autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
grep | энтузиаст **
Re: Разборки на дороге
[Re: Vaagal] 10 июня 2015 в 22:08
Vaagal 08.06.2015 23:49 пишет:

Простите - нет никакой интриги, и на взводе я был от такой наглости. Слава Богу успел руку разжать.
Все закончилось для него парой пощечин. Сильных - ну здоровый я..... От первой он упал на зад. Встать смог и начал быковать, кажеться это так называется, после слов я тебю пристрелю - получил вторую, и вставать я ему не давал удерживая руками. Потом подтянулись водители других машин - они попросили его не бить, на что я сказал да мне он совсем не нужен и отпустил товарища.




http://youtu.be/Li4i88I8x_U
Mr.Steel | старый писатель *
Re: Разборки на дороге
[Re: Vaagal] 14 июня 2015 в 00:23
Не знаю, как именно принято ездить в том месте, но например на бульваре Шевченко вечером в тянучке я повбывав бы тех, кто "принципиально" едет посредине ряда - там постоянно формируется третий ряд (для этого всем надо немного сместиться), и все нормально едут в три ряда, аж пока не попадется запаркованный раком автомобиль или странно-принципиальный ездок. Физические разборки - это, конечно, перебор.
Sysanin | V.I.P *
Re: Разборки на дороге
[Re: Vaagal] 15 июня 2015 в 12:03
Vaagal 08.06.2015 23:49 пишет:

Для меня все закончилось нервотрепкой со стороны жены, криками ты о нас совсем не думаешь - идиотов не переубудет а ты на рожон лезешь... ну и т.д.


Я жену сразу попросил, если вдруг не дай бог будет какое-то валево на дороге, то не вмешиваться и на безопасном расстоянии быть, слова "парни ну может быть хватит" заменить на "Сусанин вали его [*****]№;%№!!!"

Лично я бы такого принципиала никогда не пущу, если я тороплюсь, то подойду и вежливо попрошу пропустить, а таких удотов надо валить
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Разборки на дороге (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

0 користувачів і 132 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6873