autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Ponch | важничающий писатель ***
Мое мелкое дтп.
27 января 2006 в 10:40
Случилось сегодня на Дорогожицкой в сторону центра сразу за перекрестком с Телиги. Там дорога чуть берет вправо и сужается чуть ли не на целую полосу. Справа по Дорогожицкой была припаркована девятка(или восьмерка) ВАЗ как раз возле места сужения. Чувак на Боре ехал справа от меня и объезжая припаркованного слегка заехал/чиркнул мне в правую заднюю дверь. На двери молдинг. Из повреждений на двери несколько царапин лака не до металла. Металл нигде не вмят.
Сразу на месте касания остановиться не удалось. Не хотелось резко тормозить. Остановились за метров 10-20 у обочины. Чувак на Боре начал утвержадть, что я ехал по встречке, а потом резко взял вправо и он меня не видел. Я конечно забирал вправо, чтобы вписаться в сужение дороги. Но выезжал ли я на встречку при этом, хез? Разметка там вообще какая-то невнятная и почти незаметная.
Чувак предложил вызывать ГАИ, что либо платить отказался сразу, напирал на обоюдку. Ждать ГАИ пару часов, потом оформлять, бегать по дознавателям, контролировать ход дела...еще неизвестно, что решат. Вобщем я решил, что игра не стоит свеч. Да и на работу спешил. Повреждения собственно мелочные(и у него тоже). Разъехались без претензий. Усе.
Может надо было еще что-то предпринять?
И еще вопрос - чем заполировать царапины самостоятельно или это без СТО не обойдется?
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2047