autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
usergate | member ***
Re: Хорватия через Румынию
[Re: Andzhey] 23 июня 2016 в 14:38
Andzhey 24.07.2015 22:44 пишет:


Якщо виїзд із Закарпаття на переході в Румунію Хелмеу потрібно бути готовим, що 10 км. перед нашим кордоном дорога практично відсутня, 1-2 передача. Ліпше переходити в Солотвино.



Т.е. Вы предлагаете из-за 10 км делать крюк в 100 км из которых 70 украинских весьма среднего качества, если ехать со стороны Мукачево или 300 км М-06 менять на откровенно худшие дороги, если заезжать со стороны Яблунецкого перевала?
В реале, там не 10, а уже после Вилок не все сладко, но по совокупности, даже без учета, что Неветленфолу менее загружен, я бы, морально приготовившись убить час на последний отрезок, ехал бы через него.
Манита71 | СуперСтар *
Re: Хорватия через Румынию
[Re: usergate] 23 июня 2016 в 15:07
usergate 23.06.2016 14:38 пишет:

Andzhey 24.07.2015 22:44 пишет:


Якщо виїзд із Закарпаття на переході в Румунію Хелмеу потрібно бути готовим, що 10 км. перед нашим кордоном дорога практично відсутня, 1-2 передача. Ліпше переходити в Солотвино.



Т.е. Вы предлагаете из-за 10 км делать крюк в 100 км из которых 70 украинских весьма среднего качества, если ехать со стороны Мукачево или 300 км М-06 менять на откровенно худшие дороги, если заезжать со стороны Яблунецкого перевала?
В реале, там не 10, а уже после Вилок не все сладко, но по совокупности, даже без учета, что Неветленфолу менее загружен, я бы, морально приготовившись убить час на последний отрезок, ехал бы через него.




На самом деле полностью убитый в хлам участок километра 4-5 перед самой границей.
Disnake | Достоевский *
Re: Хорватия через Румынию
[Re: Манита71] 24 июня 2016 в 12:02
Манита71 23.06.2016 15:07 пишет:


На самом деле полностью убитый в хлам участок километра 4-5 перед самой границей.




угу и это означает изредка встречающиеся клочки асфальта на фоне танкового полигона

но это экономичнее чем объезжать, в прошлом году когда ехал мне несколько пузотерок попадалось, насколько видел проехали без особых проблем с черепашьей скоростью
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Хорватия через Румынию (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

1 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7302