autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
ТуттиФрутти | СуперСтар **
Біопсія мушки
21 мая 2015 в 12:34
де її краще робити ? буду вдячна за контакти
Мия | интуиция) **
Re: Біопсія мушки
[Re: ТуттиФрутти] 21 мая 2015 в 16:32
В институте д-р Богомолец делай(там, если нужно, и удалят)
deleted | Анонім
Re: Біопсія мушки
[Re: ТуттиФрутти] 21 мая 2015 в 16:35
вы как то странно находите чем заморочиться - дай Бог конечно - пусть все будет хорошо
Астроном | опытный писатель *
Re: Біопсія мушки
[Re: ТуттиФрутти] 21 мая 2015 в 17:05
Если с ней какие-то подозрительные вещи происходят (а интересует, наверное, не просто так), то нормальный врач ее сначала правильно удалит, а потом уже гистологию материала сделает. Биопсия может нести в себе риски.
ТуттиФрутти | СуперСтар **
Re: Біопсія мушки
[Re: ТуттиФрутти] 21 мая 2015 в 23:21
це рекомендація лікаря (за результатами огляду та ще якогось методу перевірки - точноне знаю, робили не мені), там де працює лікар біопсію не роблять.
ТуттиФрутти | СуперСтар **
Re: Біопсія мушки
[Re: Астроном] 21 мая 2015 в 23:23
Астроном 21.05.2015 17:05 пишет:

Если с ней какие-то подозрительные вещи происходят (а интересует, наверное, не просто так), то нормальный врач ее сначала правильно удалит, а потом уже гистологию материала сделает. Биопсия может нести в себе риски.




от і я схиляюсь до варіанту видалення з подальною перевіркою. А де краще видаляти. Богомолець такі нереальні ціни ставить що тільки й залишається
Lizzy | подмастерье ***
Re: Біопсія мушки
[Re: ТуттиФрутти] 21 мая 2015 в 23:59
Я удаляла и сдавала на гистологию где-то на Зоологической 3. Точно уже не помню, но рядом в здании был центр репродукции. Было это, правда, в 2010 году. Лаборатория государственная.
Chmln | V.I.P **
Re: Біопсія мушки
[Re: ТуттиФрутти] 22 мая 2015 в 11:39
ТуттиФрутти 21.05.2015 23:23 пишет:

Астроном 21.05.2015 17:05 пишет:

Если с ней какие-то подозрительные вещи происходят (а интересует, наверное, не просто так), то нормальный врач ее сначала правильно удалит, а потом уже гистологию материала сделает. Биопсия может нести в себе риски.




от і я схиляюсь до варіанту видалення з подальною перевіркою. А де краще видаляти. Богомолець такі нереальні ціни ставить що тільки й залишається




Жена недавно удалила у обычного дерматолога в Медисвите на Левобережке.
Не помню цены но как-то не сильно дорого вместе с гистологией последующей.
Астроном | опытный писатель *
Re: Біопсія мушки
[Re: ТуттиФрутти] 22 мая 2015 в 12:11
ТуттиФрутти 21.05.2015 23:23 пишет:

от і я схиляюсь до варіанту видалення з подальною перевіркою. А де краще видаляти. Богомолець такі нереальні ціни ставить що тільки й залишається



Я бы на Верховинную пошел бы (собственно, как-то раз так и сделал, но тот врач там уже не работает).
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 25 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2141