autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Южный мост - первая полоса превращается в хлам (3/3)

@ndre | энтузиаст ***
Re: Южный мост - первая полоса превращается в хлам
[Re: borusva] 11 июля 2015 в 11:07
borusva 10.07.2015 23:01 пишет:

На знаки смотрим?



Смотрим. И шо? (с)

Знак відміняє проблему? Хіба попереджає. Але чи від того стало легше?
Можна вкандохати покриття у всіх рядах і по всенькому мосту понаставляти знаків. Для Вас це прийнятний спосіб вирішення проблеми?

Я би хотів бачити відремонтоване полотно принаймні в тих технолочічних межах, котрі накладає конструкція самого мосту.
borusva | важничающий писатель **
Re: Южный мост - первая полоса превращается в хлам
[Re: @ndre] 11 июля 2015 в 11:22
@ndre 11.07.2015 11:07 пишет:


Смотрим. И шо? (с)

Знак відміняє проблему? Хіба попереджає. Але чи від того стало легше?
Можна вкандохати покриття у всіх рядах і по всенькому мосту понаставляти знаків. Для Вас це прийнятний спосіб вирішення проблеми?

Я би хотів бачити відремонтоване полотно принаймні в тих технолочічних межах, котрі накладає конструкція самого мосту.




Не отменяет. Но как минимум позволяет уберечь подвеску.
Можно ушатать. Но зачем?
Нет.
@ndre 11.07.2015 11:07 пишет:

Знак відміняє проблему? Хіба попереджає.



Полотно там регулярно "ремонтируют". Толку 0.
Все потому что условия "лежания" асфальта на левой+средней и правой полосе отличаются. Я уж писал в этой теме почему.
DenweR | опытный писатель **
Re: Южный мост - первая полоса превращается в хлам
[Re: @ndre] 11 июля 2015 в 14:56
@ndre 10.07.2015 08:37 пишет:

так фури їздять і в середніх рядах. Там вщент зруйноване полотно саме у правих полосах з боку лівобережжя. та й не бачив я там останнім часом жодних ремонтників.
Вчора звернув увагу на те, що катакомби у крайньому правому в бік Бажана вже майже не проїзжабельні навіть для фур. хоч би позрізали горби та підкидали троха ями.

на вихідні свободно можна перекривати по одній полосі і ремонтувати. особливо зараз, коли трафік трошки впав.



А вот я незнаючи туда вчера в 10 вечера на опережение потока вышел. Еду и смотрю - бугры асфальта как-то вроде выше обычного, и не едет почему-то по ней ни кто (хотя поток был плотный) .
Такого ахтунга я конечно не ожидал, посреди Киева, честно признаюсь. Но ям в полколеса, и дырок в мосту я там не увидел, потому было б очень нужно, обогнал бы по той полосе, на загородных трассах нашей страны за последние 3 года и не такое видеть приходилось
@ndre | энтузиаст ***
Re: Южный мост - первая полоса превращается в хлам
[Re: DenweR] 11 июля 2015 в 19:35
DenweR 11.07.2015 14:56 пишет:


А вот я незнаючи туда вчера в 10 вечера на опережение потока вышел. Еду и смотрю - бугры асфальта как-то вроде выше обычного, и не едет почему-то по ней ни кто (хотя поток был плотный) .
Такого ахтунга я конечно не ожидал, посреди Киева, честно признаюсь. Но ям в полколеса, и дырок в мосту я там не увидел, потому было б очень нужно, обогнал бы по той полосе, на загородных трассах нашей страны за последние 3 года и не такое видеть приходилось




Насправді все залежить від того як їхати по ряду. Часто можна більш-менш нормально проїхати, якшо триматись плотнячком до середнього ряду. Тобто їхати у правому але максимально лівіше. Ну і залежить від того, на якому авто.
Хтось пролітає, а хтось починає судорожно маневрувати чим створює аварійні ситуації.
Коротше кажучи, стан покриття зазначеного ряду досить вбогий
readrend | приверженец **
Re: Южный мост - первая полоса превращается в хлам
[Re: GSE] 13 июля 2015 в 12:29
GSE 09.07.2015 20:32 пишет:



readrend 09.07.2015 19:11 пишет:

если шлагбаум, то они поедут, как вариант, через Дарницкий мост.
А с ним не все так гладко, на суше опоры сильные по феншую нашими строителями построены (нормативам), а в воде мега тонки, которые (вроде) турки строили.


Это страшилка ХЗ кем придуманная, что у Дарницкого моста что-то не так.
Через него и поезда бегают, а динамическая нагрузка одного поезда в сто крат больше десятка фур.




Историю о тонком метале в опорах поведал охранник стоянки, который участвовал в строит бригаде Дарницкого моста.
Насколько это правда неизвестно.
Но с его слов картинка ужаснейшая, когда они укрепляли эти опоры внизу воронки с постоянной откачкой воды
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Южный мост - первая полоса превращается в хлам (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6099