autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумVolvo форум

Ценообразование на определенные б/у вольво.

мелкий-2 | СуперСтар **
Ценообразование на определенные б/у вольво.
28 мая 2015 в 15:59
Чего то у нас тихо. Rust инструкцию перечитал, вопросов не задает.
Предлагаю помочь мне определиться о ценой, по которой выставить машины на авториа.
В наличии 2 вольво. Надобности в 2 нет (+еще и служебная появилась).
Лот 1 - ХС70, 2,5Т, конец 2006 г.в. (т.е. модельный 2007), пробег 130 тыс. черный, салон светлый (комбинированный ткан+ "кожа"), комплектация заказная: кажись кинетик + Блис + деревянный руль + заводской усилок с сабом + подстаканник на центральной консоли + комплект курильщика (пепельница и прикуриватель). Остальное все стандартно базовое.

лот 2 - с30, 2,4і, 2007 г., 160 тыс , цвет серебряный металлик. Салон комбинированный ткань + T-Tek. Ткань светлая, "титек" темный. Руль типа спортивный, кожа, алюминиевая вставка, выступы. "Парящая панель" - серебро.
Шторка в багажнике - жесткая. Круиз, Управление музыкой на руле. Но музыка базовая: 1 сд, без МП3, динамики только в дверях и на галерке. Спойлер на задней двери. Остальное стандартно - климат, омыватели фар, пакет "некурящий" ....
+ есть родные диски на летней / реплика на зимней.
Разброс цен на авториа - на ХС 70 как бы имеется, а в отношении с30 - вообще нет аналогичных машин.
Mookker | IesuiT **
Re: Ценообразование на определенные б/у вольво.
[Re: мелкий-2] 28 мая 2015 в 16:57
че-то мне кажется, что за С30 больше 11-12 не дадут
мелкий-2 | СуперСтар **
Re: Ценообразование на определенные б/у вольво.
[Re: Mookker] 28 мая 2015 в 17:23
т.е. ставить 13 и писать - торг.
А на машину жены? Меня продажа онной больше интересует, так как С30 я юзаю каждый день для того чтобы доехать до офиса. А ХС 70 практически стоит.
Mookker | IesuiT **
Re: Ценообразование на определенные б/у вольво.
[Re: мелкий-2] 28 мая 2015 в 17:31
мелкий-2 28.05.2015 17:23 пишет:

т.е. ставить 13 и писать - торг.
А на машину жены? Меня продажа онной больше интересует, так как С30 я юзаю каждый день для того чтобы доехать до офиса. А ХС 70 практически стоит.



я даже хз, но вольвы у нас не очень любят, хотя мне лично нравится. А сколько аналогичные стоят? 15?
мелкий-2 | СуперСтар **
Re: Ценообразование на определенные б/у вольво.
[Re: Mookker] 28 мая 2015 в 17:44
На автриа ж 2 шт. одна 14,500 другая 19. Обе 2006 м.г. - Haldex 2-го . У мну как бы 3 - Haldex . Хотя на что это влияет - ХЗ.
Yuriy T4 | Достоевский ***
Re: Ценообразование на определенные б/у вольво.
[Re: мелкий-2] 28 мая 2015 в 17:48
За те деньги, которые сейчас предлагают за машины - я, ИМХО, продавать не буду. Реально у нас цены где-то на уровне Польши. Только там растаможка от 3 до 13%, а у нас 100%. Пусть кто хочет за эти деньги покупает Ланосы
мелкий-2 | СуперСтар **
Re: Ценообразование на определенные б/у вольво.
[Re: Yuriy T4] 28 мая 2015 в 18:02
У меня ситуация осложняется ненадобностью 2 машин. ХС с ноября 2013 проехала тыщ 5 или меньше... Сейчас стоит на зимней резине, в которую я обул в ноябре 2014 и даже по снегу не ездил...
Jurec | энтузиаст ***
Re: Ценообразование на определенные б/у вольво.
[Re: мелкий-2] 28 мая 2015 в 18:11
Укажите желаемую цену за ХС70, можно в л.с.
мелкий-2 | СуперСтар **
Re: Ценообразование на определенные б/у вольво.
[Re: Jurec] 28 мая 2015 в 18:34
вот я создал тему для того чтобы понять - сколько желать...
Ок. пишу в личку цену.
mishapetrovich | опытный писатель ****
Re: Ценообразование на определенные б/у вольво.
[Re: мелкий-2] 28 мая 2015 в 22:51
мелкий-2 28.05.2015 15:59 пишет:

