autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Вновь поиск врача: гастроэнтеролог (+)

Сникер Сан | патриарх ***
Вновь поиск врача: гастроэнтеролог (+)
3 мая 2015 в 20:05
Снова прошу совета у форумчан. Нужен хороший гастроэнтеролог в Киеве или окресностях. Пациент - женщина, почти 70 лет. Проблемы с сердцем и, дополнительно - недавно возникли серьезные проблемы с поджелудочной. Суть проблем неясна, в вольной трактовке - "поджелудочная не работает совсем".
Буду признателен за рекомендации.
serg198 | Достоевский ***
Re: Вновь поиск врача: гастроэнтеролог (+)
[Re: Сникер Сан] 3 мая 2015 в 20:26
Недавно обсуждали, поищите.

Вот
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=9229189&Main=9085972
Змінено serg198 (20:34 03/05/2015)
Smap | Достоевский ***
Re: Вновь поиск врача: гастроэнтеролог (+)
[Re: Сникер Сан] 3 мая 2015 в 21:23
рискую нарваться на обструкцию со стороны апологетов традиционной медицины, но я бы, исходя из жизненного опыта, поискал бы альтернативу в виде тех же китайцев или корейцев, которые видят картину организма целиком, а нее ее отдельные части, как то сердце или поджелудочная. Повторюсь - это все ИМХО и не надо в меня кидать помидорами! И да, в Киеве такие клиники есть.
гоша35 | патриарх ****
Re: Вновь поиск врача: гастроэнтеролог (+)
[Re: Smap] 3 мая 2015 в 22:29
Smap 03.05.2015 21:23 пишет:

рискую нарваться на обструкцию со стороны апологетов традиционной медицины, но я бы, исходя из жизненного опыта, поискал бы альтернативу в виде тех же китайцев или корейцев, которые видят картину организма целиком, а нее ее отдельные части, как то сердце или поджелудочная. Повторюсь - это все ИМХО и не надо в меня кидать помидорами! И да, в Киеве такие клиники есть.



Кинь контакт в приват если есть проверенные.
Сникер Сан | патриарх ***
Re: Вновь поиск врача: гастроэнтеролог (+)
[Re: Smap] 4 мая 2015 в 21:15
Боюсь, с учетом общего состояния организма отдаваться в руки нетрадиционных целителей никто не рискнет
Сникер Сан | патриарх ***
Re: Вновь поиск врача: гастроэнтеролог (+)
[Re: serg198] 4 мая 2015 в 21:17
Ой-ой Протупил я с поиском.
Спасибо!
гоша35 | патриарх ****
Re: Вновь поиск врача: гастроэнтеролог (+)
[Re: Smap] 4 мая 2015 в 21:18
Smap 03.05.2015 21:23 пишет:

рискую нарваться на обструкцию со стороны апологетов традиционной медицины, но я бы, исходя из жизненного опыта, поискал бы альтернативу в виде тех же китайцев или корейцев, которые видят картину организма целиком, а нее ее отдельные части, как то сердце или поджелудочная. Повторюсь - это все ИМХО и не надо в меня кидать помидорами! И да, в Киеве такие клиники есть.



спс
Smap | Достоевский ***
Re: Вновь поиск врача: гастроэнтеролог (+)
[Re: Сникер Сан] 4 мая 2015 в 22:47
Сникер Сан 04.05.2015 21:15 пишет:

Боюсь, с учетом общего состояния организма отдаваться в руки нетрадиционных целителей никто не рискнет



Ага, а в руки традиционных целителей, с подобной картиной, за милую душу?
Саша, я, наверное, удивлю, но нетрадиционные врачи, не лечат без диагностики. А уже начинать у них после диагностики лечение или нет, решаете сами.
ВадимМ | V.I.P **
Re: Вновь поиск врача: гастроэнтеролог (+)
[Re: Smap] 5 мая 2015 в 10:34
Как всегда - самое главное это точно поставленный диагноз. Все-таки с объективными исследованиями у традиционной медицины дела обстоят получше. Если это конечно нормальные специалисты и оборудование.
Я тут уже неоднократно советовал, но сервис реально хороший - попробуйте через док юа подобрать несколько врачей, проконсультироваться у каждого и сравнить то, что они скажут между собой и с материалами в интернете. Я бы так делал. Просто любой врач всегда субъективен, а консультация у нескольких дает более объективную и полную картину. Это как раньше, когда были повсеместно споры о том, что лучше - жигули или иномарка, то умные люди советовали о недостатках жигулей спрашивать у владельцев иномарок, а о недостатках иномарок у владельцев жигулей.
Змінено ВадимМ (10:34 05/05/2015)
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Вновь поиск врача: гастроэнтеролог (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 78 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2084