autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Шум в водонагревателе накопительном + (2/2)

MadMax | IesuiT ***
кстати , а может домом на миникотельную скинуться ...(+)
[Re: Mistreated] 8 февраля 2006 в 19:54
и поставить на всеь дом , и согласовать проще будет ...
Mistreated | СуперСтар ***
Колхоз - не наш метод (+)
[Re: MadMax] 9 февраля 2006 в 13:33
У нас в доме уже скидывались на измеритель тепла - купили и поставили за 2 куе. Через 2 года надо прибор поверять - никто не дал ни рубля ... бля ... бля ...бля.
Во-вторых, у меня в доме проблема в неправильной прокладке труб отопления. А тепло к дому подается ...
5 лет одни бла-бла-бла.
В-третьих: горячей воды в доме нет уже лет 5. С установкой двухконтурного котла горячая вода будет своя, если все получиться.
Вобщем, как потеплеет, еду в горгаз. Первый пункт - выяснить - можно или нельзя. Как только скажут можна, пойдет раскрутка.
Water | V.I.P ***
Re: Колхоз - не наш метод (+)
[Re: Mistreated] 9 февраля 2006 в 14:38
В ответ на:

Вобщем, как потеплеет, еду в горгаз. Первый пункт - выяснить - можно или нельзя. Как только скажут можна, пойдет раскрутка.


Зная Херсонский Горгаз, могу предположить что скажут типа:"Не то шобы да, так нет!" Знаю положительный опыт установки 2-х контурного котла в 3-х комнатной квартире. Все оформлялось через фирму на бульваре Мирном, но решать у тепловиков и в газе они отказались. С тепловиками договорились, стояки отопления были заменены на металлопласт, теплоизолированы и заделаны в стены. А с газом договорились, помогло личное знакомство хозяина квартиры с руководством онного... Обошлось все с проектом, работой, котлом и газовым счетчиком ~2к у.е. Сейчас-же говорят установить практически нереально, тепловикам запретили давать разрешения.
ЗЫ: Меня давно посещает мысль установить такой котел, особенно после нынешних морозов, но как вспомню этот ремонт...
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Шум в водонагревателе накопительном + (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

7 користувачів і 156 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 17373