autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Украина - самая Шевролетная страна Европы :) (+) (2/2)

zai | СуперСтар ***
Re: ?(+)
[Re: Miron@BMW] 31 января 2006 в 10:08
В ответ на:


а то что от новых шевроле в ПОДАВЛЯЮЩЕМ ИХ БОЛЬШИНСТВЕ держацца надо подальше - это моя личная имха на основе ежедневной статистики
З.Ы. Забыл в список еще "туфелек" вставить




Какраз подальше надо держаться от дебилов на БМВ и других старых корчах, возомнивших себя шимахерами. По ежедневной статистике 80% это БМВ и субары, правда субары новые .
Miron@BMW | энтузиаст **
Re: ?(+)
[Re: zai] 31 января 2006 в 10:19
В ответ на:


Какраз подальше надо держаться от дебилов на БМВ и других старых корчах, возомнивших себя шимахерами. По ежедневной статистике 80% это БМВ и субары, правда субары новые .




согласен - от дебилов всегда надо держаться подальше!
а в остальном - не комплексуй, будет и у тебя когда нибудь нормальная машина
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: ?(+)
[Re: zai] 31 января 2006 в 10:43
"80% это БМВ и субары, правда субары новые . "

О, уже и Субары пошли...

Что же мне купить-то, чтобы не быть Шумахером? ТЛС 70, или Кадиллак? :-)))
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Печально, что происходит девальвация марки... (+)
[Re: Nick_Nissan] 31 января 2006 в 11:14
В ответ на:

В ответ на:

А я думаю, что человек не купит престижную для наших условий американскую машину, если будет знать, что под этой маркой продаётся заведомая дешёвка. Почему "Тойоте" пришлось изобретать "Лексус"? именно по этой причине...




Вадим, опытному кадилловоду следует знать, что у себя на родине Шевролет - самая дешевая марка GM. Иерархия в концерне примерно такая: Шевролет-Понтиак-Бьюик-Кадиллак. Так что марка эта не престижна (так же как "Форд" у концерна Форд).
А вообще у GM сейчас такие финансовые сложности, что им не до украинского рынка, им сейчас не обанкротиться важнее.




Это я знаю. Но это ТАМ так воспринимается. А у нас изначально любой американский автомобиль, как и европейский или японский, воспринимается престижнее корейского. Таким образом, продвигая корейскую продукцию под старыми брендами, их девальвируют...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Не понял про бренд (+)
[Re: WildHawk] 31 января 2006 в 11:17
В ответ на:

В ответ на:

Всё-таки "Шевроле" - это "Импала", "Корвет"... И тут под этой старой славной маркой продают то, что у нас продают! Жалко... Если уж находят на это покупателей, так хоть бы не занимались разводом путём психологического внушения ложной престижности путём применения заслуженного торгового знака, который таким образом только дискредитируется!




А к чему это? Вазадзе заставил "Шевроле" выкупить "Дэу" и заниматься разработкой новых авто? А если ты про глобальные тенденции - ну дык, сильные съедают слабых. Тех, в свою очередь, поедают еще более сильные. При чем тут внушение? Вадим - с такими претензиями --- только к господу Богу...

С Наилучшими WildHawk




Претензии не к поеданию, это как раз процесс здоровый. Жалко именно, что под старыми заслуженными марками продаётся то, что продаётся...
vitaller | СуперСтар *
На днях фильм был американский....
[Re: AlexAudiCoupe] 31 января 2006 в 11:44
про вулкан то ли в Ньюйорке, то ли в Лос-Анджелосе (откуда он там взялся я так и не понял ) так вот там пепел постоянно летал по городу, а машины останавливались в пробках, глохли, из-за того что воздушный фильтр этой пылью-пеплом забивался....так один главный герой, который там все разруливал (спасатель), ВНИМАНИЕ АМЕРИКАНЦЫ ПОГЛУМИЛИСЬ, и говорит :"....а нечего всякие шевроле покупать!"
zai | СуперСтар ***
Re: ?(+)
[Re: Miron@BMW] 31 января 2006 в 14:16
В ответ на:

согласен - от дебилов всегда надо держаться подальше!
а в остальном - не комплексуй, будет и у тебя когда нибудь нормальная машина



А я и не комплексую и наоборот считаю что Лацети это одна из немногих оптимальных машин в плане комфорта и стиля из новых авто. Выбрасывать в 5 раз больше за имя пока не готов, а брать БУ - это не мое и у всех своих предыдущих машин я был 1м хозяином. А разницу в стоимости между понтами в виде значка БМВ на капоте я с удовольствием буду пускать на путешествия, развлечения и недвижимость.
Miron@BMW | энтузиаст **
Re: ?(+)
[Re: zai] 31 января 2006 в 14:35
В ответ на:

считаю что Лацети это одна из немногих оптимальных машин в плане комфорта и стиля из новых авто.




ну чо сказать - о вкусах как известно не спорят.....
кому то могет и Rainford - телевизор ))))))))))))))))
не спорю - УТ-1 по нему смотреть можно, тока сравнивать с панасоником причем любого вменяемого возраста - смешно
zai | СуперСтар ***
Re: ?(+)
[Re: Miron@BMW] 31 января 2006 в 15:00
В ответ на:

В ответ на:

считаю что Лацети это одна из немногих оптимальных машин в плане комфорта и стиля из новых авто.




