autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Снять дизельные форсунки где?

Громозека | Достоевский ***
Снять дизельные форсунки где?
26 мая 2015 в 18:25
Потребовалась замена прокладки клапанной крышки, для этого на моей машине нужно снять форсунки. Отдал сегодня машину на сервис Хюндай (Паритет на Автозаводской), день промучались, но смогли снять аж одну форсунку. Но снимали их без использования специнструмента, тупо руками. При словах обратный молоток и гидропресс делали квадратные глаза. Потом собрали, отдали машину и сказали так кататься. Клапан ЕГР кстати, тоже снять не смогли. Хорошо хоть денег не взяли.
Так вот, ищется сто, на котором умеют снимать форсунки и менять прокладки клапанных крышек.
Voltik.kiev.ua | важничающий писатель *
Re: Снять дизельные форсунки где?
[Re: Громозека] 26 мая 2015 в 18:41
тут:


http://youtu.be/AJd_fKdyhVw
Змінено Voltik.kiev.ua (18:42 26/05/2015)
Громозека | Достоевский ***
Re: Снять дизельные форсунки где?
[Re: Voltik.kiev.ua] 26 мая 2015 в 19:06
Перфоратор в наличии есть, но уж больно дорогое удовольствие так снимать
jurikua | Достоевский *
Re: Снять дизельные форсунки где?
[Re: Громозека] 26 мая 2015 в 21:47
на рыбальском у Карла
dim71 | опытный писатель **
Re: Снять дизельные форсунки где?
[Re: Громозека] 27 мая 2015 в 15:00
Громозека 26.05.2015 18:25 пишет:

Потребовалась замена прокладки клапанной крышки, для этого на моей машине нужно снять форсунки. Отдал сегодня машину на сервис Хюндай (Паритет на Автозаводской), день промучались, но смогли снять аж одну форсунку. Но снимали их без использования специнструмента, тупо руками. При словах обратный молоток и гидропресс делали квадратные глаза. Потом собрали, отдали машину и сказали так кататься. Клапан ЕГР кстати, тоже снять не смогли. Хорошо хоть денег не взяли.
Так вот, ищется сто, на котором умеют снимать форсунки и менять прокладки клапанных крышек.



На прошлой неделе снимал себе на "ДАЛАР", все вытащили, а у СангЕнга это огромная редкость, рядом делали еще один Актион, тоже достали все форсунки.
Nicholas | патриарх **
Re: Снять дизельные форсунки где?
[Re: Громозека] 27 мая 2015 в 15:18
Далар на Стеценко: Далар ,
Дизель-сервис на Тройщине: 044-3609035.
Но лучше всего, как по мне, на Краснозвездном 146-Б : 099-1421714 (Хотя форсунки тут мне не трогали ни розу, просто в целом, лучше)
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Снять дизельные форсунки где?

Додаткова інформація
Модератор:

 Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

0 користувачів і 137 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2392