autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
DredLP | важничающий писатель *
Re: Труханов - все
[Re: vovast] 13 июня 2015 в 13:06
vovast 12.06.2015 23:08 пишет:

Хотя наверняка образовательный уровень автомобилистов, которые за рулем личного транспорта намного выше чем велосипедистов и пешеходов.


так ты вообще должен быть каким-то академиком, если у тебя в профиле аж пять машин записано
vovast | подсевший на форум *
Re: Труханов - все
[Re: DredLP] 13 июня 2015 в 13:56
DredLP 13.06.2015 13:06 пишет:

vovast 12.06.2015 23:08 пишет:

Хотя наверняка образовательный уровень автомобилистов, которые за рулем личного транспорта намного выше чем велосипедистов и пешеходов.


так ты вообще должен быть каким-то академиком, если у тебя в профиле аж пять машин записано


каноничьно аККадемиком
LIS | Достоевский **
Re: Труханов - все
[Re: Madagascar] 20 июня 2015 в 17:41
Поехал сегодня посмотреть своими глазами. Не понял, с чего такие плачи Ярославны здесь развели. Машины как ездили, так и ездят пачками. От Московского до Пешеходного, и паркуются в ресторан наверное у самого моста. Не взирая на шлагбаум Парксервиса и 2 экипажей геев посреди Труханова. 20, конечно, в консервах не едет никто. Никакого улучшения не вижу, разве что для какого-то кармана. Читая ветку, представлял себе тучи машин за шлагбаумом и пустую дорогу по острову, а увидел пустую парковку перед въездом, машин по острову как на Ватутина, машины с палатками на берегу, в ресторанах, и прямо на пляже. Ну все, как один, безногих детишек на тренировку привезли

Потом потестил будущую велодорожку вдоль Ватутина от моста через Десенку в сторону Троещины. Руки поотрывать этим деятелям. Она горбатая! И ровнее уже точно не станет! Ехать по ней под 30 км/ч нереально даже на резине с профилем 42 мм. Опять будут шоссеры ехать по проезжей части, и будут здесь регулярные селевые потоки поноса по этому поводу.

В кои веки начали благое дело, но опять кризис исполнителя сведет почти к нулю все усилия .
vovast | подсевший на форум *
Re: Труханов - все
[Re: LIS] 20 июня 2015 в 17:45
Хух, от сердца отлегло
LIS | Достоевский **
Re: Труханов - все
[Re: vovast] 20 июня 2015 в 18:09
vovast 20.06.2015 17:45 пишет:

Хух, от сердца отлегло



Ну даже не знаю, что тебе ответить, чтобы не попасть на модерацию... Короче, иди с миром, этот пост был не для тебя.
Магелан на Субару | Достоевский **
Re: Труханов - все
[Re: LIS] 20 июня 2015 в 18:34
LIS 20.06.2015 18:09 пишет:

vovast 20.06.2015 17:45 пишет:

Хух, от сердца отлегло



Ну даже не знаю, что тебе ответить, чтобы не попасть на модерацию... Короче, иди с миром, этот пост был не для тебя.




А для кого?
Madagascar | Достоевский *
Re: Труханов - все
[Re: Магелан на Субару] 20 июня 2015 в 18:47
я так понял, что наверно для меня, но мне как-то тоже нечего ответить, кагбы тема не раскрыта - пачки ездиють за 50 грн?
толи радоваться. толи печалиться?... лучше забью!
Grossmeister | Достоевский **
Re: Труханов - все
[Re: LIS] 20 июня 2015 в 21:59
В ответ на:

В "Киевтранспарксервисе" объяснили, почему въезд на Труханов остров платный
...
Он пояснил, что в этом году предприятие, как и планировалось, организовало и удерживает контрольно-пропускной пункт. Сейчас там установлены 2 шлагбаума, подведено электричество, установлены биотуалеты и организована бесплатная стоянка. Ежедневно на посту дежурят 6 сотрудников.




Замкнене коло.
Sergu44o | Spielberg *
Re: Труханов - все
[Re: Madagascar] 29 июня 2015 в 17:33
Madagascar 20.06.2015 18:47 пишет:

я так понял, что наверно для меня, но мне как-то тоже нечего ответить, кагбы тема не раскрыта - пачки ездиють за 50 грн?
толи радоваться. толи печалиться?... лучше забью!




пачки ездиют.
сегодня там был. на велике.

в дополнение с жлобам в жилетках парксервиса поставили жлоба в камуфляже с надпись Сисурити. видимо, был случаи...
peredviznik | Достоевский *
Re: Труханов - все
[Re: Madagascar] 29 июня 2015 в 17:44
Madagascar 08.06.2015 14:03 пишет:

берут по 50 гривен.

Щетаю не правильным!!!



підтримую! трба брати гривень 500,тоді буде правильно!
Sergu44o | Spielberg *
Re: Труханов - все
[Re: LIS] 29 июня 2015 в 17:48
LIS 20.06.2015 17:41 пишет:

Поехал сегодня посмотреть своими глазами. Не понял, с чего такие плачи Ярославны здесь развели. Машины как ездили, так и ездят пачками. От Московского до Пешеходного, и паркуются в ресторан наверное у самого моста. Не взирая на шлагбаум Парксервиса и 2 экипажей геев посреди Труханова. 20, конечно, в консервах не едет никто. Никакого улучшения не вижу, разве что для какого-то кармана.





так об этом и речь. парксерису +1 точка для сбора налички.
LIS | Достоевский **
Re: Труханов - все
[Re: Sergu44o] 30 июня 2015 в 07:03
Sergu44o 29.06.2015 17:48 пишет:


так об этом и речь. парксерису +1 точка для сбора налички.



Вчера уже никто не гасал, кроме одного придурка таксиста. Все ехали ниже 40, похоже, метод Павлова работает :-)
A.B.B. | старожил **
Re: Труханов - все
[Re: Madagascar] 1 июля 2015 в 23:01
Подскажите!!! Можно заехать на Труханов с левого берега через новый мост, со стороны садов? В этом году пускают или нет?
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 27 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 12849