autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Киев-Мелитополь. Какой маршрут лучше?

grep | энтузиаст **
Киев-Мелитополь. Какой маршрут лучше?
5 июня 2015 в 21:59
Привет!
В субботу, т.е. завтра, нужно ехать на авто в Мелитополь. До этого я туда добирался общественным транспортом. Вбил в гугл-мапс маршрут и меня одолели сомнения... Позвонил нескольким приятелям по данному вопросу и 3 из 5 утверждают, что нужно ехать через Решетиловку (серый машрут по левому берегу).
Расстояние в принципе не играет роли - главное комфортная дорога с минимум проездов через большие города (буду ехать днем и например говорят, что в Днепре конченная развязка на окружной).
Буду благодарен за дельные советы, спасибо!
ЗЫ: 3-й маршрут через Умань гугл нарисовал, поэтому наверное я его и в расчёт брать не буду.
Nymad | Супер писатель! ***
Re: Киев-Мелитополь. Какой маршрут лучше?
[Re: grep] 5 июня 2015 в 23:15
Сейчас приехал из Запорожья.
Ехал через Днепр(насквозь), на Решетиловку и дальше по трассе.
Чего и вам рекомендую делать (только в обратном направлении :-) )
c-cam | старый писатель **
Re: Киев-Мелитополь. Какой маршрут лучше?
[Re: grep] 6 июня 2015 в 00:08
серый маршрут по левому берегу у Вас не тот, что все имеют в виду, говоря "через Решетиловку". У Вас проложено через Новые Санжары и Магдалиновку. Нужно через Кобеляки. Днепр-Запорожье по левому берегу,местами, убита, есть смысл переезжать на правый берег либо в Днепре, либо в Днепроджержинске - последний меньше, но и дороги похуже. но потом проезд Запорожья... Как вариант еще ехать через Хорол-Кременчуг и дальше по правому берегу, но там есть убитенький участок кировоградской области.
корче, если без больших городов, то 3-й маршрут не нужно сразу отметать, но по нему надо знать актуальное состояние дорог перед Николаевым и за Херсоном ;самые проблемные участки), я инфой не владею
grep | энтузиаст **
Re: Киев-Мелитополь. Какой маршрут лучше?
[Re: grep] 6 июня 2015 в 00:12
Огромное человеческое Спасибо!
Пересмотрел маршрут с учётом замечаний.
Надеюсь ещё кто отпишется!
Nymad | Супер писатель! ***
Re: Киев-Мелитополь. Какой маршрут лучше?
[Re: c-cam] 7 июня 2015 в 12:23
Если кто то еще будет читать - не ездите по Николаевской и Херсонской областям, если есть хоть малейшая возможность объехать.
Techson | важничающий писатель **
Re: Киев-Мелитополь. Какой маршрут лучше?
[Re: grep] 7 июня 2015 в 12:35
+1 к маршруту через Решетиловку.
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Киев-Мелитополь. Какой маршрут лучше?

Додаткова інформація
Модератор:

 Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

0 користувачів і 131 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 9052