autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Рычащие достали - голосовалка (2/2)

Sergu44o | Spielberg *
Re: Рычащие достали - голосовалка
[Re: blurb] 29 июня 2015 в 17:20
blurb 29.06.2015 16:41 пишет:

juiT 28.06.2015 15:10 пишет:

Мне вот интересно, те кто голосуют за пункт "не вижу ничего страшного", они просто у Вас под окнами не ездят/окна выходят во двор или спите при закрытых окнах?
Или просто вы одни из дырщащих?




Окна на проспект, открыты. Просто реакция на раздражители не такая, как у вас.




+ миллион.

писал в прошлой теме, что мне НРАВИТСЯ громкий звук мото и авто, которые бодро стартуют с Петровки. особенно мото
alex_b | пользователь **
Re: Рычащие достали - голосовалка
[Re: Mad Dog] 29 июня 2015 в 20:33
В ответ на:

Шума от соседских детей и животных, от волающих пьяные песни по ночам и т.д. на порядок больше чем от рычащих.




Это как на россии что-ли? Если повторять одно и то же не соответствующее правде утверждение много раз, то пипл в него в конце концов поверит? Или это мантра для медитирования
Sergu44o | Spielberg *
Re: Рычащие достали - голосовалка
[Re: alex_b] 29 июня 2015 в 20:36
alex_b 29.06.2015 20:33 пишет:

В ответ на:

Шума от соседских детей и животных, от волающих пьяные песни по ночам и т.д. на порядок больше чем от рычащих.




Это как на россии что-ли? Если повторять одно и то же не соответствующее правде утверждение много раз, то пипл в него в конце концов поверит? Или это мантра для медитирования




это правда.
alex_b | пользователь **
Re: Рычащие достали - голосовалка
[Re: Sergu44o] 29 июня 2015 в 20:37
В ответ на:

писал в прошлой теме, что мне НРАВИТСЯ громкий звук мото и авто, которые бодро стартуют с Петровки. особенно мото




Есть, например, мазохисты, которым нравится, когда им делают больно. Но это же не означает, что все обычные люди должны тоже иметь отклонение с медицинским диагнозом - мазохизм.
Sergu44o | Spielberg *
Re: Рычащие достали - голосовалка
[Re: alex_b] 29 июня 2015 в 20:41
alex_b 29.06.2015 20:37 пишет:

В ответ на:

писал в прошлой теме, что мне НРАВИТСЯ громкий звук мото и авто, которые бодро стартуют с Петровки. особенно мото




Есть, например, мазохисты, которым нравится, когда им делают больно. Но это же не означает, что все обычные люди должны тоже иметь отклонение с медицинским диагнозом - мазохизм.




так да. нервы нужно лечить.
MaxiMax | ****
Re: Рычащие достали - голосовалка
[Re: Sergu44o] 30 июня 2015 в 16:34
Sergu44o 29.06.2015 20:41 пишет:

alex_b 29.06.2015 20:37 пишет:

В ответ на:

писал в прошлой теме, что мне НРАВИТСЯ громкий звук мото и авто, которые бодро стартуют с Петровки. особенно мото




Есть, например, мазохисты, которым нравится, когда им делают больно. Но это же не означает, что все обычные люди должны тоже иметь отклонение с медицинским диагнозом - мазохизм.




так да. нервы нужно лечить.


точно
Очередная охота на ведьм на автоуа. стоящие прямо под зеленой стелкой закончились, превышающие в полемику уже года три как не вступают, а тут раз и выхлоп под руку попался
fabrikant | старый писатель **
Re: Рычащие достали - голосовалка
[Re: jnbu] 30 июня 2015 в 16:45
опрос себя оправдал?
когда начнутся публичные линчевания?
WarMax | Олигархович **
Re: Рычащие достали - голосовалка
[Re: jnbu] 30 июня 2015 в 17:41
Сегодня как раз подрынчу с Киева в Вышгород)) с утра гаишник остановил попросил стартануть, что б посмотреть как машина разгоняется на дамбе)
jnbu | старый писатель *
Re: Рычащие достали - голосовалка
[Re: fabrikant] 30 июня 2015 в 17:42
fabrikant 30.06.2015 16:45 пишет:

опрос себя оправдал?
когда начнутся публичные линчевания?




