autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Петропавловская 6 “Ресурс-документ” куда жаловаться?

Yuriy T4 | Достоевский ***
Петропавловская 6 “Ресурс-документ” куда жаловаться?
29 мая 2015 в 15:16
Нужна была справка - да "о несудимости" Обхамили при сдаче, ну думаю ладно, жарко и тд. Сегодня приехали получать - вбили неправильный год рождения, опять обхамили, пытались все свернуть "сами не тот написали". Директор Редько Наталья Васильевна - просто ничего не боится - ни жалоб, ничего. Жалобную книгу предоставить отказались. Разговаривают как бывшие менты. Орал долго, сам не ожидал - вытащила из ящика и вернула деньги - интересно, имеет она право так делать? В общем очень хочется потратить время, чтобы руководство этого быдло сделало хоть какие-то выводы - хоть пальцем погрозило. Что еще скажу - эти же центры были сделаны для того, чтобы убрать "ускорителей" - так вот, могу уже сказать, что с таким сервисом пусть идут в ж... Позвонил знакомому - все тоже самое только дешевле и с улыбкой - естественно в карман...
nickka | продавець овочів **
Re: Петропавловская 6 “Ресурс-документ” куда жаловаться?
[Re: Yuriy T4] 29 мая 2015 в 17:37
Насколько я помню это ГП при Министерстве внутренних дел Украины. Вот значит в МВД сначала жалобу, они ответят 100 пудов, а если что, то в кабмин или Яценюку.
Yuriy T4 | Достоевский ***
Re: Петропавловская 6 “Ресурс-документ” куда жаловаться?
[Re: nickka] 30 мая 2015 в 08:27
Если это ДП ГИРФЛ МВД Украины - то я не могу понять куда жаловаться, его как бы вообще нет Написал Авакову на фейсбуке посмотрим на результат...
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Петропавловская 6 “Ресурс-документ” куда жаловаться?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

1 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2228