autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Снимаю шляпу перед гайцами (2/2)

SIGSEGV | СуперСтар ****
Re: Афигенно (+)
[Re: I.R.A.] 21 февраля 2006 в 19:20
+1
Если бы я в Шепетовке дорогу к газовой заправке у гайцев не спросил - не нашел бы... Но они же и предупредили "там полицейский лежит природного происхождения", иначе я, наверное, не только подвеску бы чинил...

Все таки не все они ... - есть и люди нормальные , и дай нам Бог, чтобы их больше было!
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Снимаю шляпу перед гайцами
[Re: gsa] 21 февраля 2006 в 22:25
Ну а жалобу накатать?
solit2 | старый писатель **
Re: Снимаю шляпу перед гайцами
[Re: Антокса] 21 февраля 2006 в 22:49
В ответ на:



Жаль, было мне так плохо, что не успел спросить - ни фамилий, ни откуда.

РЕБЯТА! Большое вам спасибо за качественное выполнение своей работы и человеческое отношеник к нам, водителям!!!!




хочеш пацанам 0.5 поставить, напиши когда (время точнее), где это было (конкретное место),
найдем
Змінено solit2 (22:50 21/02/2006)
YuriY | ;) ***
Re: Снимаю шляпу перед гайцами
[Re: gsa] 21 февраля 2006 в 23:49
надо было номера машин записать и подать заявление с полным изложением ситуации.
WildHawk | R.I.P. **
Я один раз спросил (+)
[Re: I.R.A.] 22 февраля 2006 в 00:35
На Крещатике, возле банка Печерского "Крещатик". В кои века не нарушил там ПДД и на тратуаре припарковался. Тогда Евровидение было + перекрытия. А мне еще на Печерск и Бессарабку. Ответили, что всё намано, позволили сесть в авто - потом, кады на Крещатик выехал --- отобрали доки и долго сношали. Причем, шо конченные следователи - с прямым взглядом в глаза. Разве лампы в глаза у них небыло. Ну был я слегка небрит...Я этого молодого козла постоянно там вижу. Греется у таксюг, с шашечками с базара, постоянно. Стоящих под тем же знаком. Продажная сволочь. А те Даишники, что в корневом посте - таки молодцы.

p.s. Может маразматично звучит. Но, если знать имена, можно в ту же "службу доверия" позвонить и сказать, что такие-то помогли. Мол спасибо им скажите. Мож и им поможет в продвижении по службе...

С Наилучшими WildHawk
Igon | V.I.P **
Re: Снимаю шляпу перед гайцами
[Re: Антокса] 22 февраля 2006 в 10:09
похоже на сказку...
Autoua.netФорумAutoua форум

Снимаю шляпу перед гайцами (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 58 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4455