не оправдал - я пиво проспорил. Ставил на то, что любителей подырчать будет меньше 10%. Вообще их должно быть меньше 5% - 2.5 - 3.5% . И если ASPD это только 30% mentally disturbed, то получается почти половину водителей нужно к психиатру, и это в лучшем случае т.к. wiki считает ASPD от 3% до 30%.
blurb | патриарх ****
Re: Рычащие достали - голосовалка
[Re: jnbu] 30 июня 2015 в 17:46
jnbu 30.06.2015 17:42 пишет:

fabrikant 30.06.2015 16:45 пишет:

опрос себя оправдал?
когда начнутся публичные линчевания?




не оправдал - я пиво проспорил. Ставил на то, что любителей подырчать будет меньше 10%. Вообще их должно быть меньше 5% - 2.5 - 3.5% . И если ASPD это только 30% mentally disturbed, то получается почти половину водителей нужно к психиатру, и это в лучшем случае т.к. wiki считает ASPD от 3% до 30%.



Сами виноваты, вы же спрашивали "Рычащие достали?", а не "У вас рычит?", были бы вам ваши 2,5-3,5
vovast | подсевший на форум *
Re: Рычащие достали - голосовалка
[Re: jnbu] 30 июня 2015 в 17:48
jnbu 30.06.2015 17:42 пишет:

fabrikant 30.06.2015 16:45 пишет:

опрос себя оправдал?
когда начнутся публичные линчевания?




не оправдал - я пиво проспорил. Ставил на то, что любителей подырчать будет меньше 10%. Вообще их должно быть меньше 5% - 2.5 - 3.5% . И если ASPD это только 30% mentally disturbed, то получается почти половину водителей нужно к психиатру, и это в лучшем случае т.к. wiki считает ASPD от 3% до 30%.


я в теме про носки и шлепки думал что девиантно мыслящих будет процент в пределах статистической погрешности, а полусилось 40
fabrikant | старый писатель **
Re: Рычащие достали - голосовалка
[Re: vovast] 30 июня 2015 в 19:41
vovast 30.06.2015 17:48 пишет:

jnbu 30.06.2015 17:42 пишет:

fabrikant 30.06.2015 16:45 пишет:

опрос себя оправдал?
когда начнутся публичные линчевания?




не оправдал - я пиво проспорил. Ставил на то, что любителей подырчать будет меньше 10%. Вообще их должно быть меньше 5% - 2.5 - 3.5% . И если ASPD это только 30% mentally disturbed, то получается почти половину водителей нужно к психиатру, и это в лучшем случае т.к. wiki считает ASPD от 3% до 30%.


я в теме про носки и шлепки думал что девиантно мыслящих будет процент в пределах статистической погрешности, а полусилось 40





а если в носка и шлепках еще и рычит!!!!
Это убийство признают как необходимость))))
DenweR | опытный писатель **
Re: Рычащие достали - голосовалка
[Re: fabrikant] 1 июля 2015 в 22:13
Проголосовал за вариант - "Повбивав би !".
Одно удивляет, почему эти громкопердящие особи так любят по ночам кататься?! Иногда возникает непреодолимое желание зафигачить чем-то с балкона в лобовое такому -ню.
jnbu | старый писатель *
Re: Рычащие достали - голосовалка
[Re: DenweR] 1 июля 2015 в 22:39
DenweR 01.07.2015 22:13 пишет:


Одно удивляет, почему эти громкопердящие особи так любят по ночам кататься?!




всё просто - ночью их лучше слышно Значительная часть случаев ASPD вызвана недостатком внимания. Восполняют, так сказать.

DenweR 01.07.2015 22:13 пишет:

Иногда возникает непреодолимое желание зафигачить чем-то с балкона в лобовое такому -ню.




о, а это уже совсем другая история
Евгений Задорожный | Супер писатель! **
Re: Рычащие достали - голосовалка
[Re: DenweR] 2 июля 2015 в 10:21
DenweR 01.07.2015 22:13 пишет:

Проголосовал за вариант - "Повбивав би !".
Одно удивляет, почему эти громкопердящие особи так любят по ночам кататься?! Иногда возникает непреодолимое желание зафигачить чем-то с балкона в лобовое такому -ню.


я думаю не стоит потому как результат может быть ужасный
Autoua.netФорумAutoua форум

Рычащие достали - голосовалка (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 51 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4974