Чего то у нас тихо. Rust инструкцию перечитал, вопросов не задает.
Предлагаю помочь мне определиться о ценой, по которой выставить машины на авториа.
В наличии 2 вольво. Надобности в 2 нет (+еще и служебная появилась).
Лот 1 - ХС70, 2,5Т, конец 2006 г.в. (т.е. модельный 2007), пробег 130 тыс. черный, салон светлый (комбинированный ткан+ "кожа"), комплектация заказная: кажись кинетик + Блис + деревянный руль + заводской усилок с сабом + подстаканник на центральной консоли + комплект курильщика (пепельница и прикуриватель). Остальное все стандартно базовое.

лот 2 - с30, 2,4і, 2007 г., 160 тыс , цвет серебряный металлик. Салон комбинированный ткань + T-Tek. Ткань светлая, "титек" темный. Руль типа спортивный, кожа, алюминиевая вставка, выступы. "Парящая панель" - серебро.
Шторка в багажнике - жесткая. Круиз, Управление музыкой на руле. Но музыка базовая: 1 сд, без МП3, динамики только в дверях и на галерке. Спойлер на задней двери. Остальное стандартно - климат, омыватели фар, пакет "некурящий" ....
+ есть родные диски на летней / реплика на зимней.
Разброс цен на авториа - на ХС 70 как бы имеется, а в отношении с30 - вообще нет аналогичных машин.



Ксенона я так понимаю в хс70 нет, повторители поворотов на зеркалах, парктроник есть, Вы первый владелец?
С30 похоже тоже Кинетик+опции, рыжаю рестайловая, кажись 2011-го, в фуловой комплектации (ксенон, эл.сидухи, датчики света и дождя и т.д.) продалась около 16000$.
К хс70 есть интерес лично у меня, можно желаемую цену в личку)))
Rust | СуперСтар **
Re: Ценообразование на определенные б/у вольво.
[Re: мелкий-2] 31 мая 2015 в 16:16
мелкий-2 28.05.2015 15:59 пишет:

Чего то у нас тихо. Rust инструкцию перечитал, вопросов не задает.





Ну в общем да, почти все разобрались и пофиксили...кроме проблемы с блочком, который управляет повортом фар (сами испортили когда ДХО ставили)...но думаю там чинить нечего, мменять надо....

По тем да, ХС70 зачетная машина, сыну бы взял, но с учетом того, что у него черный, 2007г, 2,5, 110тык Аутбэк... менять шило на мыло. А ездит он кстати на моем газированом Вольво!
Кстати расход какой на ХС70?
мелкий-2 | СуперСтар **
Re: Ценообразование на определенные б/у вольво.
[Re: mishapetrovich] 2 июня 2015 в 22:37
Ксенона я так понимаю в хс70 нет, - Правильно догадался.
повторители поворотов на зеркалах, - да, я ж написал что модельный 2007 + есть блис.
парктроник есть, - нет
Вы первый владелец? - нет, я во время работы в оф диллера выкупил ее у клиента. Хоть я и не первый собственник , но машина все время на глазах в официалов.
мелкий-2 | СуперСтар **
Re: Ценообразование на определенные б/у вольво.
[Re: Rust] 2 июня 2015 в 22:47
Rust 31.05.2015 16:16 пишет:


Кстати расход какой на ХС70?



В городе у меня от 13,5 до 17,5. 13,5 - длинный маршрут - 20 км. через весь Днепропетровск с правого на левый берег, вечером обратно.
17,5 - зима, снег, короткий маршрут 7,5 км. в центральной части города.
Загород - там как ехать, как обганять... в прошлом году днепропетровск-кириловка-Днепропетровск вышло 9,5 л., но это не показатель. Обычно было 10 -10,5.
Autoua.netФорумVolvo форум

Ценообразование на определенные б/у вольво.

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 48981