autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Надо вытяжку на кухне повесить

Maximum | опытный писатель ***
Надо вытяжку на кухне повесить
30 января 2006 в 18:31
Есть вытяжка piramida wh60-60. надо ее прикрутить к стенке и подвести коробом к вентиляции. это переходник с диаметра 120 на короб, полтора-два метра по стене, угол, полтора метра и переходик в вентиляцию. вытяжка есть, коробов/переходников нет.
Тел. 050 4102023 Сергей.
orys | V.I.P *
Re: Надо вытяжку на кухне повесить
[Re: Maximum] 30 января 2006 в 19:05
Ее впринципе самому просто повесить, естли вытяжка новая к ней должна прилагаться схема из бумаги, по ней точно и сверлить в стене дырки, без шланга вешать ее не стоит, насколько знаю конструкция пирамиды фильтр не предусматривает. В эпицентре это можно все подобрать, наугад брать не стоит, нужно все замерять.

У меня было чуть посложнее, 2 навесных шкафа впритул, сверху навесная тумбочка (чтобы спрятать сам шланг от вытяжки в воздухоотвод). Некогда было делать самому, поросил знакомого, обещаного 3 года ждут. Вобщем выпросил выходной, поездил поискал по столярках, кто мне в тумбочке 2 дырки выпилит, оказалось никто 5 грн микроножевка по дереву и дрель есть (все замерял), вобщем после обеда стал, вечером все было установлено, сама вытяжка может час, а может и больше времени заняла с перекурами. Вроде все ОК.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Надо вытяжку на кухне повесить

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 115 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2350