мы не опередили НИКОГО, что естественно и логично на такой трассе. И это не езда

Да, есть видео всего этого, если кому интересно и сильно меня попросит, чтобы я выложил
Змінено Sergu44o (21:01 12/04/2015)
Патворо | подсевший на форум **
Re: Учитель в крайней левой бориспольской
[Re: Lacett] 12 апреля 2015 в 20:59
Lacett 10.04.2015 07:28 пишет:

АІ 0505 ВС типичный колхозный жлоб




даже не колхозный
просто жлоб
таких много
вообще "ездить" и "в левой" - некорректное сочетание
левая полоса - для обгона
но для жлобов - это сложная геометрическая задача, равно как и физическая
-посмотреть в зеркала, оценить
-включить поворотник
-быстро обогнать
-уйти в правую полосу с поворотником, даже если впереди через 100 метров фура и ее тоже обгонять - но самое сложное понять жлобам - что в эти секунды кто-то уже может ехать быстрее жлоба
-снова по кругу

но ведь это сложно, впадлу, да и вальяжно на круизе, считая копейки на бензин -куда приятнее ...
Bazukade | старожил **
Re: Учитель в крайней левой бориспольской
[Re: Wave] 12 апреля 2015 в 23:09
Вообще-то ТС после "учений" сам слегка для науки резанул - этА минус.
Далее - тема скорости не раскрыта.
Ибо 17 км (длина бориспольской до поворота на аэропорт, там наверняка уже оставалось меньше), на скорости 120 км/ч проедешь за 8,5 минуты, на скорости 150 - за 6,8, на скорости 180 - за 5,7 минуты...
О какой экономии времени речь?
Змінено Bazukade (23:13 12/04/2015)
Wave | Супер писатель! ***
Re: Учитель в крайней левой бориспольской
[Re: Bazukade] 13 апреля 2015 в 00:18
Не резал я его, он на поворот уходил на Гору, я перестроился рожу получше рассмотреть
По поводу экономии времени см выше
Bazukade | старожил **
Re: Учитель в крайней левой бориспольской
[Re: Wave] 13 апреля 2015 в 00:25
Wave 13.04.2015 00:18 пишет:

Не резал я его, он на поворот уходил на Гору, я перестроился рожу получше рассмотреть
По поводу экономии времени см выше



Тогда понятно.
Ты просто пишешь про 5-7 минут.
Но интересна скорость, с которой ты ехал, а с которой "тошнот". Если разница в 30 км/ч, то ты выигрывал минуту, подставляя себя.
Пусть в этом видео ты 100 раз прав, но в текущей ситуации ты мог на самолет вообще не попасть, если бы он сильней нажал на тормоз, а ты на долю секунды не успел среагировать.
Ну да, в ДТП был бы он виноват, но проблему себе ты бы нажил САМ, выигрывая 1 минуту....
Змінено Bazukade (00:27 13/04/2015)
Марксим | Достоевский **
Re: Учитель в крайней левой бориспольской
[Re: Sergu44o] 13 апреля 2015 в 00:38
Sergu44o 12.04.2015 20:59 пишет:

Вчера на Житомирке чуток поразвлекался.
200-220 прокатился.
Ох сколько слепых идиотов.
Часть из них вываливается на опережение из правого ряда в левый, потом видит, что сзади кто-то быстро приближается, и резко сваливают обратно.
Часть вываливается на опережение, как Джуниор из соседней темы "а я скорость заднего не знаю, поэтому мне пофигу"

Без мигания жизни нет. Часть сваливает ТОЛЬКО после того, как мигнёшь. Им разница в скоростях в 100 кмч ни о чем не говорит

Короче, на войне все средства хороши!

З.Ы. сегодня возвращался в Киев и развлекался противоположным способом. Как стал в Ставыщах за фурой, так до Киева и доехал 80-90. Мы не опередили НИКОГО, что естественно и логично на такой трассе. И это не езда

Да, есть видео всего этого, если кому интересно и сильно меня попросит, чтобы я выложил




И как разница по времени и бензину?
Sergu44o | Spielberg *
Re: Учитель в крайней левой бориспольской
[Re: Марксим] 13 апреля 2015 в 10:33
Марксим 13.04.2015 00:38 пишет:

Sergu44o 12.04.2015 20:59 пишет:

Вчера на Житомирке чуток поразвлекался.
200-220 прокатился.
Ох сколько слепых идиотов.
Часть из них вываливается на опережение из правого ряда в левый, потом видит, что сзади кто-то быстро приближается, и резко сваливают обратно.
Часть вываливается на опережение, как Джуниор из соседней темы "а я скорость заднего не знаю, поэтому мне пофигу"

Без мигания жизни нет. Часть сваливает ТОЛЬКО после того, как мигнёшь. Им разница в скоростях в 100 кмч ни о чем не говорит

Короче, на войне все средства хороши!

З.Ы. сегодня возвращался в Киев и развлекался противоположным способом. Как стал в Ставыщах за фурой, так до Киева и доехал 80-90. Мы не опередили НИКОГО, что естественно и логично на такой трассе. И это не езда

Да, есть видео всего этого, если кому интересно и сильно меня попросит, чтобы я выложил




И как разница по времени и бензину?




по времени не знаю. по бензу если ехать 80-90 на моей машине, то расход примерно 8,5. Если ехать в районе 200 - то смело 15, может больше.
Sergu44o | Spielberg *
Re: Учитель в крайней левой бориспольской
[Re: Bazukade] 13 апреля 2015 в 10:33
Bazukade 12.04.2015 23:09 пишет:


О какой экономии времени речь?




очередной...
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Учитель в крайней левой бориспольской (5/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 9477