autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Нужен человек из интайма или других перевозчиков

Александрtut | энтузиаст *
Нужен человек из интайма или других перевозчиков
18 апреля 2015 в 12:57
Вообщем такая ситуация, мне нужен человек, один из главных, работающий в интайме ночном Экспрессе и т.д, дабы ему можно было рассказать о серьезности и стабильности нашего предприятия, дабы они(интайм) согласился с нами тесно сотрудничать по взаимовыгодным тарифам. Если что, то На горячии линии я звонил, но там девушка оператор говорит" Вы заключите договор, поработайте три месяца и потом возможно мы сделаем для вас хорошие тарифы", но по нынешним тарифам( 2 тыс грн за перевозку) я не найду им клиентов, я найду им валом клиентов по "взаимовыгодным" тарифам(400-700 грн). Теперь о грузе - возим легковые прицепы, службой "САТ", стараемся частично разбирать, снимаем дышло, колеса, крылья и габариты(если можно) возим 4-6 штук в неделю+-, если кто знает подскажите. Если что, то тариф по цене 3.5 за 1 кг веса у меня уже есть, хотя до вчера был 1.4-3 грн за кг веса, в зависимости от растояния(Херсон-Кривой рог 1.4, а Херсон-Тернополь 3 грн), теперь только для нас данный перевозчик установил тариф 3.5 грн за 1 кг, не зависимо от дальности, что для моих клиентов дорого.
Змінено Александрtut (13:22 18/04/2015)
Александрtut | энтузиаст *
Re: Нужен человек из интайма или других перевозчиков
[Re: Александрtut] 19 апреля 2015 в 22:10
Тема актуальна, также интересна служба Ночной экспрес и Ваш час, интайму конечно наибольшее предпочтение ввиду широкой сети представительств.
Александрtut | энтузиаст *
Re: Нужен человек из интайма или других перевозчиков
[Re: Александрtut] 20 апреля 2015 в 18:42
Ваш Час в Херсоне похоже закрылся, поэтому интересен Интайм и Ночной экспресс.
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Нужен человек из интайма или других перевозчиков

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

0 користувачів і 30 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1396