ну чо сказать - о вкусах как известно не спорят.....
кому то могет и Rainford - телевизор ))))))))))))))))
не спорю - УТ-1 по нему смотреть можно, тока сравнивать с панасоником причем любого вменяемого возраста - смешно



Если ты клонишь к тому, что имея панасоник ты как личность чем то лучше чем человек у которого вообще нету ТВ, то это в палату к Наполеонам .
Ну а если говорить тупо про комфорт, то пределов его нету, всегда есть к чему стремиться. Религиозные вопросы вне рассмотрения....хотя как мне кажется речь шла об умении и манере езды....а в данном случае вся шпана почему-то считает верхом крутизны иметь либо 8ку либо БМВ в лучшем случае 15летней давности ну и добавить сюда злолтую молодежь на субарах, чьи мозги периодически соскребают со столбов. Вот у кого разруха в голове и от кого следует держаться подальше. Все У-шники и девушки рано или поздно научатся ездить, сам с нетерпением жду этого момента
Miron@BMW | энтузиаст **
Re: ?(+)
[Re: zai] 31 января 2006 в 15:10
хэхэ
напомню и уточню свою исходную реплику:
я утверждал и продолжаю утверждать на своем собсьвенном опыте, что водители свежих шевроле представляют наиболее опасную группу по причине наименьшего опыта вождения, особенно после помаранчево-революционного кредитного ажиотажа.

и никоим образом не обсуждаю достоинства и недостатки как указанного автобренда так и его счастливых обладателей ))))))))

и не надо читать у меня того чиго не не писал
повторюсь - у тебя замечательная машина - не комплексуй!!!
выбросишь когда-нибудь деньги и на БМВ когда достаточно недвижимости накупишь
Yashka | V.I.P **
Re: ага! я тоже его завсегда вспоминаю (+)
[Re: vitaller] 31 января 2006 в 15:27
В ответ на:

про вулкан то ли в Ньюйорке, то ли в Лос-Анджелосе (откуда он там взялся я так и не понял ) так вот там пепел постоянно летал по городу, а машины останавливались в пробках, глохли, из-за того что воздушный фильтр этой пылью-пеплом забивался....так один главный герой, который там все разруливал (спасатель), ВНИМАНИЕ АМЕРИКАНЦЫ ПОГЛУМИЛИСЬ, и говорит :"....а нечего всякие шевроле покупать!"



када слышу слово "шевроле"
Sauron | опытный писатель **
Re: Печально, что происходит девальвация марки... (+)
[Re: vvlaw] 31 января 2006 в 15:53
Интересно а сколько в Украине продается настоящих новых Шевроле? Мне почему то кажется что эта цифра приближается к нулю. А концерны интересуют не какой то мифический авторитет а реальная прибыль. Если пипл хавает почемы бы нет?
Tolsty | V.I.P ***
Re: Украина - самая Шевролетная страна Европы :) (+)
[Re: ||AZAZELLO||] 31 января 2006 в 16:43
В ответ на:

ну я думаю еще есть возможность взять.
потому как изымают с июня сего года вроде как.




хотелось бы верить ... тогда может и повезет.

В ответ на:


пысы.
а я в свое время взял и доволен аки слон еще и по старой цене




так уж и доволен?! Ану быстро колись - что в машине самое неприятное, что больше всего достает - хоть бы в двух словах. А то мне доводится общаться с владельцами седанов и вагонов, хетчей у знакомых моих нету. Короче - только догадки да редкие сообщения здесь и на лацетти.киев.уа, а ведь Лацетти хетч ИМХО совсем другая машина, чем седан или вагон - только имя общее...
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Украина - самая Шевролетная страна Европы :) (+)
[Re: Tolsty] 31 января 2006 в 16:56
Вы хочете хетчей? Их есть у меня :-)

Что интересует-то?
zai | СуперСтар ***
Re: ?(+)
[Re: Miron@BMW] 31 января 2006 в 17:14
В ответ на:


повторюсь - у тебя замечательная машина - не комплексуй!!!
выбросишь когда-нибудь деньги и на БМВ когда достаточно недвижимости накупишь



Ни в жизни!!! Замечательнее Лацети может быть только Хонда. Даже не представляю что должно случиться чтобы у меня возникло желание взять БМВ. Пусть рЭальные паСаны на них катаются. А мы, скромные трудяги невидимого фронта будем ездить на Лацетях и Хондах гыыыы. или мы снова не об этом?
Miron@BMW | энтузиаст **
Re: ?(+)
[Re: zai] 31 января 2006 в 17:20
В ответ на:

Ни в жизни!!! Замечательнее Лацети может быть только Хонда. Даже не представляю что должно случиться чтобы у меня возникло желание взять БМВ




я ж написал "ВЫБРОСИШЬ деньги на БМВ"
Miron@BMW | энтузиаст **
Re: ?(+)
[Re: zai] 31 января 2006 в 17:25
В ответ на:

Пусть рЭальные паСаны на них катаются.




и этта - за "реального" пацана спасибо - буду знать )))))))))
Tolsty | V.I.P ***
Re: Украина - самая Шевролетная страна Европы :) (+)
[Re: AlexAudiCoupe] 1 февраля 2006 в 17:47
да так... Вобщем подбиваю бабки и строю планы на новый финансовый год. В том числе рассматриваю идею сменить авто. Реальные "виды" будут видны ближе к лету. Щас же только сенс - на первый взнос, т.е. рано говорить еще "гоп"... Интерес вызывет только 1.8 МТ Лацетти Хетчбек как по кузову/интерьеру/экстерьеру так и по параметрам двыгуна и трансмиссии. Седанов и вагонов Лачетий ваще не перевариваю - ИМХО, канешна.
Autoua.netФорумAutoua форум

Украина - самая Шевролетная страна Европы :) (+) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 25 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4049