autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

На Бориспольской Ауди Р8 разложили (4/4)

Fish | Супер писатель! **
Re: На Бориспольской Ауди Р8 разложили
[Re: Sasha-i] 3 мая 2015 в 13:48
1 мая примерно в 4.50-4.55 эта ауди со мной по набережной от Патона до Южного двигалась по левому берегу. Так как стартовала резко, постоянно попадала на следующем светофоре на красный, останавливалась. По манере вождения, не думаю, что за рулем был кто то бухой. За ней еще джип в хвосте шел, оба ушли на лево около салона Ниссан. Кто знал, что через 20 минут тачка в хлам уйдет.
Hammer | Властелин 12ти Вольт ***
Re: На Бориспольской Ауди Р8 разложили
[Re: Fish] 3 мая 2015 в 15:11
в 5 утра уже светофоры работают? я думал часов с 6
sashkaa | V.I.P **
Re: На Бориспольской Ауди Р8 разложили
[Re: Hammer] 3 мая 2015 в 17:40
насколько помню в моргающем простые перекрестки, аварийно опасные круглосуточно
Fish | Супер писатель! **
Re: На Бориспольской Ауди Р8 разложили
[Re: Hammer] 4 мая 2015 в 10:39
Еще и как работают.
Патворо | подсевший на форум **
Re: На Бориспольской Ауди Р8 разложили
[Re: Fish] 4 мая 2015 в 11:21
Fish 03.05.2015 13:48 пишет:

1 мая примерно в 4.50-4.55 эта ауди со мной по набережной от Патона до Южного двигалась по левому берегу. Так как стартовала резко, постоянно попадала на следующем светофоре на красный, останавливалась. По манере вождения, не думаю, что за рулем был кто то бухой. За ней еще джип в хвосте шел, оба ушли на лево около салона Ниссан. Кто знал, что через 20 минут тачка в хлам уйдет.




да кто-то
закон физики..
если не посмотреть вперед, не оценить скорость, влияние маневров на авто - то и жып охраны не поможет
pustelnyck | важничающий писатель **
Re: На Бориспольской Ауди Р8 разложили
[Re: kvadjagan] 6 мая 2015 в 12:24
kvadjagan 02.05.2015 19:25 пишет:


опытные дорожники знают что рискуют шкурой на трассах где народ валит на все деньги. По этому если есть в наличии тежелая и древняя техника то прикрываются как раз ней. Т.е. вначале паркуют свой древний зил или камаз а за ним уже всю более легкую технику.



А не проще ли действовать по ПДД и рисковать только знаком?
В ответ на:

Попереджувальні знаки, за винятком знаків 1.4.1-1.4.3, 1.29-1.31.6, установлюються поза населеними пунктами на відстані 150-300 м



Ведь если "летун" за 300 м в полосе собъет знак, вряд ли он продолжит лететь до дорожников...

ЗЫ. Сам когда-то имел ситуацию на бориспольке - шел в левом ряду за VW T4, он ушел в правый, а я оказался перед знаком дорожных работ, а через десяток метров - рабочие красят отбойник. Обошлось, дистанция позволила затормозить. Но кирпичей отложил.
kolobog | СуперСтар **
Re: На Бориспольской Ауди Р8 разложили
[Re: fanatHD] 7 мая 2015 в 17:37
fanatHD 01.05.2015 10:55 пишет:

Вот везучая тварь



А кто это хоть?
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

На Бориспольской Ауди Р8 разложили (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 12061